ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Как отделать стены гостиной?

Дизайн интерьера подразумевает использование декоративных аксессуаров, но у основы всегда есть способ отделки ключевых поверхностей, и именно такие стены вы можете украсить различными цветами, узорами или текстурами, чтобы они выглядели оригинально Дизайн интерьера подразумевает использование декоративных аксессуаров, но у основы всегда есть способ отделки ключевых поверхностей, и именно такие стены вы можете украсить различными цветами, узорами или текстурами, чтобы они выглядели оригинально   и эффектно и эффектно. Предложения для журналов по дизайну интерьера, дизайнеров и производителей отделочных материалов вызывают у нас головокружение, существует так много вариантов отделки, что мы редко воспринимаем этот этап обустройства нашего места, у нас возникает дилемма или мы выбираем безопасную классику, вечное ретро или неисчислимый авангард, модный в данный момент решения или то, что нас устраивает, радует глаз, как практично, так и не слишком обременительно для бюджета.

Живопись.
Самым простым, дешевым и в то же время самым безопасным способом отделки стен остается покраска, которая по-прежнему остается самым популярным решением, не только неограниченное количество цветов, тип отделки (матовая, полуглянцевая, глянцевая), но также различные методы окраски (включая выставление счетов, вытирание) ), используя краски для так называемой Специальные эффекты, определяющие сегодняшнее определение живописи, имеют очень широкий контекст. Краски, содержащие различные примеси, создают различные текстуры на стенах, удивительные узоры, это могут быть структурные краски, металлические, фосфоресцентные, интерференционные, детские планшетные, магнитные и т. Д. Так что для эстетической настенной живописи другой стороной медали будет практичность (читай долговечность) данного В данном случае следует отметить, что современные краски, в зависимости от их типа, могут характеризоваться огромной устойчивостью к истиранию (например, керамическая краска), грязи, глянца, влаги, также существуют теплоизоляционные краски, нейтрализующие запахи, бактерицидные, антиконденсационные и т. д. ., ряд продуктов имеют специальные одобрения, которые будут интересны для астматиков, аллергиков, и для тех, кто любит экологию, также будет соответствующий продукт. Окрашенные поверхности, по сравнению со всеми другими методами отделки, мы можем освежить быстрее и дешевле, даже после ошибки при выборе цвета, это основное преимущество краски на стене, в противном случае гладкая и окрашенная стена всегда будет выглядеть светлой и аккуратной. , А как насчет других способов отделки стен?

Обои.
Вторым способом, популярным благодаря цене и размеру предприятия, станут обои, этот тип продукта переживает небольшой ренессанс, технологические достижения и креативность дизайнеров, создающих обои, гарантирует нам огромное количество вариантов, сегодня, кроме неограниченного предложения обоев, которые мы слышим о текстиле, полностью моющиеся, экологичные, Цвета и рисунка сегодня недостаточно, и здесь есть из чего выбрать, обои предлагают самые разные текстуры, стены, украшенные обоями из инновационной коллекции, могут быть супер элегантными и интригующими, в зависимости от типа, впишутся в интерьер классического, стилизованного или ультрасовременного. Стена или ее фрагмент, облицованные красивыми обоями, фотообоями, например, в виде репродукции произведения искусства, абстракции, пейзажа или другого мотива, могут оказаться ключевым украшением не только нашей гостиной, но и всего дома. Современные обои с ворсом очень просты в нанесении, их качество очень высокое, они исключают некогда известные проблемы с набухающей бумажной основой, нежелательными складками, морщинами.

Декоративные штукатурки.
Такое украшение может быть гораздо более характерным и выразительным, чем использование краски или обоев, очень часто глубокая текстура вызывает его использование только на одной стене или ее фрагменте. Это различные штукатурки, наносимые шпаклевкой на стенку в виде массы, которую затем формируют для получения желаемой текстуры, часто после высыхания наносят пятно, чтобы подчеркнуть текстуру и получить эффект затенения и глубины. Есть много продуктов на выбор, есть много способов нанесения, самые популярные названия штукатурок, ретро называют антиквариатом, бетоном, травертином, глиной, других наименований в зависимости от производителя бесчисленное множество. Устойчивость к повреждениям и грязи большинства продуктов этого типа очень высока, недостатком является большая работа при смене декора.

