ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Обзор Huawei Ascend P6

  1. Что такое Huawei Ascend P6? Slim в. Huawei Ascend P6 - самый тонкий телефон в мире, на момент написания....
  2. Huawei Ascend P6 - Экран

Что такое Huawei Ascend P6?

Slim в. Huawei Ascend P6 - самый тонкий телефон в мире, на момент написания. Его толщина всего 6,2 мм, и это, без сомнения, самая яркая особенность телефона.

Huawei Asend P6 также обладает множеством других замечательных функций, включая хороший экран и достаточно мощный четырехъядерный процессор. Однако его программное обеспечение требует некоторого привыкания, и мы думаем, что Huawei заботится о том, насколько тонкий Ascend P6 больше, чем его потенциальные покупатели.

Однако его программное обеспечение требует некоторого привыкания, и мы думаем, что Huawei заботится о том, насколько тонкий Ascend P6 больше, чем его потенциальные покупатели

Huawei Ascend P6 - Дизайн

Первая реакция большинства людей на Huawei Ascend P6, вероятно, будет - «эй, это похоже на iPhone 5 «.

Apple, возможно, обвинила Samsung Galaxy S3 никнейм дизайна iPhone (что привело к грандиозной юридической битве), но если это был незначительный случай ошибочной идентичности, это граничная кража личности. Некоторые из мотивов дизайна Huawei Ascend P6 идентичны мотивам iPhone 5 и iPhone 4S.

Все дело в использовании полосы обнаженного алюминия, проходящей по боковым сторонам телефона, с острыми краями и плоскими белыми передней и задней панелями. В руке эти два телефона чувствуют себя довольно похожими.

Ваша ладонь может не влюбиться в эти острые края, но Ascend P6 выглядит как плотный, хорошо сделанный телефон. Он также значительно тоньше, чем iPhone 5, примерно на 1,5 мм тоньше.

Несмотря на то, что Ascend P6 может быть обвинен в том, что он является ограблением iPhone, это не копия фоторобота - также есть несколько очень обдуманных конструктивных отличий. Во-первых, нижний край телефона закруглен, чтобы сделать ваше мизинец на этой части более комфортным. Это также одна из немногих неметаллических частей телефона, в которой размещена антенна (чтобы избежать распространенных проблем с сигналами в цельнометаллических телефонах).

Huawei Ascend P6 также имеет слот для карт памяти microSD, чтобы добавить к 8 ГБ встроенной памяти. Слоты microSIM и microSD скрыты за (как вы уже догадались) лотками в стиле iPhone, которые открываются с помощью скрепки или небольшого инструмента, найденного на корпусе Ascend P6.

На одной из сторон телефона находится маленькая круглая металлическая полоска. Сначала вы будете предполагать, что это немного расцветает дизайн - как разъем петли на Ipod Touch - но на самом деле это съемный лоток для SIM-карты. Эта мелочь достаточно хорошо держится в своей норе, но вытащите ее, и ее ужасно, ужасно легко потерять.

Когда скрепка справляется со своей работой, использование этого инструмента компанией Huawei является ненужным риском. Или, может быть, мы просто неуклюжи.

Или, может быть, мы просто неуклюжи

Инструмент SIM-карты не просто находится в глухой дыре в корпусе телефона - это разъем для наушников. Это очень странное место для установки разъема, и это боль для любого, кто держит телефон в левой руке, так как любой кабель наушников будет мешать. Благодаря закругленному нижнему краю слот microUSB стоит на плоском верхнем крае - опять же не самый практичный выбор. Стиль часто отдается предпочтение практичности здесь.

Чувство ненужной и немного неуклюжей экстравагантности характерно для Ascend P6. Он тонкий, но его тонкость мало полезна, и это вызывает некоторые проблемы с теплом. После использования телефона в течение примерно 10 минут, задняя часть становится довольно горячей, даже не делая ничего слишком напряженного.

Конструкция телефона приложила руку к этому. Помимо изогнутой пластиковой нижней части, задняя панель и боковые стороны выполнены из алюминия, проводящие свойства которого делают тепло внутренних битов телефона еще более очевидным для ваших пальцев.

