ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Как Вязать Вершины Отверстия Отверстия - Специальный Вязание Берета для Женщин - Работы Хобби

  1. Материалы, необходимые для возведения верхнего отверстия берета:
  2. дамы тунисские модели шапочки Пожалуйста, обратитесь к этому месту, которое я показал.
  3. Великолепная красота изготовление гармошки для получения дополнительной информации.

Привет всем. Сегодня я хочу показать вам, как вязать топовую дыру в берете друзей. Это будет очень полезная модель вязаной шапочки, особенно для дам. Потому что может быть трудно привести в порядок или собрать волосы, когда женщины носят берет. Но с этой моделью берета с верхним отверстием они могут собрать свои волосы и удалить их из отверстия сверху. Более того, выглядит очень стильно.

Для тех, кто думает о вязании этой вязаной шапочки для зимних месяцев, сейчас я расскажу вам, как она сделана. Если у вас длинные волосы и вы не хотите, чтобы ваши волосы прилегали к шляпам, эта модель - средство для вас. Хороший пример С этой темой мы добавили еще одну к нашим рассказанным темам о вязаной шапочке на нашем сайте. Для тех, кто думает о вязании этой вязаной шапочки для зимних месяцев, сейчас я расскажу вам, как она сделана

Хороший цвет по вашему выбору для вязания этой шапочки, у вас нет других препятствий для запуска этой модели, и если вы потратите некоторое время на вязание, ваша зимняя шапка будет готова.

Ваши волосы не раздавлены, ваши уши, чтобы сделать вашу модель шляпы холодной. Мы приготовили для вас эту прекрасную дамскую берету .

Материалы, необходимые для возведения верхнего отверстия берета:

  • Толстая вязальная веревка (любой желаемый цвет)
  • Вязание крючком № 6
  • ножницы
  • Толстая игла,
  • Толстая шерстяная пряжа

Давайте узнаем, как вязать беретку топпинга.

Давайте узнаем, как вязать беретку топпинга

Мы натягиваем цепь до размеров нашей головы и объединяем ее в круг. Потяните одну цепь и один ряд частая игла Структура.

Попробуйте сплести это плетение свободно.

Верхний ряд двойные перила Мы собираемся сделать это и опустить поручни по диагонали. Когда вы доберетесь до второго ряда, вытащите две цепи, пропустите одну прорезь и сделайте одну двойную направляющую.

дамы тунисские модели шапочки Пожалуйста, обратитесь к этому месту, которое я показал.

Потяните цепь и погрузитесь в перила, где мы прыгаем. Пропустите слот, не натягивая цепь, сделайте двойной поручень и затем погрузите следующий поручень в слот, который мы оставили пустым.

Мы просто натягиваем цепь между поручнями, которые пересекаем. Переплетите эту последовательность таким образом. Мы просто натягиваем цепь между поручнями, которые пересекаем

В то же время мы начинаем с того, что вытягиваем две цепочки в очередь и оставляем пустой слот, а другой слот делаем одинарные двойные перила .

Мы тонем перед вторым поручнем. Мы тянем цепь, а затем плетем двойные перила в щель, которую мы оставили пустой, и погружаемся в промежуточное пространство первого рельса.

Мы строим прямой двойной рельс в следующем пространстве. Мы завершаем эту последовательность с этими повторениями. Мы строим прямой двойной рельс в следующем пространстве

В следующем ряду: мы тянем две цепи, делаем двойные перила и погружаемся в промежуточную цепь в виде креста, образованного в нижнем ряду. Мы тянем одну цепь, а следующий рельс опускается в заднюю полость, где мы тонем.

Великолепная красота изготовление гармошки для получения дополнительной информации.

Мы строим две двойные перила в следующем пространстве. Мы покидаем пространство и делаем двойные перила к следующему месту и тянем цепь, а следующие перила должны погрузиться в пространство, которое мы прыгаем.

Мы строим две двойные перила в следующем промежутке. Мы вяжем другие ряды с этим переплетением. Мы строим две двойные перила в следующем промежутке

После семи рядов вязания идите, чтобы уменьшить два креста на восьмом месте. Уменьшите две диагонали в следующем ряду и уменьшите две диагонали в одном ряду в последнем ряду, оставляя отверстие для удаления наших волос частыми иголками. После семи рядов вязания идите, чтобы уменьшить два креста на восьмом месте

Мы готовы к зиме с цилиндром. Это было мило. Здоровье в наших руках. До свидания, используй свою шляпу.

Дамы, мы закончили этим прекрасным рецептом вязания.

Надеюсь, вы расскажете много моделей женских беретов и тему постройки . Поскольку зимние месяцы впереди, я хотел бы рассказать вам больше о моделях беретов и их конструкции .

Не забудьте подписаться на нашу модель вязаной шапочки для ваших женщин .

Источник для изображений: http: //thelazyhobbyhopper.blogspot.com.tr/2017/03/messy-bun-hat-free-pattern.html

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.