ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

ENVIRON AVST Eye Gel Укрепляющий гель для глаз 15 мл

  1. описание
  2. Для кого
  3. использование
  4. Полная композиция:

15 мл

Активные вещества:
пантенол Активные вещества:   пантенол   ПАНТЕНОЛ - провитамин, витамин В5 или пантотеновая кислота ПАНТЕНОЛ - провитамин, витамин В5 или пантотеновая кислота. В больших количествах он содержится в печени, молоке, яичных желтках, дрожжах, рисовых отрубях, препаратах пчел. Он относится к группе витаминов группы В, без которых цикл клеточных метаболических превращений не мог бы протекать должным образом. Это легко поглощено через барьер рогового слоя. Активирует деление эпидермальных клеток, ускоряет заживление и успокаивает раздражение. Обладает противовоспалительными свойствами. Увеличивает влажность кожи, делает ее более упругой. В сочетании с витамином С уменьшает возрастные пятна на коже. Ускоряет загара и в то же время защищает кожу от воздействия чрезмерных ультрафиолетовых лучей. Следовательно, он часто используется в препаратах радиации, где он стимулирует пигментацию, уменьшает эритему и успокаивает покраснение и раздражение кожи. В препаратах для волос увлажняет волокна волос, делает волосы чувствительными к расчесыванию, уменьшает их склонность к расщеплению. Улучшает состояние поврежденных волос, утолщает их. Очень часто он сочетается с фитантриолом. , Экстракт дикого тимьяна, Экстракт семян люпина, Витамин е ВИТАМИН Е - токоферол. Благодаря способности нейтрализовать свободные радикалы, витамин Е защищает от окисления и разрушения эпидермальных липидов. Наиболее эффективно он работает в дуэте с витамином С. Витамин Е - это так называемый «витамин молодости». Это ценный \ "мусорщик \" свободных радикалов. Витамин Е защищает клетки кожи, заботится о ее красивом внешнем виде и цвете. Помогает при лечении кожных заболеваний, ускоряет заживление ран. , Витамин а ВИТАМИН А - это один из витаминов молодости. Витамин А - самый известный и самый эффективный ингредиент против морщин, используемый в косметике. Под названием «Витамин А» есть много химических соединений, проявляющих биологическую активность, характерную для этого витамина. Все производные витамина А называются ретиноидами.
Основной формой витамина А является РЕТИНОЛ, другие производные: ретиноевая кислота, ретиналь, бета-каротин и сложные эфиры, которые в основном содержатся в ацетате и ретинилпальмитате. , Витамин с ВИТАМИН С - L-аскорбиновая кислота. Аскорбиновая кислота встречается в двух формах, называемых L и D. Только левосторонняя форма - L - аскорбиновая кислота проявляет 100% биологическую активность витамина и может усваиваться организмом и использоваться кожей.
Это один из наиболее изученных косметических ингредиентов. Ценится за два основных направления действия: мощный и эффективный антиоксидант против свободных радикалов. БЕСПЛАТНЫЕ РОДНИКИ - это активные молекулы кислорода. Они образуются в результате реакций окисления (окисления) в организме человека. Это естественное и необходимое явление, однако, когда оно чрезмерно, оно приводит к дегенеративным процессам организма, вызывая опасные заболевания. Это канцерогенные молекулы. Они повреждают клеточную мембрану, разрушают молекулы ДНК, являются основной причиной симптомов старения. и поддерживает защиту от солнца и компонент, стимулирующий синтез коллагена.
Кроме того, витамин С ценится при уходе за кожей капилляров и при розацеа как противовоспалительный ингредиент, улучшающий заживление и вещество, которое осветляет пятна, бета-каротин, провитамин В5, подсолнечное масло, кукурузное масло, кукурузный крахмал.
Показать полную композицию >>>

Наличие: не доступно

описание

Environ - AVST Eye Gel - это питательный крем, предназначенный для кожи вокруг глаз, а также на веках. Гель работает комплексно: он укрепляет и укрепляет нежную кожу вокруг глаз, увлажняет и разглаживает. Продукт уменьшает синяки под глазами, выравнивает тон кожи. Витамин е Environ - AVST Eye Gel - это питательный крем, предназначенный для кожи вокруг глаз, а также на веках ВИТАМИН Е - токоферол. Благодаря способности нейтрализовать свободные радикалы, витамин Е защищает от окисления и разрушения эпидермальных липидов. Наиболее эффективно он работает в дуэте с витамином С. Витамин Е - это так называемый «витамин молодости». Это ценный \ "мусорщик \" свободных радикалов. Витамин Е защищает клетки кожи, заботится о ее красивом внешнем виде и цвете. Помогает при лечении кожных заболеваний, ускоряет заживление ран. , C и бета-каротин обладают антиоксидантными свойствами, а пантенол ПАНТЕНОЛ - провитамин, витамин В5 или пантотеновая кислота. В больших количествах он содержится в печени, молоке, яичных желтках, дрожжах, рисовых отрубях, препаратах пчел. Он относится к группе витаминов группы В, без которых цикл клеточных метаболических превращений не мог бы протекать должным образом. Это легко поглощено через барьер рогового слоя. Активирует деление эпидермальных клеток, ускоряет заживление и успокаивает раздражение. Обладает противовоспалительными свойствами. Увеличивает влажность кожи, делает ее более упругой. В сочетании с витамином С уменьшает возрастные пятна на коже. Ускоряет загара и в то же время защищает кожу от воздействия чрезмерных ультрафиолетовых лучей. Следовательно, он часто используется в препаратах радиации, где он стимулирует пигментацию, уменьшает эритему и успокаивает покраснение и раздражение кожи. В препаратах для волос увлажняет волокна волос, делает волосы чувствительными к расчесыванию, уменьшает их склонность к расщеплению. Улучшает состояние поврежденных волос, утолщает их. Очень часто он сочетается с фитантриолом. успокаивающий. Экстракт тимьяна и люпина обладает лифтинговым эффектом, делая кожу упругой и эластичной. Гель быстро впитывается, не оставляя жирной пленки.

Для кого

Любой тип лица

использование

Наносить на чистую кожу вокруг глаз утром и вечером. Нанесите небольшое количество препарата на кожу и осторожно похлопайте.

Полная композиция:

Пантенол, токоферилацетат, ретинилпальмитат, аскорбиновый тетраизопрамитат, токоферол, экстракт дикого тимьяна и семена люпина, пальмитоил пентапептид-4, аскорбил пальмитат, бета-каротин, подсолнечное масло, пленкообразующий ингредиент, кукурузное масло и кукурузный крахмал.

Вам нужна помощь или консультация при выборе продукта?

Похожие

Блог - Азиатский уход не означает использование азиатской косметики JagodowySklep.pl
... для лечения прыщей или других воспалений кожи, очень много. Жаль, что перед назначением не многие врачи рекомендуют изменения в уходе, рационе питания или защите кожи от солнца (солнце является основной причиной проблем с кожей, быстрого старения кожи, аллергии). Я понимаю, что причины плохого состояния кожи могут быть огромными и что вышеописанные изменения ничего не могут сделать, но почему первый шаг так часто упускается из виду? Я также серьезный случай, что никто не мог помочь (если вы
Лавандовая пена для ванн 200 мл Vegan Fox
ПОЖАЛУЙСТА, ПОДОЖДИТЕ ... Пожалуйста, не обновляйте свой браузер ... Больше информации Насыщенная и устойчивая пенная ванна с лавандой идеально подходит для расслабляющей и тихой ванны вечером, придает коже шелковистую мягкость и роскошный аромат. Без парабенов, SLS. Использование: заливайте пену в сильный поток воды при наполнении ванны. Рекомендуемое время купания - 15-20 минут, после чего ополосните тело теплой проточной водой. ИНГРЕДИЕНТЫ
JOHN MASTERS ORGANICS Лак для волос Лак для волос - 100% органический 236 мл
236 мл Активные вещества: столетник Алоэ - растение, выращенное для декоративных, лечебных и косметических целей. Эффективно регенерирует, увлажняет, укрепляет и успокаивает раздражения.
Гель для волос или воск для волос? Что выбрать?
Создание прически - это спектакль с участием волос, во время которого они придают форму, объем, располагаются в соответствии с нашей концепцией. На протяжении веков большое внимание уделялось этой деятельности. Чтобы увековечить эффект нашей работы, вам понадобятся, например, булавки, ленты, заколки для волос и различные косметические особенности. Сегодня мы расскажем вам, что выбрать для укладки - воск или гель для волос? Современная косметика для укладки волос не только помогает придать
Коллагеновые хлопья под глазами - уход за свойствами - Kosmetologa.pl
... кого ингредиента, как коллаген в этом виде хлопьев он улучшает упругость и эластичность кожи и уменьшает признаки усталости. В свою очередь гиалуроновая кислота делает его дополнительно проявляющим увлажняющие и подтягивающие свойства. Автор:
20 экспертных советов по макияжу свадебных глаз, которые должна знать каждая невеста
... для разных цветов глаз. Ознакомьтесь с их клятвенным советом ниже, чтобы быть ультра подготовленные для вашей свадебной пробной макияж - и большой день! Какие факторы вы принимаете во внимание, выбирая тени для невесты? «Первое, что я делаю, это смотрю на естественные оттенки ее кожи, чтобы увидеть, какие оттенки и текстуры будут работать лучше и дополнять ее
Первый эксперимент по затемнению солнца проверит способ охлаждения Земли
Фрэнк Койч, Чжэнь Дай и Дэвид Кейт (слева направо) в лаборатории Койча в Гарвардском университете. Кредит: Каяна Шимчак для природы Чжэнь Дай держит маленькую стеклянную трубку, покрытую белым порошком: карбонатом кальция, повсеместным соединением, используемым во всем, от бумаги и цемента до зубной пасты и смесей для кексов. Положите таблетку в воду, и в результате
Advanced Link Analyzer Руководство пользователя
... использованием добротности. Рисунок 84. График Q-фактора средства просмотра данных Advanced Link Analyzer (временная ось) Рисунок 85. График Q-фактора в средстве просмотра данных Advanced Link Analyzer (ось амплитуды) Передатчик Ссылочный Фаза синхронизации Анализ
Женские супер узкие брюки - кто их устраивает и во что их сложить?
Супер-узкие брюки характеризуются тем, что ноги придерживаются нг по всей длине - даже на высоте лодыжек. Эти брюки удобны и могут стать основой для многих стилизаций. Тем не менее, вам нравятся все? Мы предлагаем, какие будут супер узкие брюки и какие формы лучше всего смотреться.
ТОП 6 косметики для увлажнения кожи
... кого такой тип лица, мы настоятельно рекомендуем! Крем хорошо впитывается, делая лицо более увлажненным, гладким, мягким и сияющим. Также стоит добавить, что это продукт, который нежно матирует кожу - благодаря этому он будет хорошо работать для людей, имеющих проблемы со слишком блестящей кожей. Кроме того, крем Lirene был обогащен витамином Е, который работает, среди прочего омолаживающий. Вы готовы к такому омолаживающему лечению? Потому что мы уже приняли вызов! # 6 Как мусс,
Удаление макияжа с глаз и лица шаг за шагом - проверьте, правильно ли вы это делаете!
... для внешнего вида и состояния лица. Удаление макияжа шаг за шагом Удаление макияжа должно быть сделано в самом начале. Старайтесь не тереть и не растягивать нежную кожу вокруг глаз . Средство для снятия макияжа с глаз является очень важным элементом очищения лица , поэтому делать это нужно с должной осторожностью. Стоит тянуться к препарату, предназначенному для снятия макияжа с глаз. В зависимости

Комментарии

Сегодня мы расскажем вам, что выбрать для укладки - воск или гель для волос?
Сегодня мы расскажем вам, что выбрать для укладки - воск или гель для волос? Современная косметика для укладки волос не только помогает придать форму и прическу, но и ухаживает за волосами. Каждый из нас должен выбрать правильное косметическое средство для вашего типа волос. Вы можете выбрать лак ,
Как еще коллагеновые хлопья могут повлиять на состояние кожи вокруг глаз?
Как еще коллагеновые хлопья могут повлиять на состояние кожи вокруг глаз? Коллагеновые хлопья - уход Коллагеновые хлопья обогащены в основном увлажняющими компонентами, благодаря которым кожа вокруг глаз становится заметно более
И в следующий раз, когда вы будете колебаться между выбором одной и другой косметики, просто закройте глаза, подумайте о них и почувствуйте, кого вы хотите больше, какая из них вам подходит?
И в следующий раз, когда вы будете колебаться между выбором одной и другой косметики, просто закройте глаза, подумайте о них и почувствуйте, кого вы хотите больше, какая из них вам подходит? Быть знакомым с их композициями, судьбой - знания не могут ничего заменить. И тогда предоставьте себе свободный выбор, он просто появится, как чувство, предчувствие или желание иметь эту и никакую другую косметику. Со временем вы увидите, насколько это надежный метод, который вы можете использовать в любой
Супер зауженные джинсы - кто для кого лучше?
Супер зауженные джинсы - кто для кого лучше? Поскольку супер худые модели очень подходят друг другу, они могут выявить некоторые недостатки в вашей фигуре. Если у вас широкие бедра, эти штаны могут визуально увеличить вас и заставить вас чувствовать себя в них комфортно. Тогда стоит выбрать джинсы с чуть более широкими или прямыми ногами, которые не нарушают пропорции фигуры. Сверхтонкие модели могут не подойти тем, у кого очень стройные ноги и стройные бедра.

Вам нужна помощь или консультация при выборе продукта?
Я понимаю, что причины плохого состояния кожи могут быть огромными и что вышеописанные изменения ничего не могут сделать, но почему первый шаг так часто упускается из виду?
Гель для волос или воск для волос?
Что выбрать?
Сегодня мы расскажем вам, что выбрать для укладки - воск или гель для волос?
Какие факторы вы принимаете во внимание, выбирая тени для невесты?
Тем не менее, вам нравятся все?
Вы готовы к такому омолаживающему лечению?
Сегодня мы расскажем вам, что выбрать для укладки - воск или гель для волос?
Как еще коллагеновые хлопья могут повлиять на состояние кожи вокруг глаз?
Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.