ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

ЗАЧЕМ НУЖНЫ ВОЛОСЫ В ПОДМЫШКАХ И МЕЖДУ НОГ? // MOGOL ЗНАЕТ

Опубликовано: 02.11.2016

видео ЗАЧЕМ НУЖНЫ ВОЛОСЫ В ПОДМЫШКАХ И МЕЖДУ НОГ? // MOGOL ЗНАЕТ

ВОЛОСЫ РАСТУТ ИЗ ГЛАЗ? 7 странных вещей, происходящих с глазами

Волосы покрывают огромную часть человеческого тела, кроме неких участков. Они созданы для того, чтоб беречь кожные покровы от воздействия неблагоприятных наружных причин. Но люди огромное значение присваивают эстетической действенного богатство полностью не веселит. В особенности это касается женщин, которые всегда от всей души расстраиваются, что вырастают волосы на груди либо других частях тела. Если речь не идет о патологии, то избавиться от завышенной растительности не составит никакого труда.


ЗАЧЕМ НУЖНЫ ВОЛОСЫ В ПОДМЫШКАХ И МЕЖДУ НОГ? // MOGOL ЗНАЕТ

Во время беременности возникновение волос на теле – обычное явление. Естественно, даме в любом положении охото смотреться эффектно, но в этот период лучше воздержаться от их удаления. Все они равно появятся вновь, а вот риск врастания возрастет в разы.


Агапид, а у тебя стали расти волосы, ты совсем большой

Если волосы на груди у дам похожи на пушок, а в области сосков можно следить несколько более длинноватых и жестких волос, волноваться не надо. Но в этом случае, когда терминальная растительность имеется в большенном количестве и причиняет даме дискомфорт, стоит уделить дилемме больше внимания и отнестись к ней со всей ответственностью. К тому же интенсивно растущие волоски могут стать предпосылкой неуверенности внутри себя и комплексов.

Обстоятельств, по которым волосы на груди у дам вырастают резвыми темпами и в огромных количествах, может быть достаточно много. В каждом случае нужно подходить к этому вопросу персонально и конкретно разбираться, какие причины провоцируют рост. Спецы выделяют ряд главных обстоятельств.

Организм дамы очень чувствителен к хоть каким гормональным колебаниям. Лишний рост волосинок может наблюдаться вследствие завышенного уровня тестостерона – мужского гормона. Предпосылки этого явления могут быть полностью различные: нарушения работы яичников, надпочечников, нерегулярный менструальный цикл. Чтоб убрать делему, нужно обратиться к спецу.

Когда волосы на груди у дам вырастают более интенсивно, чем это должно быть, стоит поинтересоваться у родственников по женской полосы, знакома ли им эта неувязка. Может быть, дело в генетической расположенности, и никаких патологий здесь нет.

Время от времени после приема фармацевтических средств дама начинает замечать, что волосы на груди стали расти намного резвее, также возросло их количество. Таковой побочный эффект могут дать препараты «Циклоспорин», «Интерферон», «Стрептомицин», «Гидрокортизон» и другие.

К огорчению, случается так, что даже докторы не всегда могут сходу найти, почему вырастают волосы на груди. В данном случае нужно провести всеохватывающее обследование.

Сначала, необходимо обратиться к эндокринологу либо к гинекологу. Доктор поможет подобрать правильную терапию и назначит исцеление. По мере надобности доктор вышлет к другому спецу.

Чтоб решить эстетическую делему, можно пользоваться пинцетом. Этот метод подходит в этом случае, когда не выявлено патологий, и волос сильно мало. Чтоб не было воспалений, после процедуры нужно обеззаразить ранки и увлажнить кожу. Естественно, этот способ не дает долгого эффекта, и скоро волоски отрастут вновь.

Решившись на конструктивные способы удаления растительности на теле, женщина должна быть готова к тому, что потом будут отрастать отдельные волосинки, которые смотрятся неряшливо. При необходимости их необходимо удалять.

Одним из часто встречающихся методов удалить ненадобные волосы на груди является эпиляция. Ее можно проводить как в салоне, так и дома. Для этого необходимо приобрести особые средства либо пользоваться народными рецептами, к примеру, свежайшим соком лимона либо приготовить настойку из скорлупы грецких орехов. Но народные способы стоит использовать с большой осторожностью, потому что они могут вызвать раздражения и разные побочные эффекты. Недочет эпиляции состоит в том, что отдельные волоски могут врастать в кожу.

Особые средства для депиляции посодействуют достигнуть наилучшего эффекта, но воспользоваться ими необходимо осторожно. Если кожа очень чувствительная, наносить крем нельзя, потому что появятся раздражения либо воспаления. Перед применением необходимо пристально прочесть аннотацию.

Убрать волосы на груди у девицы воском просто, но есть один минус – эта процедура достаточно болезненная. Кожа остается гладкой длительное время, потому на месяц можно будет запамятовать о дилемме.

Салоны красы предлагают дамам кардинальный способ удаления излишних волосинок. Эпиляция током разрушает фолликул, потому эффект впечатляет. Но необходимо быть готовым к тому, что на месте воздействия в дальнейшем могут остаться маленькие рубцы.

Лазер препятствует образованию новых волосинок и разрушает луковку. Сеансов должно быть несколько, чтоб избавиться от завышенной растительности навечно. Но есть один аспект: лазер более эффективен в борьбе с темными волосами. Это связано с тем, что они содержат огромное количество красящего пигмента, в отличие от светлых.

Некие дамы говорят, что не стоит растрачивать средства на дорогостоящие процедуры, лучше пользоваться обыкновенной бритвой. Но это совершенно не так! Если дама не желает, чтоб волосы на груди повсевременно появлялись и с течением времени она стала похожа на мужской торс, о бритве нужно запамятовать навечно. Волосины не только лишь начнут расти резвее, они станут намного жестче и темнее, чем были вначале.

Если у дамы некорректно работает щитовидная железа, она может увидеть лишний рост волос. Чтоб осознать, почему вырастают волосы на груди, нужно обратиться к эндокринологу и сдать надлежащие анализы.

Дамы относятся к растительности на мужском теле по-разному: одни гордятся своим «самцом», а другие обожают гладкое тело. Но в любом случае знать достойные внимания факты о «волосатости» полезно всем.

Волосы бывают 3-х типов:

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss