ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Звездный путь Discovery Season 2 Трейлер показывает бородатый Спок

Честно говоря, первый сезон « Звездного пути»: «Дискавери» выбрал живописный маршрут, чтобы утвердить свой статус-кво - занимательный, но извилистый, но демонстрирующий много обещаний на этом пути

Честно говоря, первый сезон « Звездного пути»: «Дискавери» выбрал живописный маршрут, чтобы утвердить свой статус-кво - занимательный, но извилистый, но демонстрирующий много обещаний на этом пути. Сцена готовится к еще более уверенному сезону 2 с новым трейлером от New York Comic Con, обещающим новые приключения и опасность для Майкла Бернхэма, Стамец, Сильвии, Сару и капитана вселенной в зеркале Георгиу. Также есть интригующее новое прибытие - когда сериал начинает пересекаться с классическим Trek , мы впервые увидели Итана Пека в роли Спока. И у него есть борода .

Это интригующий новый взгляд на обычно аккуратного члена команды «Энтерпрайз». Будет ли логическое объяснение волос на лице вулканца? Будет ли он сразу же бриться при входе в « Дискавери» ? Будет ли весь сезон основываться на том, что у Спока теперь есть борода? В другом месте трейлера есть Энсон Маунт, берущий на себя оригинального персонажа « Трека» Кристофера Пайка, несколько классических клингонов и загадку «красного ангела», которая, кажется, должна определять направление сезона.

Мы узнаем, что будет в продаже, когда сезон в следующем январе выйдет на Netflix здесь, в Великобритании, и на CBS All Access в Штатах.

Будьте в курсе всех последних новостей кино, кликните сюда подписаться на Empire на Великих Журналах и получать последние выпуски к вашей двери каждый месяц.

Будет ли логическое объяснение волос на лице вулканца?
Будет ли весь сезон основываться на том, что у Спока теперь есть борода?
Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.