ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Обзор Lenovo K5

  1. 4 вещи, которые нужно знать о Lenovo K5
  2. 1. Приличный список спец, учитывая цену
  3. 2. Дизайн простой, но гладкий
  4. 3. Аудио поставляется с Dolby Atmos
  5. 4. Не телефон для любителей стокового Android
  6. Первые впечатления

Lenovo K5 на практике: сможет ли китайский бренд завоевать популярность на многолюдном рынке телефонов в Великобритании?

Lenovo - это огромное имя в мире технологий. Тем не менее, по крайней мере, на западе это не повлияло на рынок телефонов. Но все это может измениться.

Несмотря на то, что теперь он владеет маркой Moto и только что выпустил Мото G4 а также Мото G4 Plus Lenovo ищет немного своего бренда. K5, очень доступное предложение за 129,99 фунтов стерлингов, прибывает в Великобританию и пока не заставит вас бросить Samsung Galaxy S7 и бежать, чтобы купить один, у него есть некоторый потенциал.

4 вещи, которые нужно знать о Lenovo K5

4 вещи, которые нужно знать о Lenovo K5

1. Приличный список спец, учитывая цену

Lenovo K5 стоит 129 фунтов, что кажется разумным, когда вы видите приличный список характеристик. Есть восьмиъядерный процессор, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти с расширением microSD и поддержка двух SIM-карт. Последний пункт интересен, поскольку устройства с двумя SIM-картами все еще редкость в Великобритании, но они действительно удобны для путешествий и работы. Он также имеет 5-дюймовый дисплей с разрешением 720p, он четкий и яркий.

Несмотря на то, что этот набор компонентов едва ли является флагманским, он обеспечивает бесперебойную работу. Признаюсь, я пользовался телефоном только в течение короткого периода времени, но приложения быстро открывались, а отставание нигде не было видно. Мне будет интересно посмотреть, насколько хорошо он справляется с играми и постоянным использованием.

Есть также 13-мегапиксельная камера сзади и 5-мегапиксельная селфи-камера вокруг спереди. Ни один из них не выглядел особенно выделяющимся из моего первоначального взгляда, но я углублюсь в свой полный обзор.

2. Дизайн простой, но гладкий

Я не был полностью потрясен немного большим, отвратительным видом Moto G4, и в некотором смысле Lenovo на самом деле выглядит лучше.

Подняв его, он кажется металлическим и крутым, но на самом деле у него только тонкий слой металла, покрывающий в противном случае пластиковую спину. Это не в той же лиге, как, скажем, HTC 10 или же iPhone SE , но серебряная отделка достаточно хороша. Задняя часть также съемная, что дает вам доступ к сменному аккумулятору на 2750 мАч, слотам для Micro SIM и расширяемому хранилищу.

Передняя часть тоже проста, с несколькими светящимися емкостными клавишами под дисплеем. В целом, это телефон, который выглядит лучше, чем предполагает его цена.

3. Аудио поставляется с Dolby Atmos

Dolby Atmos это фантастическая технология, которая производит глубоко погружающий звук, обычно в кинотеатрах или с помощью специальной установки AV дома. Lenovo говорит, что он встроен в K5 и должен воспроизводить звук хорошего качества. Я немного неуверен в том, как он будет работать на самом деле - у меня не было возможности протестировать его - учитывая, что это динамик, обращенный назад.

Хотя это интересная идея, и я все для лучшего звучания звука с телефона.

Хотя это интересная идея, и я все для лучшего звучания звука с телефона

4. Не телефон для любителей стокового Android

Мото телефоны всегда аплодировали за использование почти стандартной версии Android. Нет уродливых скинов, нет огромного количества бесполезных приложений, только Android, как задумал Google.

Не похоже, что Lenovo использует аналогичный подход с K5. Это телефон с тяжелой кожей, немного похожий на P9 Huawei, который полностью бросает ящик приложения для большего iOS-взгляда. Иконки почти повсеместно различаются и есть куча дублирующих приложений. Это довольно мультяшный интерфейс, который мне не по вкусу.

Первые впечатления

Lenovo K5 на самом деле не тот телефон, которым нужно увлекаться, но это надежное низкое устройство, которое, я уверен, выполнит свою работу. Я бы порекомендовал сэкономить немного больше денег и пухленькие для Moto G, но это не отнимает ничего у K5.

Это более важно как сигнал о намерениях от Lenovo, которая до сих пор слабо присутствовала на телефонном рынке Великобритании. Приведет ли это к более мощному устройству? Я хотел бы так думать.

Lenovo K5 цена: 129,99 £

Дата выхода Lenovo K5: июнь 2016

Похожие

ПЕРВЫЕ ПОКУПКИ НА ЗАЛАНДО - МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Как я уже упоминал, я получил право участвовать в проекте моды и шоппинга Zalando . Благодаря этому сотрудничеству я получил подарочный ваучер, дающий мне право воспользоваться предложением магазина.
Обзор Sony Xperia Z3
Обзор обзора Sony Xperia Z3 ПлюсыМинусы + Невероятное время автономной работы - Экран только 1080p + Великолепная камера - Большие лицевые панели + Высококачественный внешний вид - Слишком похоже на Z2 Вердикт: если вы использовали Xperia Z2, то у Xperia Z3
Клетчатое платье не только для работы - 5 идей
... невной версии, а их многочисленные и вдохновляющие стили подтверждают полезность модных клетчатых мотивов и в менее официальной версии. Что касается стильных платьев в клетку, у них, несомненно, есть слабость, знакомая с современными тенденциями Macademian Girl , Jessica Mercedes и Alexander Hamkało , у которых, как вы можете видеть, есть много творческих идей для этого популярного образца. Помимо них, поклонниками
Google Maps 9.57 beta для Android скачать. Что нового?
Google Maps 9.57 beta представит несколько интересных новинок. Прежде всего, гигант из Маунтин-Вью переместил панель быстрого доступа сверху вниз. Карты Google в пробной версии также изменили интерфейс меню с синей точки, указывающей наше местоположение. Неизвестно, будут ли внесены изменения в окончательную версию приложения, скорее да. Google Maps 9.57 beta представит несколько интересных новинок. Прежде всего, гигант из Маунтин-Вью переместил панель быстрого
Samsung YP-P2 8GB Media Player - Обзор Samsung YP-P2
... kers/p1"> Попугай вечеринка динамик и пару наушников Cerulean F1 стерео Bluetooth и обнаружили, что он работал отлично. В Интернете ходят слухи, что вы также можете использовать YP-P2 в качестве беспроводной гарнитуры, подключив его к телефону, что позволит вам слушать музыку и принимать звонки без проблем, но, увы, эта функция была недоступна на тестовом устройстве. Возможно, она станет доступной в будущем выпуске прошивки - это, по крайней мере, объяснит избыточный микрофон.
Блог - Азиатский уход не означает использование азиатской косметики JagodowySklep.pl
Везде громко говорится об азиатской заботе. То же самое, охое и нездоровое (действительно, очень разумное, я также выпустил несколько похожих звуков). Мы восхищены долгой молодостью японских скинов, их прочностью и гибкостью. И мы слушаем, но мы не слышим. Потому что термин «азиатский уход»
Обзор Huawei Ascend P6
Что такое Huawei Ascend P6? Slim в. Huawei Ascend P6 - самый тонкий телефон в мире, на момент написания. Его толщина всего 6,2 мм, и это, без сомнения, самая яркая особенность телефона. Huawei Asend P6 также обладает множеством других замечательных функций, включая хороший экран и достаточно мощный четырехъядерный процессор. Однако его программное обеспечение требует некоторого привыкания, и мы думаем, что Huawei заботится о том, насколько тонкий Ascend P6 больше, чем
Правильная вентиляция матраса
... не только твердость или эластичность матраса"> На комфорт нашего сна влияет не только твердость или эластичность матраса. Не менее важна его гигиена, а следовательно - правильная вентиляция. Мы можем обеспечить его благодаря соответствующим способам его использования, которые позволят обеспечить надлежащий воздушный поток и тем самым продлить его долговечность. Не кладите матрас на пол Вентиляция матраса состоит в том,
Руководство по эксплуатации Candy GO4 106 DF
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy
Обзор лампового усилителя от ЦАП Aune T1
... k.pl/wp-content/uploads/2013/aune_t1/aune_t1_01.jpg">
ФОТО Третий эпизод 21-го издания « Танцев со звездами» было решено сделать более привлекательным,...
ФОТО Третий эпизод 21-го издания « Танцев со звездами» было решено сделать более привлекательным, подчиняя его свадебным хитам . Все пары танцевали под лучшие

Комментарии

Мне это не очень понравилось, потому что они напомнили мне счетчик на кухне или плитку на полу, но со временем я начал убеждать их, и почему бы не попробовать?
Мне это не очень понравилось, потому что они напомнили мне счетчик на кухне или плитку на полу, но со временем я начал убеждать их, и почему бы не попробовать? источник: https://www.pinterest.com/pin/122089839875382406/
Есть постоянное желание передумать, но одноцветные композиции вас не устраивают?
Есть постоянное желание передумать, но одноцветные композиции вас не устраивают? Возможно, время от времени безнаказанно помазывать на стене безнаказанно? Есть способ для этого! Благодаря современным краскам и оригинальным решениям внутренней отделки ваш дом может приобрести не только интересный характер, но и полезные свойства. Предложения, представленные в этой статье, покажут вам, как простым способом изменить внешний вид квартиры, используя краски
Миллионов загрузок из магазина Google Play свидетельствуют о том, что это не нишевое приложение, так почему бы не использовать его в среде Windows Mobile?
Я понимаю, что причины плохого состояния кожи могут быть огромными и что вышеописанные изменения ничего не могут сделать, но почему первый шаг так часто упускается из виду? Я также серьезный случай, что никто не мог помочь (если вы хотите прочитать мою историю борьбы с прыщами посмотри здесь Жаль, что врачи не проводят подобного рода терапию без побочных эффектов). Минимализм - вы должны знать, когда сможете
Я понимаю, что причины плохого состояния кожи могут быть огромными и что вышеописанные изменения ничего не могут сделать, но почему первый шаг так часто упускается из виду?
Я понимаю, что причины плохого состояния кожи могут быть огромными и что вышеописанные изменения ничего не могут сделать, но почему первый шаг так часто упускается из виду? Я также серьезный случай, что никто не мог помочь (если вы хотите прочитать мою историю борьбы с прыщами посмотри здесь Жаль, что врачи не проводят подобного рода терапию без побочных эффектов). Минимализм - вы должны знать, когда сможете
Хотите знать, что отличается?
Хотите знать, что отличается? Ну, датский стиль - это функциональность в классической оболочке. Шведские интерьеры, напротив, используют более современные решения. В то время как в дизайне интерьера в датском стиле доминировал дизайн 1970-х годов, шведский дизайн интерьера идет гораздо дальше. Здесь появляются жемчужины современного дизайна. Шведы чаще всего экспериментируют с формой и дизайном, и эффект необычный, элегантный и
Вы все еще не уверены, какое окно будет лучшим для вас?
Вы все еще не уверены, какое окно будет лучшим для вас? Или, может быть, у вас есть изображение окна, которое вы не можете найти? Обратитесь в магазин мотоциклов 2BeFast, где вы получите помощь и консультацию специалиста. http://www.sklep.2befast.pl [email protected] Телефон 530 144 984
Бетон сохраняет именно эту форму после высыхания, так почему бы не попробовать?
Бетон сохраняет именно эту форму после высыхания, так почему бы не попробовать? Затем почистите внутреннюю поверхность небольшим количеством воды, чтобы сделать ее более гладкой.
Вы заинтересованы в белых и синих цветах, которые напоминают вам о солнечном Провансе?
Вы заинтересованы в белых и синих цветах, которые напоминают вам о солнечном Провансе? Вам наверняка понравятся классические белые скатерти с голубыми орнаментами из коллекции Avinion. Dekoria.pl, кольцо для салфеток На этом столе также должны быть ступени в этом модном оттенке синего в этом году. Вы можете разместить их как вдоль стола (тогда достаточно одного длинного),
Вы читали наш обзор Sony Xperia Z3 Compact?
Вы читали наш обзор Sony Xperia Z3 Compact? Размеры: 146 x 72 x 7,3 мм Вес: 152 грамма Размер экрана: 5,2 ”IPS LCD (1080 x 1920) Разрешение экрана: 1080 x 1920 разрешение экрана Пиксели на дюйм (PPI): 424 Процессор:
Нежные волосы, которые далеко от густых кудрей Брук Шилдс?
Нежные волосы, которые далеко от густых кудрей Брук Шилдс? Они не должны волноваться вообще. Мы выбрали лучшую прическу для тонких волос для вас. Вот прически, прически и цвета, которые оптически добавляют объем и, кстати, очень модны. Тонкие волосы без объема могут быть причиной многих комплексов, но тонкие полосы также являются отличительной чертой многих знаменитостей, таких как Кэмерон Диаз, Сиенна Миллер и Гвинет Пэлтроу. Однако они знают, какую прическу выбрать и как
Подарок крещения: что лучше не покупать?
Подарок крещения: что лучше не покупать? Давайте начнем с другой стороны медали. Несмотря на то, что маленькие дети обычно покупают подарок крещения, который действительно служит родителям, а не детям, стоит подарить что-то своему ребенку, что спустя годы напоминает ему об этом особом дне, который является днем ​​крещения. Поэтому лучше отказаться от подарков, таких как одежда, постельное белье, подгузники или, например, игрушки

Приведет ли это к более мощному устройству?
Что нового?
Мне это не очень понравилось, потому что они напомнили мне счетчик на кухне или плитку на полу, но со временем я начал убеждать их, и почему бы не попробовать?
Есть постоянное желание передумать, но одноцветные композиции вас не устраивают?
Возможно, время от времени безнаказанно помазывать на стене безнаказанно?
Я понимаю, что причины плохого состояния кожи могут быть огромными и что вышеописанные изменения ничего не могут сделать, но почему первый шаг так часто упускается из виду?
Я понимаю, что причины плохого состояния кожи могут быть огромными и что вышеописанные изменения ничего не могут сделать, но почему первый шаг так часто упускается из виду?
Хотите знать, что отличается?
Вы все еще не уверены, какое окно будет лучшим для вас?
Или, может быть, у вас есть изображение окна, которое вы не можете найти?
Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.