Помимо изогнутой пластиковой нижней части, задняя панель и боковые стороны выполнены из алюминия, проводящие свойства которого делают тепло внутренних битов телефона еще более очевидным для ваших пальцев

Huawei Ascend P6 - красивый, хорошо сделанный телефон. Но его навязчивая идея иметь стройное тело иногда нервирует и немного разрушительна.

Huawei Ascend P6 - Экран

Хотя Ascend P6 может быть очень тонким, он, к счастью, не одержим размером экрана. Он имеет 4,7-дюймовый экран с разрешением 720p - достаточно большой, чтобы чувствовать себя роскошно как на глазах, так и на пальцах, но недостаточно большим, чтобы стать неловким.

Качество экрана отличное. Он использует панель IPS, которая обеспечивает естественные цвета, высокую яркость и хороший угол обзора.

Он использует панель IPS, которая обеспечивает естественные цвета, высокую яркость и хороший угол обзора

Разрешение намного ниже, чем у 1080p аналогичного размера HTC One дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей, но большинству людей будет трудно заметить разницу. Резкость отличная, благодаря чему даже небольшой текст выглядит гладким. Плотность пикселей - достаточно подходящая - почти мертвая на том, что обеспечивает iPhone 5, на 321ppi против 326ppi iPhone.

В отличие от iPhone, Huawei Ascend P6 также дает вам контроль над внешним видом дисплея - благодаря цветовой шкале в настройках. Это позволяет придать дисплею оранжевый (теплый) или голубоватый (холодный) оттенок или сохранить его нейтральным. Это верхний экран.

Похожие

Косметика в подарок - что выбрать? - 5 предложений
Косметика в подарок как сделать довольно сложный выбор? Подарок должен быть адаптирован к характеру получателя. косметика это один из тех подарков, которые могут быть универсальными и персонализированными. Косметика - это подарок, который можно подарить как женщине, так
Обзор Huawei Nova 2 Plus: для заядлых селфи-шутеров
... ная производительность камеры Хорошая производительность Отличное время автономной работы Cons Нет IP-рейтинг воды и пыли Слишком насыщенная задняя камера Нет OIS Медленная зарядка камера Приложение камеры
Обзор Sony Xperia Z3
... вероятное время автономной работы - Экран только 1080p + Великолепная камера - Большие лицевые панели + Высококачественный внешний вид - Слишком похоже на Z2 Вердикт: если вы использовали Xperia Z2, то у Xperia Z3 будет определенное чувство дежавю, но это лучше почти во всех отношениях. Обзор Sony Xperia Z3
К 20-летию свадьбы он предложил своей жене самый красивый и трогательный подарок в мире ...
... p> Некоторые люди дарят цветы и другие украшения на годовщину свадьбы, а другие более креативны и предлагают подарки, которые спасают жизни! Это верно, вы читаете это. Теперь заканчивайте до конца и узнайте, что именно происходит ... Синди и Скотт Чафьян женаты уже более 20 лет. К сожалению, женщина уже давно борется с серьезным заболеванием почек. Поэтому пересадка органов была необходима.
Samsung YP-P2 8GB Media Player - Обзор Samsung YP-P2
Предпочитая Bluetooth Wi-Fi, YP-P2 обладает, пожалуй, более полезной беспроводной функцией; по крайней мере, что касается слушателей музыки. Это позволяет подключать YP-P2 к большинству гарнитур и динамиков Bluetooth для прослушивания и управления без проводов. Я проверил это с Попугай вечеринка динамик и пару наушников Cerulean F1 стерео Bluetooth и обнаружили, что он работал
Google Maps 9.57 beta для Android скачать. Что нового?
Google Maps 9.57 beta представит несколько интересных новинок. Прежде всего, гигант из Маунтин-Вью переместил панель быстрого доступа сверху вниз. Карты Google в пробной версии также изменили интерфейс меню с синей точки, указывающей наше местоположение. Неизвестно, будут ли внесены изменения в окончательную версию приложения, скорее да. Google Maps 9.57 beta представит несколько интересных новинок. Прежде всего, гигант из Маунтин-Вью переместил панель быстрого
Гель для волос или воск для волос? Что выбрать?
... нашей концепцией. На протяжении веков большое внимание уделялось этой деятельности. Чтобы увековечить эффект нашей работы, вам понадобятся, например, булавки, ленты, заколки для волос и различные косметические особенности. Сегодня мы расскажем вам, что выбрать для укладки - воск или гель для волос? Современная косметика для укладки волос не только помогает придать форму и прическу, но и ухаживает за волосами. Каждый из нас должен выбрать правильное косметическое средство для вашего
Тест, обзор, мнение - Microsoft Lumia 950 - упущенный шанс для сильного возвращения том 2
... вок моего обзора такой же, как и его собственный Michał Brożyński, который имел удовольствие от обзора Lumia 950XL. Возможно, это не оригинально с моей стороны, но эти слова также прекрасно связывают мое мнение о меньшем - Lumia 950. Почему? Потому что это, наверное, один из самых сложных обзоров, которые мне приходилось писать в последнее время. Несмотря на позитивный
Обзор лампового усилителя от ЦАП Aune T1
... p> Aune - это довольно новая звезда на нашем рынке, продукция этого производителя более известна за рубежом, и из рисунка вырисовывается специализация на недорогих усилителях для наушников, которые колеблются вокруг ламповых решений. Естественно, возникают вопросы, как удивительно, как это работает и не является ли цена отражением чего-то странного, совершенно недостойного этого. Ну, если бы у меня было больше их продуктов, я бы, наверное, кое-что об этом сказал, в то время как лампового усилителя
Обзор Lenovo K5
... Huawei, который полностью бросает ящик приложения для большего iOS-взгляда. Иконки почти повсеместно различаются и есть куча дублирующих приложений. Это довольно мультяшный интерфейс, который мне не по вкусу. Первые впечатления Lenovo K5 на самом деле не тот телефон, которым нужно увлекаться, но это надежное низкое устройство, которое, я уверен, выполнит свою работу. Я бы порекомендовал сэкономить немного больше денег и пухленькие для Moto G, но это не отнимает ничего у
Промо-набор LEGO 40291 Творческие личности: Ганс Христиан Андерсен [Обзор]
Рекламный набор этого месяца от ЛЕГО Магазин 40291 творческая личность , в которой фигурирует датский писатель 19-го века Ганс Христиан Андерсен. Набор принимает форму сборника рассказов и включает в себя 307 произведений с двумя минифигшками и доступен бесплатно со всеми покупками на сумму свыше 99 долларов с 4 по 20 июня (или до тех пор, пока не закончатся

Комментарии

На что это будет похоже и какая косметика?
На что это будет похоже и какая косметика? Это, конечно, зависит от потребностей вашей кожи. Вообще говоря, азиатская забота включает в себя: снятие макияжа уборка шелушение тонировка увлажнение / питание лица (сыворотка, кремы) маски увлажнение / питание кожи вокруг глаз (сыворотка, кремы)
Что такое бетон?
Что такое бетон? Бетон является важным строительным материалом, который, как вам подробно расскажут в этой статье, не только предоставляет ценные услуги для дорог, туннелей, мостов и домов. Кроме того, его также можно использовать для изготовления красивых декоративных элементов. Бетон состоит из конкретного связующего и заполнителя. Потенциальные связующие включают в себя: Наиболее важными заполнителями для приготовления бетона являются гравий и песок. Только благодаря
Каждый из нас может ответить на вопрос, что он может сделать, чтобы ухаживать за своей каютой?
Каждый из нас может ответить на вопрос, что он может сделать, чтобы ухаживать за своей каютой? Это позволит вам наслаждаться красивым и эффективным душем каждый день, а не время от времени, после долгой и хлопотной чистки.
Вы знаете, что пришло мне в голову?
Вы знаете, что пришло мне в голову? Подляское. Он соответствует всем этим критериям без каких-либо растяжек или окраски. Обычно я не люблю советовать, куда стоит или лучше не идти, но Подлясье - это место, о котором я всегда говорю с какими-то вибрациями. Почему этот регион в Польше работает на меня? Я все время ищу ответы. Я учился в Белостоке, но занятия в университете плотно наполнили меня несколькими годами жизни. Как-то не было ни времени, ни воли, ни идеи, чтобы увидеть, что
Что они там делают?
Что они там делают? Ритм еды В Китае едят три горячих блюда, большинство из которых - супы. В этом вопросе мы абсолютно невежественны, потому что мы едим европейский завтрак (вместо баоцзы, промытого соевым молоком) бутерброды, яйца, блины или фрукты. Китайцы не едят хлеб, поэтому хлеб - настоящий, темный, цельнозерновой, мы покупаем каждую среду в немецкой пекарне у порога. Вы должны держать его в холодильнике (в противном случае из-за высокой влажности быстро плесень).
Почему не самый дешевый?
Почему не самый дешевый? Весьма вероятно, что покупка ручки понадобится два или даже несколько раз в год. Прежде чем дети научатся писать, прежде чем они почувствуют правильное давление перьев на бумаге, прежде чем они научатся ухаживать за ручкой, они, вероятно, будут использовать несколько. Несмотря на это, мы не советуем покупать самую дешевую ручку. Ручка для ребенка - это инструмент, который напрямую влияет на обучение письму и выполнение мелкой моторики. Хорошее качество, удобная
Вы уже знаете, что происходит?
Вы уже знаете, что происходит? Длинные прически - расставание на боку Длинные, прямые, классические волосы - вечная стилизация. В этом сезоне, однако, мы будем прочесывать их с прощанием в стороне , Такая асимметрия не только интересна и стильна, но также может подчеркнуть черты лица и добавить характер прическе. Кроме того, он способен скрывать некоторые недостатки красоты и улучшать общие пропорции
Вы спрашиваете - что это дает?
Вы спрашиваете - что это дает? Уши кресла не только окажутся декоративным элементом, но и сделают его более уютным и комфортным для вас. Классика жанра - кресло в нейтральных тонах Бежевый, экрю, песочный или серый - все эти мясистые и приглушенные цвета являются отличной основой практически для всех возможных стилей интерьера. Исходя из этого, вы можете создавать различные соединения или выделять свой любимый элемент дизайна. Так что вы скажете креслу
Значит ли это, что вы должны отказаться от крашения?
Значит ли это, что вы должны отказаться от крашения? Конечно нет! На помощь приходит косметика, посвященная блондинкам. Если вы заботитесь о полном профессионализме, достаньте серию косметики для волос Матрица Итоговые результаты ,
Вы видите, что песок меняет цвет?
Вы видите, что песок меняет цвет? Делайте это с каждым нагроможденным курганом. А потом иди ко дну. Напишите свой красочный песочный узор на листе. Вы можете сделать эскиз раньше. Не волнуйтесь, если что-то пойдет не так. Это не самое главное. Когда вы закончите, сделайте фотографию себя. Разноцветный песок залить в банку, закрыть и хранить. Пусть это принесет вам счастье! Кинетические семена От обычного песка они отличаются тем, что одно зерно привлекает
Мы рады приветствовать новый весенний сезон - также среди ароматы , Что мы можем найти в магазинах?
Вы видите, что песок меняет цвет? Делайте это с каждым нагроможденным курганом. А потом иди ко дну. Напишите свой красочный песочный узор на листе. Вы можете сделать эскиз раньше. Не волнуйтесь, если что-то пойдет не так. Это не самое главное. Когда вы закончите, сделайте фотографию себя. Разноцветный песок залить в банку, закрыть и хранить. Пусть это принесет вам счастье! Кинетические семена От обычного песка они отличаются тем, что одно зерно привлекает

Что такое Huawei Ascend P6?
Что нового?
Что выбрать?
Сегодня мы расскажем вам, что выбрать для укладки - воск или гель для волос?
950. Почему?
Что такое бетон?
Каждый из нас может ответить на вопрос, что он может сделать, чтобы ухаживать за своей каютой?
Вы знаете, что пришло мне в голову?
Вы знаете, что пришло мне в голову?
Почему этот регион в Польше работает на меня?
Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.