ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Как влюбить в себя мужчину | Как легко получать от мужчин ВСЁ, что тебе хочется?

Опубликовано: 03.11.2016

видео Как влюбить в себя мужчину | Как легко получать от мужчин ВСЁ, что тебе хочется?

Как сделать чтобы он сделал предложение

Как отказать мужчине и стоит это делать? Можно ли сказать ему нет и еще посильнее к для себя привязать?



Секс — это всегда отлично, когда не очень стремительно. Если вы очень заинтересованы в данном мужчине, его 1-ое приглашение в кровать лучше отклонить. В особенности это касается тех случаев, когда вы:

1. 1-ая показали инициативу при знакомстве.
2. Ваш мужик принадлежит к психотипу «собиратель«.
3. Вам доподлинно понятно, что на деньках он уезжает в долгую командировку.
4. Вы понимаете о том, что кроме вас у него уже есть супруга и любовница.
5. Вы о нем сильно мало понимаете
6. Вы всегда отдаетесь мужчине «с душой».


Как говорить с мужчиной, чтобы он сделал Вам предложение выйти за него замуж

Короче говоря, отдаваться сходу имеет смысл только тогда, когда не считая разового баловства вам ничего от него и не нужно.

Нравственный опыт для вкусивших вкус

Но если «просто позабавиться» с мужиком все таки вышло, вы сможете сделать себе внезапное открытие. Оказывается, что перевести «секс в 1-ое свидание» в разряд длительных отношений можно просто, но только если… вы можете правдоподобно показать, что не заинтересованы в собственном мимолетном хахале, как в неизменном партнере.


Девушка словила букет невесты, и ее парень сделал ей предложение на свадьбе.

Разорвите мужской стереотип, что все дамы духовно слабы и влюбляются с первого «траха». Если вам хватит на это «духа» — даже проведя с вами ночь, ваш мужик понимает, что так и не сумел вас поиметь. А если он это понимает, то, располагая вашим номером телефона, полностью возможно, что он будет стремиться довести начатое до «логического» конца. Подробнее о том, о чем нужно держать в голове и как вести себя после секса, чтоб не осталось никаких страхов и вы не наделали глупостей,  в книжке Влюблять, причиняя боль(Покорить мужчину-манипулятора)

Тогда, когда вас приглашают в кровать, сделайте полностью безопасную вещь: загляните в его голову и малость ее поморочьте. Все это будет происходить приблизительно так… Когда вы отказываете мужчине, он задумывается что-то типа этого: «Ага, она желает поломаться, набивает для себя стоимость». Нередко мужик озвучивает это очевидной фразой: «Будь проще, дорогая!» На что хорошо бы ответить: «Простота, ужаснее воровства!»

Вы не пускаетесь в долгие и бестолковые разъяснения — вы бросаете ему вызов. Если он этот вызов воспринимает, то за этим следует захватывающее продолжение отношений. Если нет — означает, вы просто теряете этого мужчину на один денек ранее, чем могли бы его утратить, согласившись на все «без ломаний».

Сказать мужчине нет и удержать посильнее

Подскажу вам увлекательный метод отказать ему так, чтоб он возжелал вас еще более. Вы сможете выразить собственный отказ и сразу сделать мужчине сокрытый комплимент.
Скажите ему последующее:

- Ты меня искушаешь, а я ведь могу и не устоять — я же жива.
- Так в чем неувязка? — спросит он.
- А я не желаю идти на поводу у собственных инстинктов!
После чего нужно сбежать.

Таковой ответ достоин дамы высшего класса. Вы — не для «широкого употребления». Это все равно, что сказать: «Желаю, но не на данный момент». Это его не обидит, а только раззадорит. Таковой «облом» его не останавливает, так как дает надежду.

Делайте вид, что ни на что не претендуете

Мы уже гласили, что отсутствие непристойности и благородство мотивов очень упрощают ваш путь в его душу. Этот прием интенсивно употребляют бывалые донжуаны, когда, смотря на вас обширно распахнутыми мокроватыми очами, трогательно произносят: «что тут такового, мы же друзья!» либо «это просто дружественные объятия» либо «просто посидим в моей машине» либо даже так: «хочешь, покажу для тебя коллекцию бабушкиных драгоценностей?» (понятно, что показ будет проходить не в подъезде его дома).

Вспомните, у вас ведь наверное был опыт прослушивания схожих предложений. Все это именуется «замануха»: на вас никто не давит и не наезжает, и вроде бы там не развивались последующие действия, при таком пикантном подходе каждый участник «спектакля» получает возможность сохранить лицо (исключение составляют встречи с маньяками-насильниками, но это уже патология).

Все происходит полностью безболезненно. «Афера» удалась — замечательно — «любовь не свершилась — друзья просто остаются друзьями. Главное, подобные пробы сблизиться, когда они исключают словесную непристойность и прямоту, не подрывают доверия и оставляют все шансы на «последующий раз».

Приехав по делам в другой город, Аня оставила дома возлюбленного супруга и малыша. Но случилось неожиданное, и она была обязана задержаться в командировке на не определенный срок. Познакомилась с мужиком. После 2-ух свиданий, которые они провели за дискуссиями на философские темы, градус их отношений стал быстро повышаться. Когда он заключил ее в объятиях и она уже была готова полностью на все, он просто лаского погладил ее по головке: «Я не желаю, чтоб у нас все вышло, как у животных. Это было бы очень просто.» После чего, тот мужик просто закончил ей звонить.

Тогда, за пару дней до собственного отъезда, она позвонила ему сама: «Давай увидимся, ведь я скоро уезжаю». На что он ответил: «Через пару недель я буду в твоем городке, и тогда побеседуем. »

Возвратившись домой, она растворилась в семейных радостях, и, казалось, совсем забыла о собственном приключении. Как вдруг зазвонил телефон. Обычная фраза:  «Я приехал» — подействовала на нее гипнотически. Лицезрели ли вы когда-нибудь, как ведет себя загипнотизированная удавом мышь? В то время, как ее задняя пара лап отчаянно упирается, передняя пара уверенно стремиться прямо ему в пасть! Вобщем, финишная эротическая сцена так и не свершилась. На пол пути она в один момент образумилась и решила бросить все как есть.

Помните: в основном, люди желают, пока не могут взять. Вам это значит вот что; если на данный момент мужик заинтересован взять только ваше тело, то сделав это, он может сходу утратить к вам энтузиазм. Но пока вы ему «не дали», у вас есть еще время для того, чтоб вызвать в нем и другие, более неординарные желания. К примеру: слушать вас, гласить с вами, быть с вами и восторгаться вашими личностными свойствами.

Всем нам очень тяжело сдерживать свои желания. Помните, как гласил Остап: «Я бы взял частями, но мне необходимо сходу». А вы все равно, для начала, отдавайте себя только по частям.  Всегда оставляйте что-то про припас! Отдаете душу — придержите тело, отдаете тело — придержите душу, поглядите, что будет далее.

Тамара Палий Гугл+

В эту статью вложены душа и личный опыт. О том, как личный опыт оказывает влияние на ценность предлагаемых материалов, поведано в видео Носители  опыта: Убойная кухня пособий «Как сделать, чтоб он…»

Блог  Манипулирование-Женский пикап-Матриархат.Light-FAQ

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss