ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

VLOG: ВАНЯ СДЕЛАЛ КАТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ❤️ 14.02.16

Опубликовано: 02.11.2016

видео VLOG: ВАНЯ СДЕЛАЛ КАТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!  ❤️ 14.02.16

Как сделать предложение своей девушке. Супер!!! Хит!!!

Обычай даровать собственной возлюбленной кольцо в символ предложения руки и сердца сейчас больше заходит в моду. Правда, тенденция даровать кольцо для помолвки стала приметной не так издавна. Будучи очень пользующейся популярностью в Европе и США, к нам она пришла совместно с забугорными телесериалами. В конечном итоге сейчас, пожалуй, любая женщина грезит получить от собственного возлюбленного эту священную бархатную коробку с помолвочным кольцом.



Не все знают, что на Руси таковой ритуал помолвки, либо как его еще называли – «сговор», числился очень принципиальным событием, даже важнее, чем венчание. Одним из атрибутов сговора было кольцо с камнем, которое в этот особый денек жених вручал собственной жене. Позже он трансформировался в церковный ритуал «обручения», когда еще до венчания жених преподносил жене отдельное кольцо, и она должна была принять его исключительно в случае, если согласна стать его супругой. Позже этот ритуал был объединен с венчанием (женитьбой), и традиция даровать кольцо до женитьбы была совсем утеряна.


VLOG. Вписка. Драка. Сделал предложение девушке. Пика- На МОЁМ УЕ

Что ж, девицы на различных материках и в различные времена похожи в одном – им охото внимания, любви и самое главное – доказательства серьезности целей собственного возлюбленного. И способен каждого юного человека сделать сей день помолвки запоминающимся и счастливым деньком.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss