ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Волосы больше никогда не будут выпадать! - Все буде добре - Выпуск 537 - 26

Опубликовано: 03.11.2016

видео Волосы больше никогда не будут выпадать! - Все буде добре - Выпуск 537 - 26

Чихуахуа Favoretti kennel Воронеж

Большая часть парней дала бы почти все, чтоб отсрочить и замедлить процесс поседения, и уж тем паче – обойти стороной схожую проблема.


Волосы больше никогда не будут выпадать! - Все буде добре - Выпуск 537 - 26.01.15 - Все будет хорошо

Считается нормой проявление первых признаков седины у парней в зрелом возрасте. Но и юные мужчины часто сталкиваются с схожим явлением. Почему рано седеют волосы?

У юных людей утрата пигмента волосами вероятна по различным причинам. И не всякий раз проявление седины ранее времени связывают со старостью.


Лекарство от старости. Фрагмент программы "Доброе утро" 07.11.2015

Седоватые волосы могут обуславливаться несколькими факторами, которые доказаны наукой: наследными и обретенными при жизни. Давайте детальнее остановимся на данной дилемме.

В каждой волосяной луковке содержится пигмент меланин, который и влияет на цветность волоса. В более старшем организме меланина вырабатывается меньше и меньше. При рассматривании седоватого волоса под микроскопом можно узреть, что в его порах находятся пузырьки воздуха. Чем припас меланина меньше, тем колер становится более светлым. Дети, не так давно показавшиеся на свет, имеют малый припас этого пигмента. Что и разъясняет светлый цвет, в который окрашен детский пушок в большинстве случаев.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss