ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Колорирование на темные волосы

Опубликовано: 04.11.2016

видео Колорирование на темные волосы

Для русоволосых красавиц лучше все пепельные, рыжие и каштановые цвета. Если Вы желаете сделать экстраординарное колорирование, то на русых волосах хорошо будут смотрится фиолетовые и зеленоватые тона.

Чтоб освежить огненно рыжеватую либо немного рыжую прическу можно нанести оттенок молочного шоколада. Для любительниц экстравагантного внешнего облика подходят голубые, болотно зеленоватые и кислотно желтоватые цвета.



Колорирование на темные волосы можно сделать более приметным, чем на светлые. Если избрать броский контрастный цвет, то восхищенное внимание окружающих вам точно обеспечено.

Брюнетки перед главным нанесением цвета должны непременно пользоваться специальной смывкой, для того чтоб на черном полотне прически были отлично видны все переливы.


Профессиональное мелирование волос

Если Вы желаете сделать цвет прически, приближенный к родному, то вам идеальнее всего избрать близкие к вам цвета. Чем больше их будет, тем красивее будет смотреться прическа. Для любителей эпатажа подходят все цвета оранжевого, красноватого и даже белоснежного.


Шелковое брондирование волос красителем Chi в салоне красоты Naturel Studio

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss