ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Обзор Sony Xperia Z3

  1. Обзор обзора Sony Xperia Z3
  2. Обзор Sony Xperia Z3
  3. экран
  4. дизайн
  5. Мощность
  6. камера
  7. Характеристики
  8. Срок службы батареи, памяти и подключения
  9. Ранний вердикт

Обзор обзора Sony Xperia Z3

ПлюсыМинусы

+ Невероятное время автономной работы - Экран только 1080p + Великолепная камера - Большие лицевые панели + Высококачественный внешний вид - Слишком похоже на Z2

Вердикт: если вы использовали Xperia Z2, то у Xperia Z3 будет определенное чувство дежавю, но это лучше почти во всех отношениях.

Обзор Sony Xperia Z3

Sony не тратит впустую время, выводя флагманы на рынок. Xperia Z3 является его вторым в этом году, и Xperia Z4, вероятно, появится в начале следующего года, если компания будет придерживаться своей нынешней модели.

Поскольку между ними так мало времени, легко беспокоиться о том, что между ними может не быть большой разницы, и в некотором смысле это так, поскольку Xperia Z3 очень похож на телефонную трубку. Xperia Z2 , но это не значит, что это не значительное улучшение. Читайте дальше для всех деталей.

экран

Sony Xperia Z3 имеет 5,2-дюймовый ЖК-дисплей 1080 x 1920 IPS с плотностью пикселей 424 пикселя на дюйм. Если это звучит знакомо, это потому, что у Xperia Z2 был экран с идентичными характеристиками.

Для нового флагмана иметь такой подобный экран неутешительно, но тогда, когда дело доходит до размера, мы на самом деле не хотим, чтобы он был больше. Это уже один из самых больших не-фаблетов в мире, и любой более крупный определенно поставит под угрозу простоту использования для многих людей.

Разрешение немного разочаровывает, так как Samsung и LG начали оснащать телефоны дисплеями QHD, но большинство высокопроизводительных телефонов по-прежнему поддерживают разрешение 1080p, поэтому разочарование даже не представляет особой проблемы, хотя Xperia Z4 не имеет Повысил резолюцию, которая будет совсем другим вопросом.

Несмотря на все сходства, он на самом деле не идентичен экрану на Xperia Z2. Экран Sony Xperia Z3 может достигать 600 нит яркости, что делает его самым ярким дисплеем смартфона в своем классе и значительно ярче, чем экран Xperia Z2.

В результате дисплей, очевидно, выглядит ярче, и это превращается в экран, который легче просматривать под прямыми солнечными лучами и поддерживает высокий уровень яркости, если смотреть на него не прямо.

дизайн

дизайн

Мало что изменилось и в дизайне, но это улучшение по сравнению с Z2. У Xperia Z3 задняя крышка из закаленного стекла и металлическая рамка, как у этого телефона, но при 146 x 72 x 7,3 мм и 152 г он немного легче и намного тоньше. На самом деле Sony удалось сбрить драгоценные миллиметры и по длине, и по ширине, так что места стало меньше.

Это не полная победа дизайна, хотя у Xperia Z3 все еще есть большие рамки над и под экраном, которые не выглядят великолепно и делают телефон немного короче, чем хотелось бы.

Он сертифицирован IP65 / 68, что означает, что он чрезвычайно устойчив к пыли и воде. Настолько, что вы можете даже плавать, если только вы не погрузите его на глубину более 1,5 метров или не оставите в воде более 30 минут.

Мощность

Обладая 2,5-ГГц четырехъядерным процессором Snapdragon 801 и 3 ГБ оперативной памяти, Sony Xperia Z3 является мощным телефоном, хотя и не таким мощным, как Samsung Galaxy Note 4.

Вполне вероятно, что другие телефоны скоро обгонят его, так как на самом деле он не намного улучшен по сравнению с Xperia Z2, но это всего лишь цифры, когда дело доходит до него, Xperia Z3 обеспечивает почти идеальную производительность, практически не заметно лаг.

Конечно, он также поддерживает 4G LTE, так что вы можете наслаждаться высокоскоростным интернетом, а также высокой производительностью в целом.

камера

камера

У Xperia Z2 была отличная камера, а у Xperia Z3 - еще лучше. Это все еще 20,7 мегапикселей, но это 25-миллиметровый широкоугольный объектив, так что вы можете вписать больше в ваши фотографии.

Более того, он поддерживает стандарт ISO 12800, которого нет у других смартфонов, кроме Z3 Compact. Это настройка, которая значительно повышает производительность при слабом освещении, поэтому вы можете делать невероятные снимки в любое время и в любом месте.

Это делает его довольно неплохой видеокамерой благодаря возможности снимать в формате 2160p со скоростью 30 кадров в секунду, а на передней панели есть 2,2-мегапиксельная камера, способная снимать видео 1080p со скоростью 30 кадров в секунду.

Характеристики

Наиболее полезной дополнительной функцией Xperia Z3 для большинства людей, вероятно, являются его аудио навыки. Мало того, что он имеет впечатляющие двойные фронтальные динамики, он становится еще лучше при прослушивании музыки через наушники, поскольку в нем есть встроенная технология шумоподавления и поддержка звука высокого разрешения.

Не у каждого хранится музыкальная коллекция в формате высокого разрешения, но это нормально, потому что Xperia Z3 также может улучшать качество дорожек не высокого разрешения.

Другая особенность Xperia Z3 - PS4 Remote Play. Наряду с Xperia Z3 Compact это единственный смартфон, на котором вы можете удаленно играть в свои игры для PlayStation 4. Вам по-прежнему нужны игры, PS4 и, в идеале, хитрое устройство, чтобы привязать контроллер к вашему телефону, но как только вы получите все, что сможете, вы сможете наслаждаться играми, подобных которым вы не найдете ни на одном другом смартфоне.

Срок службы батареи, памяти и подключения

Sony действительно сосредоточила внимание на времени автономной работы в своих телефонах, и это здорово, потому что хорошее время автономной работы - одна из немногих вещей, которых до сих пор не хватает большинству мобильных телефонов. С Xperia Z3 он является одним из лучших, что позволяет ему продлиться до двух дней при умеренном использовании.

Sony справилась с этим, используя эффективный процессор и наполнив экран умной технологией, а значит, обновлять его не нужно так часто.

Там есть 16 ГБ памяти и слот для карт памяти microSD с поддержкой карт объемом до 128 ГБ, а для подключения есть 3G, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и NFC.

Ранний вердикт

Sony Xperia Z3 - отличный телефон. Как и Z2 до этого, это блестящий универсал без серьезных сбоев, за исключением того, что на этот раз он еще лучше, благодаря увеличенному времени автономной работы, более производительной камере, немного большей мощности, лучшему качеству звука, более яркому экрану и изысканному дизайну.

Sony здесь не изобретала велосипед, она застряла с тем, что работает, и просто отполировала его. Таким образом, этот телефон очень похож на Xperia Z2, но с улучшениями почти в каждой области он настолько хорош, насколько мы могли надеяться, учитывая его быстрый поворот.

Вы читали наш обзор Sony Xperia Z3 Compact?

Размеры:

146 x 72 x 7,3 мм Вес: 152 грамма Размер экрана: 5,2 ”IPS LCD (1080 x 1920) Разрешение экрана: 1080 x 1920 разрешение экрана Пиксели на дюйм (PPI): 424 Процессор: 2,5 ГГц Четырехъядерный процессор приложений ОЗУ: 3 ГБ Встроенная память: 16 ГБ (поддержка карт microSD) Камера: 20,7 Мп (сзади) (2,2 Мп фронтальная) Операционная система: Android 4.4.4 3G / 4G LTE: Да / Да Bluetooth / NFC: Да / Да Батарея емкость: 3100mAh Цвета: черный, белый, медный, серебристо-зеленый Дата запуска: сентябрь Цена: TBC

Похожие

Samsung YP-P2 8GB Media Player - Обзор Samsung YP-P2
Предпочитая Bluetooth Wi-Fi, YP-P2 обладает, пожалуй, более полезной беспроводной функцией; по крайней мере, что касается слушателей музыки. Это позволяет подключать YP-P2 к большинству гарнитур и динамиков Bluetooth для прослушивания и управления без проводов. Я проверил это с Попугай вечеринка динамик и пару наушников Cerulean F1 стерео Bluetooth и обнаружили, что он работал
Обзор лампового усилителя от ЦАП Aune T1
Aune - это довольно новая звезда на нашем рынке, продукция этого производителя более известна за рубежом, и из рисунка вырисовывается специализация на недорогих усилителях для наушников, которые колеблются вокруг ламповых решений. Естественно, возникают вопросы, как удивительно, как это работает и не является ли цена отражением чего-то странного, совершенно недостойного этого. Ну, если бы у меня было больше их продуктов, я бы, наверное, кое-что об этом сказал, в то время как лампового усилителя
Обзор Huawei Ascend P6
Что такое Huawei Ascend P6? Slim в. Huawei Ascend P6 - самый тонкий телефон в мире, на момент написания. Его толщина всего 6,2 мм, и это, без сомнения, самая яркая особенность телефона. Huawei Asend P6 также обладает множеством других замечательных функций, включая хороший экран и достаточно мощный четырехъядерный процессор. Однако его программное обеспечение требует некоторого привыкания, и мы думаем, что Huawei заботится о том, насколько тонкий Ascend P6 больше, чем
Руководство по эксплуатации Candy GO4 106 DF
... ználati utasítás Аут ут ут ма ма ма A A A A A Н а ав о в о д е л л о о з а а в о п о или ра б о о Инструкция пользователя EN HU LOT SL EN GO4 106 DF GO4 126 DF функции Управление энергией Класс энергоэффективности A + Потребление энергии при стирке 1,02 кВтч Потребление воды за цикл 49 л Годовое потребление воды при стирке 9800 л Годовое потребление
Тест, обзор, мнение - Microsoft Lumia 950 - упущенный шанс для сильного возвращения том 2
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Внимательный читатель нашего блога заметит, что заголовок моего обзора такой же, как и его собственный Michał Brożyński, который имел удовольствие от обзора Lumia 950XL. Возможно, это не оригинально с моей стороны, но эти слова также прекрасно связывают мое мнение о меньшем - Lumia 950. Почему? Потому что это, наверное, один
Обзор Lenovo K5
... обзор. 2. Дизайн простой, но гладкий Я не был полностью потрясен немного большим, отвратительным видом Moto G4, и в некотором смысле Lenovo на самом деле выглядит лучше. Подняв его, он кажется металлическим и крутым, но на самом деле у него только тонкий слой металла, покрывающий в противном случае пластиковую спину. Это не в той же лиге, как, скажем,
Промо-набор LEGO 40291 Творческие личности: Ганс Христиан Андерсен [Обзор]
Рекламный набор этого месяца от ЛЕГО Магазин 40291 творческая личность , в которой фигурирует датский писатель 19-го века Ганс Христиан Андерсен. Набор принимает форму сборника рассказов и включает в себя 307 произведений с двумя минифигшками и доступен бесплатно со всеми покупками на сумму свыше 99 долларов с 4 по 20 июня (или до тех пор, пока не закончатся
Обзор Huawei Nova 2 Plus: для заядлых селфи-шутеров
Huawei Nova 2 Plus RM 1999.00 Программное обеспечение и особенности 8.0 / 10 Pros Отличное качество сборки Точный и быстрый сканер отпечатков пальцев Великолепный 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1080p IPS Отличная производительность камеры Хорошая производительность Отличное время автономной работы Cons Нет IP-рейтинг воды и пыли
Как работает лазерный принтер?
... zernyj-printer-1.jpg" alt="> Лазерные принтеры можно найти в офисных уголках и типографиях по всему миру, и в настоящее время они незаменимы в компаниях, поскольку эти принтеры могут выполнять большие задания печати на высоких скоростях с помощью лазерного воздействия"> Лазерные принтеры можно найти в офисных уголках и типографиях по всему миру, и в настоящее время они незаменимы в компаниях, поскольку эти принтеры могут выполнять большие задания печати на высоких скоростях
Вы читали наш обзор Sony Xperia Z3 Compact?
950. Почему?
Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.