Керамические и цементные покрытия.
Керамическая плитка на выбранной части стены, обычно за телевизором, имеет оригинальный и интересный дизайн, естественно, плитка должна быть большой, желательно выпрямленной (с острыми краями), это может быть также клинкерная плитка, поверхность будет гладкой, матовой, глянцевой, глубокой В разных цветах выставлены накладные, некоторые коллекции напоминают натуральный камень. Более глубокая текстура, чем у плитки с фактурным покрытием, будет иметь декоративный камень, а точнее имитация натурального камня, это плиты удобного размера, имеющие богатый дизайн и цвета, как правило, дешевле, чем керамическая плитка, поэтому они более популярны.

Натуральный камень.
Используя этот продукт, мы создаем исключительно красивые, благородные, эксклюзивные, долговечные и полностью натуральные украшения, а также самые дорогие, с богатым дизайном, цветами и текстурами. Вся композиция требует исключительного мастерства и проработки всех деталей, так как любые модификации не будут дешевыми, как в В случае с керамической плиткой камень укладывается на выбранную часть стены. Мы говорим о мраморе с его уникальным рисунком, мы не находим двух одинаковых мраморных плит, он визуально теплый, имеет различные цвета, узоры, хотя он гораздо менее устойчив к царапинам, чем гранит, как самый прочный из камней, который в свою очередь не обладает таким богатством рисунков Как и мрамор, как правило, это зернистая структура, но гранит также имеет своих сильных сторонников, особенно черный выглядит очень благородно.

Есть также:

Сланец - характеризуется мерцающей поверхностью благодаря содержанию большого количества кристаллов слюды и кремнезема, не является компактной горной породой, поэтому его легко разбить на плитки, наиболее эффективный декор состоит из готовых плит, на которых размещены поперечные сланцевые плитки, безусловно, дешевле, чем мрамор или гранит, он блестит идеально, когда он графит или черный графит.

Травертин - как известняковый оттенок, похожий на мрамор, будет иметь уникальный рисунок, его преимуществом является теплый оттенок, но он достаточно пористый, поры на стадии производства обычно заполнены смолой или массой каменщика.

Известняк - он может иметь однородный цвет или интересный рисунок минеральных структур, он доступен в компактном или легком варианте, то есть мягкий, как правило, он менее долговечен, чем камни, описанные выше.

Есть, конечно, другие приемы и материалы, которые можно использовать для украшения стены, это может быть штукатурка, декоративное стекло, деревянные панели, 3D или кожаные гипсовые панели, холст, пробка, кирпич, мозаика, как картина, тема, все зависит от изобретательности творческий, открытый для новых идей или нашего бюджета.

Проверьте похожие статьи:

Украшаем гостиную фактурой.

Какое оборудование для гостиной?

Разработано: Войцехом Гоглинским
Дата публикации: 05.02.2014

Похожие

Мотоциклетные очки - как правильно выбрать?
Если вы когда-либо чувствовали, что чувство «ветра в ваших волосах» переросло в чувство «дождя, ветра и насекомых на вашем лице», вы наверняка поняли,
Как куклы - звезды с убийственно красивой внешностью
... как наносить искусственные ресницы и каковы последние тенденции, связанные с различными технологиями - волосы на волосы, 3D и ламинирование - показывает Наталья из Красота Натали в своем новом видео. Большие ресницы для макияжа Вам понадобится либо хорошо заостренный черный карандаш, либо точная кисть и линия глаз. Мы наносим очень светлые точки на ресницы ресниц - так что вы будете оптически
Как сделать это в Unreal: как Fortnite создала Unreal Engine 4
... как Fortnite, очень стабильны к тому времени, когда их увидят пользователи Unreal Engine 4», - объясняет технический руководитель Epic Боб Теллез. «Fortnite была испытательной площадкой для многих функций двигателя, даже за пределами основных систем, на протяжении всей своей разработки. Быть на переднем крае означает, что мы берем на себя ответственность не только находить ошибки, но и исправлять их во многих случаях ».
Вот как можно помочь с травами при варикозном расширении вен!
Лапша и каштан являются естественными аптеками, которые лучше всего помогают при варикозном расширении вен (варикозное расширение вен, венозная недостаточность). Кто бы ни имел эту проблему, знает, что летние температуры создают довольно проблемные ситуации. При поиске трав при варикозном расширении вен полезно рассмотреть сезонные варианты. Многие травяные настои и мази при варикозном расширении вен можно приготовить только весной - например, с березовыми почками или
Доставка садовой мебели курьером
Eurosender уже помог многим клиентам, которые хотели перевезти стол на балкон, садовую скамейку, садовые растения или даже набор садовой мебели в разные города Европы. Если вы столкнулись с подобной проблемой, наш гид поможет вам упаковать и транспортировать садовую мебель. Как сделать заказ на перевозку садовой мебели
Как часто вы должны мыть волосы, чтобы выглядеть здоровыми и естественно блестящими?
Я не знаю о вас, но я был одержим моими волосами навсегда. Ну, может быть, из области средней школы - когда я вступил в половую зрелость, и мои волосы оказались слабыми, тонкими и мягкими за ночь по сравнению с теми, которые я смотрел в журналах, по телевизору или у более симпатичных школьных друзей. Это было более или менее, когда я начал мыть волосы
...
Бриллиантовое кольцо - идеальный подарок для женщины
... как золото и платина, они становятся произведением искусства, которое хочет иметь каждая женщина. Кольца с бриллиантами являются самым популярным элементом ювелирного украшения, в котором используются необычные свойства бриллиантов. Марлин Монро уже пела, что «бриллианты - лучшие друзья женщин». Этот шутливый подход к предмету сводится к жизненной истории, которая гласит, что каждая женщина, независимо от возраста, ценит этот камень, завернутый в легенды, особенно в форме ювелирной мелочи,
Как вы чистите душевые кабины?
Как вы чистите душевые кабины? Как вы удаляете плесень в душе? Эти вопросы являются проклятием многих женщин, которые хотели бы, чтобы их каюта была чистой и блестящей. Современная, привлекательная и красивая душевая кабина в каждой ванной комнате будет отлично смотреться. Он не только повысит комфорт домашнего использования, но и станет отличным дополнением как классической, так и современной компоновки. Есть только одно условие - наш салон должен быть чистым и опрятным не только после
Ванна для новорожденных без секретов и стрессов. Проверьте!
Ванна для новорожденных - особенно первая после возвращения из больницы - является волнующей, но очень напряженной задачей для многих родителей. Даже имея теоретические знания, они часто боятся, что могут навредить ребенку. Как купать новорожденного? Мы постараемся ответить на этот вопрос так, чтобы стресс, связанный с этим - и маленьким, и большим - событием, был как можно меньше.
Светлые волосы - правильный уход в три этапа
Знаете ли вы, что только 1 из 50 женщин рождается натуральной блондинкой? Оставшиеся владельцы светлых волос осветлили или покрасили волосы. Оба не могут забыть о правильном уходе за волосами. Светлые полосы - как естественные, так и светлые - требуют целенаправленного ухода. Проверьте, как выращивать светлые волосы и на что обращать внимание, чтобы ваши пряди всегда были в отличном состоянии и великолепно себя представляли. На самом деле, у вас есть всего 3 шага к красивой блондинке.

