ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Как сделать это в Unreal: как Fortnite создала Unreal Engine 4

  1. Постройте это, и они будут строить
  2. Спящие актеры

Игра в Fortnite начинается с этапа сбора и строительства, на котором вы и ваши товарищи по команде строите все выше и выше, закладывая фундамент и создавая платформы. Вы делаете все возможное, чтобы предсказать предстоящие проблемы и принять меры для их противодействия. Затем наступает орда, но строительные работы продолжаются: когда ваша защита начинает разрушаться, вы там, чтобы возводить новые стены, борясь с огнем, даже когда битва вокруг вас бушует.

В Северной Каролине нет зомби, но в остальном развитие Fortnite было почти таким же. Как первая игра, созданная в Unreal Engine 4, Fortnite была в авангарде технических изменений. Его команда создала яркий, смелый, совместный шутер, и в то же время столкнулась с ошибками и проблемами нового движка, так что поколению разработчиков Unreal Engine это не нужно.

Вначале, когда Unreal Engine 4 требовалась игра для проверки своих основных систем, Epic огляделся. И вот, в их собственной штаб-квартире была красочная крафт-игра, игра на строительство и экшн под названием Fortnite.

«Функции, доказавшие свою эффективность в течение продолжительного периода времени в полноценной игре, такой как Fortnite, очень стабильны к тому времени, когда их увидят пользователи Unreal Engine 4», - объясняет технический руководитель Epic Боб Теллез. «Fortnite была испытательной площадкой для многих функций двигателя, даже за пределами основных систем, на протяжении всей своей разработки. Быть на переднем крае означает, что мы берем на себя ответственность не только находить ошибки, но и исправлять их во многих случаях ».

Игра в Fortnite начинается с этапа сбора и строительства, на котором вы и ваши товарищи по команде строите все выше и выше, закладывая фундамент и создавая платформы

Unreal Engine 4 родился

С ростом Fortnite команда Epic изобрела леса для его поддержки. На одном из этапов игры не было средства запуска игры, поэтому у них была команда из двух программистов, которые работали над одним и отправляли его друзьям и семье.

«Это было доказательством того, что на самом деле можно выполнить само-патч», - говорит старший программист Ли Свифт. «Это было так много лет назад; это долгий путь.

Когда Unreal Engine 4 вышел на свободу и появился Unreal Tournament, Epic объединила новое программное обеспечение в то же самое доказательство концепции. В конце концов, она стала Epic Games Launcher, платформой для доставки нового, самоиздаваемого Epic - такого же важного для их бизнеса, как Battle.net для Blizzard.

Постройте это, и они будут строить

Строительство в Fortnite чувствует себя легко. Создайте план для набора ступеней, и вы можете идти по нему; даже когда кирпичи и древесина смещаются вокруг ваших ног. В нем есть свежая магия, напоминающая классическую белоснежную сцену, в которой стая птиц летит в ее открытое окно, чтобы упорядочить и полить цветы. Но так было не всегда.

«У нас были старые итерации, которые были значительно медленнее, когда игрок должен был стоять на месте и забивать куски», - говорит ведущий программист Билли Брамер. «Раньше у нас был пользовательский интерфейс, похожий на электронную таблицу только для выбора деталей».

В какой-то момент команда рассмотрела вопрос о назначении весов различным типам предметов - кирпичным лестницам, деревянным стенам, металлическим крышам и т. Д., - прежде чем решить, что они не хотят, чтобы игроки чувствовали, что им нужна инженерная степень, чтобы собрать вещи.

Последний гениальный ход системы заключается в том, что она не только не учитывает математику, но имеет дело только с простыми формами. Например, удалите два квадрата из нижней части стены, и игра знает, как заполнить ее дверным проемом. Точно так же конструкция учитывает контекст, так что лестница автоматически изгибается, чтобы соответствовать существующему верхнему этажу - системе, созданной Брэмером и ведущим дизайнером уровня Дэвидом Спалинским.

«С технической точки зрения, позволяя игрокам строить практически в любом месте уровня, возникла необходимость инвестировать в систему покоя в сети, а также существенную работу, чтобы сделать врагов ИИ функциональными и сложными», - добавляет Брамер. «Большинство игр не настолько динамичны, как Fortnite».

«Большинство игр не настолько динамичны, как Fortnite»

Спящие актеры

Давайте углубимся в эту «сетевую покой». Это термин Epic, используемый для их метода отслеживания состояния сотен тысяч объектов в сгенерированном мире. Не забывайте: Fortnite предназначен для многопользовательской онлайн-игры. Netcode достаточно сложен, когда нужно беспокоиться только о стрельбе, но Epic пришлось синхронизировать постоянно меняющиеся уровни на ПК нескольких игроков.

«Спящий актер не отражает свое состояние, пока ему не приказано это сделать, и все акторы [или объекты] в мире изначально неактивны, поэтому все клиенты имеют изначально синхронизированное представление, поскольку все они генерируют один и тот же мир», - расширяет Теллез. ,

Оттуда, Fortnite хранит список всех действующих лиц, уничтоженных, измененных или созданных на карте, игнорируя тех, кто остался прежним. Сохранения, сделанные в полосе пропускания, могут затем быть потрачены на более быстрые части игры, которые, естественно, учитывая их историю, Epic максимально используют.

«Во время разработки было небольшое количество случаев, когда покой нарушался, и игра сразу становилась неиграбельной, попадающейся на лаке и медлительной», - говорит Теллез. «Так что нам определенно нужно сделать такую ​​игру».

«Так что нам определенно нужно сделать такую ​​игру»

В первые годы своего развития команда Fortnite работала глубоко в недрах непроверенного двигателя, сглаживая изгибы наилучшим способом: используя его для создания реального крупного проекта. Это сработало по обоим пунктам. Сейчас Fortnite находится в открытой бета-версии, а Unreal Engine 4 стал огромным успехом для Epic. Но это было сложно.

«Раньше на стене был счетчик« ярости двигателя », который увеличивался с одного до десяти, а дополнительные записи составляли около 15, - вспоминает ведущий программист Джейсон Бестимт. «Когда Fortnite постоянно менялся, потому что все было в основной ветке, я никогда не видел его ниже 12».

Фортнит доступен через Epic Games Launcher , Разработка Unreal Engine 4 теперь бесплатна.

В этой спонсируемой серии мы рассмотрим, как разработчики игр используют Unreal Engine 4 для создания компьютерных игр нового поколения. Благодаря Epic Games.

ИНФОРМАЦИЯ

Похожие

Как отделать стены гостиной?
... как практично, так и не слишком обременительно для бюджета. Живопись. Самым простым, дешевым и в то же время самым безопасным способом отделки стен остается покраска, которая по-прежнему остается самым популярным решением, не только неограниченное количество цветов, тип отделки (матовая, полуглянцевая, глянцевая), но также различные методы окраски (включая выставление счетов, вытирание) ), используя краски для так называемой Специальные эффекты, определяющие сегодняшнее определение
Мотоциклетные очки - как правильно выбрать?
... они способны подчеркнуть внешний вид машины своим оригинальным дизайном и придать ей туристический или спортивный вид (в зависимости от типа мотоцикла). Выбор правильного
4 способа сделать ваш сад красивым весной
Чистое небо, солнечная погода, нежный ветер и тень деревьев - весна приглашает провести время на свежем воздухе в пышной зелени. Отдых в саду, на террасе или балконе - это прекрасная возможность полюбоваться цветущими растениями, которые теперь показывают всю свою красоту. Это также прекрасное время, чтобы создать настоящую идиллическую и расслабляющую атмосферу в саду. Каждый может иметь пространство своей мечты на открытом воздухе.
Как куклы - звезды с убийственно красивой внешностью
В последние несколько лет длинные и объемные ресницы, которые делают нашу кукольную фигуру, остаются не просто современной тенденцией, но они уже стали чем-то совершенно стандартным, будь то наше видение макияжа. Для достижения желаемого эффекта многие звезды прибегают к искусственным ресницам. ПОСМОТРЕТЬ САМЫЕ КУЛЬТУРНЫЕ ВИДЫ В НАШЕЙ ГАЛЕРЕЕ Каковы все тонкости,
Доставка садовой мебели курьером
... этому он станет основанием для требования возмещения убытков от курьерской компании в случае уничтожения при транспортировке. Также стоит сфотографировать мебель перед отправкой, чтобы документально подтвердить ее техническое состояние. Свяжитесь с нами Как отправить садовую мебель Отправка комплекта мебели в патио или в сад не
Ванна для новорожденных без секретов и стрессов. Проверьте!
... как можно меньше. Первая ванна новорожденного часто проходит уже в больнице. У молодых родителей есть возможность увидеть, как работает профессиональная акушерка. Однако в настоящее время практика ухода из первой больничной бани становится
Вот как можно помочь с травами при варикозном расширении вен!
... они улучшают кровообращение и укрепляют венозные стенки. Стоит отметить, что при лечении варикозного расширения вен алкоголь, табак и острая пища не рекомендуются. Также рекомендуется диета без мяса, сильных специй и жареной пищи. Каштановая вставка: Вам нужно пять столовых ложек сухого цвета или пять каштанов. Продукт мелко нарезать и залить одним литром водки. Он держит себя в неведении в течение недели. Слейте воду и налейте в стеклянную бутылку, которую мы держим в холодильнике.
...
Как часто вы должны мыть волосы, чтобы выглядеть здоровыми и естественно блестящими?
Я не знаю о вас, но я был одержим моими волосами навсегда. Ну, может быть, из области средней школы - когда я вступил в половую зрелость, и мои волосы оказались слабыми, тонкими и мягкими за ночь по сравнению с теми, которые я смотрел в журналах, по телевизору или у более симпатичных школьных друзей. Это было более или менее, когда я начал мыть волосы
Бриллиантовое кольцо - идеальный подарок для женщины
... это замечательные и драгоценные камни, очаровывающие своим блеском, цветом и распределением света. Включенные в ювелирные изделия с использованием лучших и самых драгоценных металлов, таких как золото и платина, они становятся произведением искусства, которое хочет иметь каждая женщина. Кольца с бриллиантами являются самым популярным элементом ювелирного украшения, в котором используются необычные свойства бриллиантов. Марлин Монро уже пела, что «бриллианты - лучшие друзья женщин». Этот шутливый
Как вы чистите душевые кабины?
... как классической, так и современной компоновки. Есть только одно условие - наш салон должен быть чистым и опрятным не только после его покупки, но и постоянно. Можно и как это можно сделать? Какие меры для очистки душевой кабины, чтобы долго наслаждаться красивой душевой кабиной? Узнайте, прочитав наше руководство о том, как легко и эффективно чистить душевые кабины.

Комментарии

Как это сделать?
Как это сделать? Идея пришла мне в голову очень быстро. Работая на добровольных началах. В прошлом году «ради болота» я помогал в Бебжанском национальном парке, на этот раз я встретился с королем Беловежской пущи - бизоном. Как волонтер, работающий в поле, я проводил несколько часов в лесу каждый день.
Каждый из нас может ответить на вопрос, что он может сделать, чтобы ухаживать за своей каютой?
Каждый из нас может ответить на вопрос, что он может сделать, чтобы ухаживать за своей каютой? Это позволит вам наслаждаться красивым и эффективным душем каждый день, а не время от времени, после долгой и хлопотной чистки.
Мне это не очень понравилось, потому что они напомнили мне счетчик на кухне или плитку на полу, но со временем я начал убеждать их, и почему бы не попробовать?
Мне это не очень понравилось, потому что они напомнили мне счетчик на кухне или плитку на полу, но со временем я начал убеждать их, и почему бы не попробовать? источник: https://www.pinterest.com/pin/122089839875382406/
Это дает мне возможность вычесть покупку телевизора из налога как часть скидки на реабилитацию для слепых людей?
Это дает мне возможность вычесть покупку телевизора из налога как часть скидки на реабилитацию для слепых людей? ответ: Согласно положениям ст. 26 пар. 1 пункт 6 Закона от 26 июля 1991 года о подоходном налоге с физических лиц, основа
Как вы думаете, Куба смотрел это?
Как вы думаете, Куба смотрел это? Однако самое лучшее пришло, когда Павлович оценил выступление. Ивона безжалостно оценила, что у Кацорука была фигура, согнутая как повязка на голову , и когда аудитория начала гудеть, она добавила, что «они могут поджечь несколько вещей для нее, он построит второй дом максимум». Что ж, Iwona, кто-то показывал наш текст, хотя Мазерак смеялся над ней, она не знала, что такое Instagram ... Малитовский сказал, что Ренулька
Это сложно сделать?
Это сложно сделать? Могу ли я справиться с этим? Если вы задаете такие вопросы, вы попали в нужное место. Я покажу вам шаг за шагом, как сделать брошь из синего войлока. Я подготовил 15 фотографий, показывающих все этапы шитья. Я приглашаю вас в мой учебник / учебник. Войлочная брошь - необходимые материалы Стоимость материалов для изготовления 1 брошки составляет около 4,50 зл. Вы можете сэкономить, купив материалы для нескольких брошек. Например, пачки бус
Как я могу пролить как можно больше пузырьков воздуха, предварительно не выпустив силиконовую смесь в вакуум?
Как я могу пролить как можно больше пузырьков воздуха, предварительно не выпустив силиконовую смесь в вакуум? Если нет возможности деаэрировать каталитическую силиконовую смесь перед заливкой в ​​вакууме, мы рекомендуем сначала нанести на модель тонкое покрытие жесткой короткой щеткой для волос и сбросить оставшуюся массу с максимально возможной высоты. Это позволяет избежать пузырьков воздуха на поверхности модели. Налейте столько силиконовой резины, чтобы высшая точка модели была не
Как исправить это естественным путем?
Как исправить это естественным путем? Подготовьте питательную смесь, которая облегчит регенерацию. Маска для волос на основе только трех компонентов даст эффект, сравнимый с самой дорогой регенеративной косметикой. Смешайте один желток с тремя столовыми ложками натурального йогурта и одной столовой ложкой меда. Положите все на вымытые, но слегка влажные волосы и наденьте шапочку для плавания. Лучше всего обернуть голову полотенцем - тепло усилит эффект маски. Через 20 минут вымойте волосы теплой
Как тебе это нравится?
Как тебе это нравится? Клетчатое платье в повседневной версии Jessica Mercedes Клетчатые платья в повседневной версии могут показаться довольно сложным предметом, но с помощью модных блогеров как всегда готовых к любому случаю. Например, ее предложение в этой области хвасталось Джессике Мерседес, которая исключительно
КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЕТЕ?
КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЕТЕ? Если вы не знаете, что выбрать, я рекомендую этот рецепт, потому что жареная утка с яблоками никого не подвела! 1 потрошенная утка 6-7 сладких или винных яблок горсть изюма 4 столовые ложки меда соль и черный перец по вкусу 1 столовая ложка майорана ½ лимона 2 зубчика чеснока 2 столовые ложки масла или сала Я утку умываю, сушу полотенцем, натираю
Как сделать домашний скраб?
Как сделать домашний скраб? (сахар или соль + масло = пилинг) В продаже имеется множество пилингов: разные композиции (более или менее натуральные), разных вкусов и цветов. Они довольно недорогие и эффективные, хотя их производительность иногда оставляет желать лучшего. И их пользователи часто жалуются на чрезмерную сухость кожи. Тем не менее, вы можете получить 2 в 1 (одновременный пилинг и увлажнение) и используя ингредиенты, доступные в домашних условиях: любое масло, сахар или соль.

Как часто вы должны мыть волосы, чтобы выглядеть здоровыми и естественно блестящими?
Можно и как это можно сделать?
Какие меры для очистки душевой кабины, чтобы долго наслаждаться красивой душевой кабиной?
Как это сделать?
Каждый из нас может ответить на вопрос, что он может сделать, чтобы ухаживать за своей каютой?
Каждый из нас может ответить на вопрос, что он может сделать, чтобы ухаживать за своей каютой?
Мне это не очень понравилось, потому что они напомнили мне счетчик на кухне или плитку на полу, но со временем я начал убеждать их, и почему бы не попробовать?
Мне это не очень понравилось, потому что они напомнили мне счетчик на кухне или плитку на полу, но со временем я начал убеждать их, и почему бы не попробовать?
Это дает мне возможность вычесть покупку телевизора из налога как часть скидки на реабилитацию для слепых людей?
Как вы думаете, Куба смотрел это?
Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.