ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

❀♡Прическа и макияж на выпускной вечер❀♡

Опубликовано: 02.11.2016

видео ❀♡Прическа и макияж на выпускной вечер❀♡

MW ♥еееее ^^ Как ВАМ?♥ МАКИЯЖ-ТРАНСФОРМАЦИЯ ♥ МАША ВЭЙ

По сути это целый ворох вопросов, посреди которых не последнее место занимает вопрос о том, какую сделать прическу.



В общем-то прическа может быть хоть какой и главное, чем нужно управляться, это типом вашего лица – согласитесь, что прическа как минимум должна вам идти. Но всё же лучше позаботиться о том, чтоб вы не превзошли саму жену, по другому это будет признаком дурного тона.

Мы же желаем вам предложить несколько советов по выбору прически для свадебного торжества, также несколько определенных примеров.


КОРОЧЕ ГОВОРЯ, Я РЕШИЛА СДЕЛАТЬ МАКИЯЖ | MAKEUPKATY

Стиль прически может быть хоть каким – от традиционного до экстравагантного и креативного. В этом случае основным будет сочетаемость прически с избранным образом.

Прическа на женитьбу должна быть комфортной, надежной и крепкой, так как  вам предстоит многочасовое празднование, в том числе включающее танцы, а может быть и роль в разных конкурсах. Поэтому  для укладки вам наверное будет нужно внедрение особых средств для волос – гелей, пенок, воска и т.д., также шпилек, заколок и иных вспомогательных частей и фиксаторов.


Самый лучший праймер? База под макияж: первые впечатления / видео-урок

Как уже упоминалось,  при выборе прически очень принципиально учесть личные особенности и форму лица, также соответствие наряду и всему стилю вашего вида. Обычно, для такового мероприятия очень уместно внедрение аксессуаров в прическе, это могут быть декоративные шпильки и заколки, стразы, живы цветочки, обручи, увенчанные камнями, ленты и т.д.

В независимости от того без помощи других вы будете делать прическу либо прибегнете к услугам профессионала,  мы советуем за некоторое количество дней до действия сделать пробную укладку. Это поможет вам убедиться, что данная прическа подойдет под ваш наряд, и сумеет выдержать всё празднование. Если вы планируете использовать в прическе декоративные элементы, то также можете наглядно убедиться, что они посодействуют сделать гармонический и завершенный  образ. Такая репетиция исключит ситуацию, когда в последний момент на ходу придется поменять общую концепцию наряда либо выдумывать новейшую прическу.

Итак, перейдем конкретно к вариантам причесок.

Если вы носительница длинноватых волос, то очень модно и полностью торжественно может смотреться «конский хвост», а придать ему солидности можно, замотав у основания прядь волос и украсив её стразами либо цветами.

На пике моды сейчас находятся прически в греческом стиле, а в купе с платьицем в греческом стиле вам, непременно, получится сделать неповторимый и уникальный, а главное очень ласковый образ.

Также животрепещуще внедрение в прическе кос и разных переплетений.

К примеру, для летней женитьбы можно избрать очень уникальные двойные косы в высшей части прически. При всем этом другие волосы вы можете или завить локонами, что будет создавать определённый контраст, или стянуть в пучок и украсить декоративными элементами.

Ласковый и романтичный образ можно сделать с помощью объёмных волн, которые будут гармонически смотреться с платьицем обычного лаконичного покроя. А сделать такую прическу вы полностью можете без помощи других, нанеся на мокроватые волосы  пенку либо мусс и потом уложив их при помощи фена и круглой расчески и зафиксировав на финишном шаге лаком средней фиксации.

Оригинально и стильно  смотрятся варианты причесок на тему «влажного эффекта».

Что касается обладательниц маленьких стрижек, то тут, конечно, будет нужно аккуратная укладка, а добавить праздничности и торжественности посодействуют декоративные элементы – к примеру, мелкие бутоны живых цветов. Основной  акцент можно сделать на серьгах и мейкапе.

 

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss