ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Волосатые ноги у ребенка

Дети растут все быстрее и быстрее - это факт, который трудно обсуждать. Это касается как эмоционального, так и чисто физического развития. Для этого есть много причин: современные технологии, нездоровое питание, изменение модели воспитания детей, загрязнение планеты, влияние поп-культуры и возможность ее обмена в течение длительного времени. Современные дети выглядят и ведут себя намного взрослее, чем должны.

Смотрите также: Хейтерс заставил меня поменять имя моей 3-летней дочери

От нас все еще зависит, что мы будем делать с этим. Дадим ли мы им расти в собственном, несколько ускоренном темпе, или постараемся задержать этот процесс. Для этой матери это огромная дилемма, с которой ей приходится иметь дело . Дело настолько деликатное, что она решила обратиться за помощью к интернет-пользователям.

Пользователь популярного дискуссионного форума для мам подробно описал проблему многолетней дочери своей дочери. Ноги девушки уже покрыты густыми волосами. Должен ли родитель вмешиваться в это?

фот фот. mumsnet.com

Я надеюсь, что вы поделитесь своим опытом и советами по этой теме. Я понимаю, что это может звучать абсурдно, но с другой стороны - моя дочь должна иметь право принимать свои собственные решения. Ей было всего 6 лет, у нее всегда были очень волосатые ноги и спина на ягодицах. Я думал, что это пройдет мимо нее, но ее волосы сгущались и потемнели за эти годы. Я страдаю от поликистозных яичников и подозреваю, что это вопрос гормонов. Я не испытывал гирсутизм.

Летом моя дочь начала обращать на это внимание. Она заявила, что ее друзья выглядят иначе. Она спросила, есть ли способ исправить это. В разговоре я заверил ее, что каждый человек индивидуален. Солнце немного осветило волосы, поэтому она забыла о предмете. Но она вернулась в школу, и проблема снова появилась.

Насколько я знаю, никто не обращал на это внимания. Одноклассники не смеются над ней вообще. Это была ее дочь, которая сама диагностировала проблему. Сейчас становится прохладнее, поэтому он надевает гетры и длинные брюки. Пока дело пошло на убыль.

По крайней мере, я так думал, потому что в этом году я не хочу ходить в бассейн. Она думает, что когда ее ноги мокрые, ее волосы становятся еще более заметными. Извините, но причин для этого много. С одной стороны, я считаю, что депиляция такого маленького ребенка абсурдна, и я никогда не соглашусь с этим. С другой - как мама, я бы хотел как-то ей помочь.

Да, я понимаю, что она очень молода. Но я не могу притворяться, что все прошло. Есть идеи?

- спрашивает пользователя о псевдониме "TellerTuesday4EVA".

Смотрите также: Известную маму обвинили в ретушь фотографий 4-летней девочки. Она расширила свои связующие

Как насчет комментаторов? Они сошлись во мнении, что если волос на самом деле много, а для дочери это все возрастающая проблема - их следует удалить. По их словам, молодой возраст не помеха. Ребенок будет подвергаться все более и более жестоким взглядам со стороны сверстников, и этого следует избегать.

"Сформируйте ее ноги так, чтобы ее дочь наконец дышала. Затем доложите своему врачу, чтобы узнать, все ли в порядке с гормонами. " «Я бы позволил их удалить. Должно быть, он ужасен - ему стыдно за свою внешность, и от этой проблемы так легко избавиться ». « Я был таким волосатым ребенком, и я знаю, как это больно . Не стесняйтесь, просто помогите ей, если она попросит об этом », - советуют они.

Они правы?

Смотрите также: Отчаянная мать спрашивает интернаутов: мой 6-месячный ребенок слишком толстый?

Похожие

Ванна для новорожденных без секретов и стрессов. Проверьте!
... ребенка, у них часто возникает много вопросов в голове. То, что в теории выглядело простым и несложным - на практике это немного сложнее. Так с чего начать? Берегите атмосферу, безопасную для ребенка Для крошечного новорожденного весь мир - это одна великая новинка, и каждая ситуация является причиной стресса. Не беспокойтесь, однако, потому что ребенку нужен только один - вы, чтобы снять стресс. 🙂 Будьте рядом с ребенком, поговорите с ним и обнимите его
Layette - Как правильно выбрать ручку для ребенка? - младший
Выбор правильной ручки определит, будет ли младший писать ее с удовольствием или с болью. Стоит потратить несколько минут, чтобы подумать о том, какой будет правильная ручка для ребенка, потому что предложение широкое, и не каждая ручка будет хорошим инструментом для обучения письму. Итак: с профилированием или без? для правшей или для левшей? металл или пластик? Когда вы в последний раз пытались писать
Подарок крещения: что подарить ребенку в этот особенный день?
Крещение - это особый праздник. Как гости, мы чувствуем себя обязанными сделать ребенку подарок на крестины , который станет сувениром этого прекрасного дня. Однако выбор очень сложен, потому что крещение - очень важная церемония, о которой ребенок обычно не помнит. Несмотря на то, что ребенок в день крещения обычно достаточно мал, чтобы он не до конца понимал, что происходит вокруг него, и в настоящий момент он не оценит наши усилия, стоит напомнить ребенку о дне крещения.
Должен ли родитель вмешиваться в это?
Есть идеи?
Они правы?
Смотрите также: Отчаянная мать спрашивает интернаутов: мой 6-месячный ребенок слишком толстый?
Так с чего начать?
Итак: с профилированием или без?
Для правшей или для левшей?
Металл или пластик?
Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.