ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

MW Как Сделать Цветные Волосы Дома Пастелью Покрасить Волосы Maria Way

Опубликовано: 03.11.2016

видео MW Как Сделать Цветные Волосы Дома Пастелью Покрасить Волосы Maria Way

3 СПОСОБА Сделать ЦВЕТНЫЕ ВОЛОСЫ На Один День | ЦВЕТНЫЕ ВОЛОСЫ ДЖОКЕРА DIY

Часто, это результат домашнего окрашивания. Многие краски содержат огромное количество аммиака и поэтому портят волосы. Также мучаются волосы, подвергающиеся нередкому обесцвечиванию. Под воздействием химии совершенно скоро они начинают истончаться и что самое ужасное – путаться. Если посмотреть на такие волосы под микроскопом, можно узреть, что это раскрытые чешуйки цепляются друг за друга. Что делать?



В салонах вам предложат пройти курс процедур по исцелению и восстановлению волос. В домашнем уходе неотклонимым обрядом должно стать нанесение маски. Используйте средства с протеинами, аминокислотами и натуральными растительными экстрактами. Делайте маску раз в неделю, нанесите ее на мокроватые волосы и оставьте на 20 минут. Сначала исцеления сможете сверху надевать шапочку для душа, в тепле волосы резвее раскроют чешуйки и получат питательные вещества. Не излишним будет использовать разные масла (пальмовое, репейное), наносите их за час до мытья волос, только не втирайте в кожу головы.Любой обряд заканчивайте, как обычно, нанесением кондюка.


Как сделать ЦВЕТНОЕ ОМБРЕ в домашних условиях?! Как покрасить волосы?

Пока вы занимаетесь исцелением, есть время подобрать палитру средств для окрашенных волос. Можно использовать проф средства, такие заблокируют искусственный пигмент в структуре волоса и не позволяют ему стремительно вымываться. Шампуни для блондинок не дают проявляться ненадобной желтизне.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss