ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Промо-набор LEGO 40291 Творческие личности: Ганс Христиан Андерсен [Обзор]

  1. Коробка и инструкция
  2. Сборка
  3. Готовая модель
  4. Выводы и рекомендации

Рекламный набор этого месяца от ЛЕГО Магазин 40291 творческая личность , в которой фигурирует датский писатель 19-го века Ганс Христиан Андерсен. Набор принимает форму сборника рассказов и включает в себя 307 произведений с двумя минифигшками и доступен бесплатно со всеми покупками на сумму свыше 99 долларов с 4 по 20 июня (или до тех пор, пока не закончатся поставки).

40291 творческая личность

LEGO прислал нам копию набора перед его выпуском, так что давайте посмотрим поближе.

Коробка и инструкция

Простая коробка (у нас есть больше фотографий коробки в полной галерее в конце статьи) включает в себя четыре не пронумерованных пакета, вместе с четырьмя коричневыми табличками размером 6 × 8 и буклет с инструкциями, висящий в коробке.

Брошюра с инструкцией заслуживает внимания тем, что на первых двух страницах она содержит ряд моделей, иллюстрирующих различные истории из творчества Ганса Христиана Андерсена, охватывающие его жизнь (1805-1875). Что интересно, это не альтернативные модели или наборы, доступные в других местах - это мини-модели, похожие по стилю на основную модель, но в углу есть небольшой текст, который гласит: «Показанные модели не могут быть построены с включенными элементами и не продается отдельно. »

Сборка

Хотя в комплект не входят абсолютно новые формы, он имеет довольно широкий спектр деталей в натуральных цветах: от коричневого и коричневого до светло-оранжевого и лазурного.

Сборка начинается с позвоночника книги, построенного из 1 × 4 закругленные арки и различные тарелки. Затем вы создаете два одинаковых раздела для передней и задней обложек книги, прикрепленных к позвоночнику с помощью зажимов.

Страницы построены из коричневых плит и плиток, оставляя место для двух сцен, которые появляются позже.

Каждая из двух сцен построена на плите 6 × 8, с круглыми плитками 1 × 1 и 2 × 2, служащими булыжниками для деревенской сцены, и синими плитками на лазурной основе для пруда.

Сцены прикреплены к обложкам книг с помощью петель, что позволяет самим сценам сидеть ровно, когда книга открыта. Больше загар плитки частично покрывают основы для сцен. Кирпичный лебедь с кусочками листвы завершает сцену лебедя, а скамейка в парке и лампа дополняют деревенскую сцену.

В частности, набор включает в себя два уникальных печатных элемента, плитку 1 × 2, напечатанную «Однажды», и плитку 1 × 8, напечатанную с именем автора.

В частности, набор включает в себя два уникальных печатных элемента, плитку 1 × 2, напечатанную «Однажды», и плитку 1 × 8, напечатанную с именем автора

Готовая модель

Сидя на плоской поверхности, завершенная сборка выглядит как пара сцен в двух кадрах, хотя тот факт, что это книга, очевиден из ступенчатых «страниц» с обеих сторон и изгибов в центре. Тем не менее, это действительно процесс сборки, в котором вы создаете обложки и страницы, которые действительно усиливают это. И использование белого вместо коричневого могло бы сделать готовую модель более очевидной, как книга. Но мне нравятся старые книги с выцветшими страницами, поэтому я решил, что это так.

Я должен признать, что я на самом деле не фанат кирпичного лебедя. Использование более изогнутых форм, таких как белые минифигурные волосы и меньшие изогнутые арки для шеи, привело бы к более органичной форме. Как таковой, белый лебедь больше, чем маленький глыбовый.

Две минифигурки на самом деле не содержат никаких новых или уникальных частей, но это нормально для рекламных наборов. Тем не менее, аксессуары, такие как книга и крендель, являются желанным дополнением к любой коллекции.

Выводы и рекомендации

Исключая лицензированные темы, такие как «Звездные войны» и «Marvel» (обычно это мини-модели и минифигурки из полиэтиленовых пакетов), рекламные наборы часто сосредоточены на самом LEGO, например, на миниатюрных розничных магазинах LEGO и кирпичных VIP-картах. Интересно увидеть что-то совершенно другое для этих наборов, и книга с двумя всплывающими сценами - долгожданное изменение. (Конечно, будет еще интереснее увидеть, как LEGO производит LEGO Ideas Pop-Up Book это на самом деле складывается и закрывается.)

