ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Парфюмерия на весну 2016

  1. Benefit, Сад Добра и Евы, 165 злотых
  2. Clinique Happy in bloom, 155 злотых
  3. Avon, Dreams, 76 злотых
  4. Орифлэйм, женская коллекция "Нежная вишня", 79,90 зл.
  5. Джимми Чу, незаконный, 219 злотых
  6. Lancome, La Vie Est Bell, 249 зл.
  7. Carven, L'absolu, 219 зл.
  8. Мэри Ки, Forever Diamonds, 185 зл.
  9. Кельвин Кляйн, CK2, 169 злотых

Вот идеальные весенние ароматы. Мы гарантируем, что вы не будете свободны от них!

Мы рады приветствовать новый весенний сезон - также среди ароматы , Что мы можем найти в магазинах? В этом сезоне преобладают крайности - от цветов, сладких ноток до пряных ароматов. Однако они связаны одной вещью - все они близки нам. Мы можем найти их в нашем окружении. Именно поэтому большинство цветочных композиций содержат ноты из приусадебных участков, а пряные ароматы легко доминируют специями. Посмотрите, какие самые популярные ароматы сейчас и выберите что-то для себя!

Посмотрите, какие самые популярные ароматы сейчас и выберите что-то для себя

Benefit, Сад Добра и Евы, 165 злотых

Это удивительная сила аромата, заключенная в маленькую красивую бутылочку. Парфюмерия - это необычное сочетание цветочного аромата с цитрусовыми нотами. Аромат очень интригующий, мы гарантируем, что он понравится даже тем, кто не любит обычные цветочные композиции.

Это очень классический аромат, который понравится любителям цветочных композиций. Исключительно используются розы, использованные при производстве этих духов - собранные вручную, высушенные на воздухе и смешанные с чистой горной водой. Следует признать, что благодаря этому запах свежий, нежный и не претенциозный.

Clinique Happy in bloom, 155 злотых

Это очень прочный парфюм с оригинальным ароматом. Он сочетает цветочные ноты ранее известного аромата Happy с освежающими водными ароматами. Композиция идеально подходит для весенних прогулок - она ​​улучшает настроение и привносит новую, радостную ауру!

Avon, Dreams, 76 злотых

Это красивая цветочно-восточная композиция. Первоначально он сочетает в себе домашние розовые ароматы со сладкой сливой и твердой древесиной. Это идеально соответствует тенденциям 2016 года.

Смотрите больше: Nivea представляет свои духи!

Смотрите больше:   Nivea представляет свои духи

Орифлэйм, женская коллекция "Нежная вишня", 79,90 зл.

Этот аромат идеально подходит на вкус девушек, которые любят сладкие, свежие ароматы. Он идеально вписывается в домашний запах - вишневый тренд. Содержит необычный аромат сладкого миндаля и вишни. Композиция увенчана успокаивающим кедровым деревом.

Джимми Чу, незаконный, 219 злотых

Это идеальные духи для женского разгрома - в них содержатся уникальные цветочные и пряные ароматы. Это необычное сочетание нот розы, имбиря, меда и янтарного аккорда. Аромат выпускается в несколько этапов, благодаря чему вы можете почувствовать все компоненты в нем.

Lancome, La Vie Est Bell, 249 зл.

Эти духи также трудно устоять, и не только из-за красивой Джулии Робертс, которая выставляет напоказ определенное количество рекламы. Это тонкое и женственное сочетание сладких ноток ириса, жасмина, цветов апельсина и пачули.

Смотрите больше: Сладкое от природы - самые красивые ароматы

Смотрите больше:   Сладкое от природы - самые красивые ароматы

Carven, L'absolu, 219 зл.

Это необычный аромат для сильных и уверенных в себе женщин. Это самая интенсивная композиция среди предыдущих ароматов бренда. Имеет уникальный состав. В основной ноте присутствуют: эссенция зеленого, итальянского мандарина и эссенция цветка иланг-иланга, в ароматы сердца: егиски, жасмин, тубероза, ири, а в основе пачули, сандалового дерева, испанская чистка.

Мэри Ки, Forever Diamonds, 185 зл.

Этот парфюм представляет собой идеальное сочетание нежных и воздушных нот с уверенными ароматами. Верхние ноты: Персик, Жасмин и Орхидея; ноты сердца: Абрикос, Тубероза и Цветок ванили. ноты базы: Ваниль и Амбра.

Кельвин Кляйн, CK2, 169 злотых

Это очень удивительный аромат - свежий цветочно-древесный. Открывается ароматом пряного васаби, углубленного листьями фиалки. Затем мы можем почувствовать влажный тротуар, детали из ириса, абсолютную розу, чтобы найти этивера, ладан и сандаловое дерево в основной ноте. Идеальный мужской аромат!

Смотрите больше: Волосы, пропитанные ароматом - это лучший парфюм для волос!

Похожие

La Roche-Posay
БРЕНД, РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ДЛЯ БОЛЕЕ 25 000 ДЕРМАТОЛОГОВ - На протяжении более 30 лет La Roche-Posay работает с дерматологами по всему миру для разработки средств по уходу за кожей и средств
Лучшие женские духи. ТОП-10 (июль 2016 г.)
... Vie Est Belle Lancome La Vie Est Belle / фотография от Lancome La Vie Est Belle - это аромат, который очарует каждую женщину благородными ингредиентами природы. Ирис птериды, цветение апельсина, эссенция пачули и жасмин придают аромату исключительно сладкий
4 способа сделать ваш сад красивым весной
Чистое небо, солнечная погода, нежный ветер и тень деревьев - весна приглашает провести время на свежем воздухе в пышной зелени. Отдых в саду, на террасе или балконе - это прекрасная возможность полюбоваться цветущими растениями, которые теперь показывают всю свою красоту. Это также прекрасное время, чтобы создать настоящую идиллическую и расслабляющую атмосферу в саду. Каждый может иметь пространство своей мечты на открытом воздухе.
Почему Наполеон не покорил интернет? Новое измерение маркетинга от «Bonjour in Carrefour»
Ровно год назад были обнаружены рекламные кампании-тизеры «Что намеревается Наполеон?». Сегодня никто не сомневается в том, что бренд, стоящий за кампанией, - это сеть брендов Carrefour. Эта запись будет посвящена новым вопросам в области маркетинга, на которые стоит обратить внимание. Вам интересно, что происходит? Читайте дальше. Как выглядела наполеоновская кампания? Вы можете прочитать о кампании в статье от 2016 года:
Прически на длинные волосы - познакомьтесь с последними тенденциями! - Волосы - Советы - Halier
Мы рады приветствовать новый весенний сезон - также среди ароматы , Что мы можем найти в магазинах?
Почему Наполеон не покорил интернет?
Вам интересно, что происходит?
Как выглядела наполеоновская кампания?
Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.