Комментарии

Как я могу пролить как можно больше пузырьков воздуха, предварительно не выпустив силиконовую смесь в вакуум?
Как я могу пролить как можно больше пузырьков воздуха, предварительно не выпустив силиконовую смесь в вакуум? Если нет возможности деаэрировать каталитическую силиконовую смесь перед заливкой в ​​вакууме, мы рекомендуем сначала нанести на модель тонкое покрытие жесткой короткой щеткой для волос и сбросить оставшуюся массу с максимально возможной высоты. Это позволяет избежать пузырьков воздуха на поверхности модели. Налейте столько силиконовой резины, чтобы высшая точка модели была не
Как насчет крещений?
Как насчет крещений? Думай о будущем Подарки на крестины также можно приобрести на будущее ребенка. Все более распространенной практикой является покупка страхового полиса для ребенка, которому ежемесячно выплачиваются небольшие суммы. После 18 лет, когда ребенок вырастает, из них складывается довольно значительная сумма. Подросток, вступив во взрослую жизнь, сможет вложить его в науку, свою квартиру или просто исполнить одну из своих мечт. Как насчет
Можно и как это можно сделать?
Можно и как это можно сделать? Какие меры для очистки душевой кабины, чтобы долго наслаждаться красивой душевой кабиной? Узнайте, прочитав наше руководство о том, как легко и эффективно чистить душевые кабины. Отечественные методы чистки кабин
Как использовать коллагеновые хлопья?
Как использовать коллагеновые хлопья? Использование коллагеновых пластырей очень просто. Их контурная полукруглая форма обеспечивает высокий комфорт при использовании и позволяет им идеально прилипать к коже вокруг глаз. Они сделаны из специального материала, ткани или гидрогеля, погруженного в высококонцентрированный сыворотка , После нанесения, благодаря прохождению тепла через кожу, высвобождаются активные
Как это сделать?
Как это сделать? Идея пришла мне в голову очень быстро. Работая на добровольных началах. В прошлом году «ради болота» я помогал в Бебжанском национальном парке, на этот раз я встретился с королем Беловежской пущи - бизоном. Как волонтер, работающий в поле, я проводил несколько часов в лесу каждый день.
Остается вопрос, как часто вы используете этот вид косметики?
Остается вопрос, как часто вы используете этот вид косметики? Лучше всего следовать своим потребностям и достичь пилинга, когда мы считаем, что он будет использоваться. Стоит отшелушивать эпидермис хотя бы раз в неделю. Вы можете делать это 2 или 3 раза в неделю - более высокая частота обычно не требуется. Также хорошо помнить порядок отдельных действий, когда мы включаем натуральный скраб для тела для ухода. Во-первых, тщательно очистите кожу во время купания или душа. Пилинг-пилинги можно
Layette - Как правильно выбрать ручку для ребенка?
Layette - Как правильно выбрать ручку для ребенка? 3,5 (70%) 14 голосов
Так как же получить идеальный образ Парижа?
Так как же получить идеальный образ Парижа? Все, что вам нужно сделать, это положить волосы в мягкие волны и слегка наклонить головной убор в сторону. 7. Горошек на лето Шапка Miu Miu, цена: 1350 зл (Фото: пресс-материалы) Предложение Miu Miu - это то, что нужно любителям классики в стиле Одри Хепберн, которые в соломенных шляпах появились среди других в фильме "Смешное лицо". Модель с узкими
Как ваше пребывание в Китае изменило наши диетические привычки?
Как ваше пребывание в Китае изменило наши диетические привычки? И что мы собираемся изменить, у нас нет намерений? Вам любопытно? Я приглашаю вас на кухню самообслуживания 🙂 Зеленый чай До приезда в Китай я не любил зеленый чай. Я попробовал смесь с жасмином или лимоном несколько раз, и это мне совершенно противно. Кроме того, я пил теплые напитки практически только тогда, когда ... мне было холодно. В основном глинтвейн. Чай, черный, с лимоном и сахаром, я пил время от
КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЕТЕ?
КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЕТЕ? Если вы не знаете, что выбрать, я рекомендую этот рецепт, потому что жареная утка с яблоками никого не подвела! 1 потрошенная утка 6-7 сладких или винных яблок горсть изюма 4 столовые ложки меда соль и черный перец по вкусу 1 столовая ложка майорана ½ лимона 2 зубчика чеснока 2 столовые ложки масла или сала Я утку умываю, сушу полотенцем, натираю
Итать - Как правильно ухаживать за очень длинными волосами?
Как ухаживать за очень длинными волосами? читать - Как правильно ухаживать за очень длинными волосами? Статьи по теме:

А как насчет других способов отделки стен?
Какое оборудование для гостиной?
Как вы чистите душевые кабины?
Как вы удаляете плесень в душе?
Как купать новорожденного?
Как я могу пролить как можно больше пузырьков воздуха, предварительно не выпустив силиконовую смесь в вакуум?
Как насчет крещений?
Можно и как это можно сделать?
Какие меры для очистки душевой кабины, чтобы долго наслаждаться красивой душевой кабиной?
Как использовать коллагеновые хлопья?
Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.