Это короткая, но забавная сборка, несмотря на некоторые оговорки о некоторых кирпичных деталях (например, о лебеде). Набор из 307 предметов часто продавался за 30 долларов и более, поэтому приобретение всех этих деталей в различных естественных цветах с некоторыми красивыми элементами листвы и парой уникальных печатных элементов - это неплохая сделка за покупку за 100 долларов.

40291 творческих личностей включает в себя 307 штук и две минифигурки. Он доступен сейчас до 20 июня или пока есть в наличии.

Группа LEGO предоставила The Brothers Brick раннюю копию этого набора для ознакомления. Предоставление TBB продуктов для проверки не гарантирует ни покрытия, ни положительных отзывов.

связанные с

Похожие

Samsung YP-P2 8GB Media Player - Обзор Samsung YP-P2
... итая Bluetooth Wi-Fi, YP-P2 обладает, пожалуй, более полезной беспроводной функцией; по крайней мере, что касается слушателей музыки. Это позволяет подключать YP-P2 к большинству гарнитур и динамиков Bluetooth для прослушивания и управления без проводов. Я проверил это с Попугай вечеринка динамик и пару наушников Cerulean F1 стерео Bluetooth и обнаружили, что он работал отлично.
Обзор Sony Xperia Z3
Обзор обзора Sony Xperia Z3 ПлюсыМинусы + Невероятное время автономной работы - Экран только 1080p + Великолепная камера - Большие лицевые панели + Высококачественный внешний вид - Слишком похоже на Z2 Вердикт: если вы использовали Xperia Z2, то у Xperia Z3
Обзор лампового усилителя от ЦАП Aune T1
Aune - это довольно новая звезда на нашем рынке, продукция этого производителя более известна за рубежом, и из рисунка вырисовывается специализация на недорогих усилителях для наушников, которые колеблются вокруг ламповых решений. Естественно, возникают вопросы, как удивительно, как это работает и не является ли цена отражением чего-то странного, совершенно недостойного этого. Ну, если бы у меня было больше их продуктов, я бы, наверное, кое-что об этом сказал, в то время как лампового усилителя
Обзор Huawei Nova 2 Plus: для заядлых селфи-шутеров
Huawei Nova 2 Plus RM 1999.00 Программное обеспечение и особенности 8.0 / 10 Pros Отличное качество сборки Точный и быстрый сканер отпечатков пальцев Великолепный 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1080p IPS Отличная производительность камеры Хорошая производительность Отличное время автономной работы Cons Нет IP-рейтинг воды и пыли
Как работает лазерный принтер?
> Лазерные принтеры можно найти в офисных уголках и типографиях по всему миру, и в настоящее время они незаменимы в компаниях, поскольку эти принтеры
Обзор Huawei Ascend P6
... ий телефон в мире, на момент написания. Его толщина всего 6,2 мм, и это, без сомнения, самая яркая особенность телефона. Huawei Asend P6 также обладает множеством других замечательных функций, включая хороший экран и достаточно мощный четырехъядерный процессор. Однако его программное обеспечение требует некоторого привыкания, и мы думаем, что Huawei заботится о том, насколько тонкий Ascend P6 больше, чем его потенциальные покупатели.
Обзор Lenovo K5
Lenovo K5 на практике: сможет ли китайский бренд завоевать популярность на многолюдном рынке телефонов в Великобритании? Lenovo - это огромное имя в мире технологий. Тем не менее, по крайней мере, на западе это не повлияло на рынок телефонов. Но все это может измениться. Несмотря на то, что теперь он владеет маркой Moto и только что выпустил Мото G4 а также
Тест, обзор, мнение - Microsoft Lumia 950 - упущенный шанс для сильного возвращения том 2
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Внимательный читатель нашего блога заметит, что заголовок моего обзора такой же, как и его собственный Michał Brożyński, который имел удовольствие от обзора Lumia 950XL. Возможно, это не оригинально с моей стороны, но эти слова также прекрасно связывают мое мнение о меньшем - Lumia 950. Почему? Потому что это, наверное, один
950. Почему?
Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.