ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Что такое ламинирование волос? Говорит ЭКСПЕРТ

Опубликовано: 04.11.2016

видео Что такое ламинирование волос? Говорит ЭКСПЕРТ

Ламинирование волос iNeo-Crystal от ESTEL Professional


Домашнее ламинирование волос

Для чего необходимо ламинирование волос? Это ухаживающая процедура, которая преобразует волосы, делая их более крепкими, бодрствующими и прекрасными. Волосы обволакиваются эластичной пленкой, благодаря которой их объем возрастает, покоробленные чешуйки приглаживаются. Итог: блестящие, послушливые волосы, которые будут сохранять ухоженный вид длительное время.



Процедура ламинирования припоминает покраску волос, только заместо краски на волосы наносится особый состав, состоящий из целлюлозы, биоактивных веществ, протеинов и не имеющий цвета. Для покоробленных волос эта процедура просто спасение, тем паче изредка можно достигнуть такового вида волос, используя маски и другие ухаживающие средства.


Ламинирование волос в домашних условиях

Домашнее ламинирование волос бывает не только лишь тусклым. Вы сможете поменять цвет волос благодаря специальному красителю, добавленному в состав. Таким макаром, процедура ламинирования не только лишь изменит структуру волос, но к тому же насытит их цветом.


ВОЛОСЫ Обжиг (лечение) огнем. Довольна ли я? Пирофорез

В магазине проф косметики для волос вы можете избрать средство для домашнего ламинирования. На сегодня их не так много, так как эта процедура стала пользующейся популярностью относительно не так давно.

До того как делать функцию без помощи других, можно за ранее сделать ее в салоне для того, чтоб осознать методику и учитывать все аспекты.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss