ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Песок: лечит тело, наслаждается чувствами

  1. Песчаное обновление
  2. Ты знаешь что ...
  3. Песок: лечит тело и наслаждается чувствами
  4. Лучший сувенир с моря
  5. Мандала, расписанная песком
  6. Кинетические семена

Песок снимает боль, помогает успокоить мысли, расслабляет и гармонизирует чакры. Этим летом откройте для себя его необычайную силу!

Песок снимает боль, помогает успокоить мысли, расслабляет и гармонизирует чакры Песчаное обновление

Представь, что ты лежишь на горячем мелком песке. Ты опускаешь в это руки и ноги. Вы чувствуете, как частицы, распадающиеся, тонко очищают кожу. Вы блаженны и приятны. И ты мог бы остаться таким весь день. Сделай это! Интуиция справедливо говорит вам, как улучшить свое здоровье! Потому что нагретый песок обладает лечебными свойствами. Это как бальзам для души и тела. Не случайно большинство из нас мечтают о отдыхе на райском пляже ...

Ты знаешь что ...

Песок - маленький кристалл кварца. Этот минерал помогает успокоить мысли, укрепляет позитивный настрой и улучшает память.

реклама

Песок: лечит тело и наслаждается чувствами

Древние египтяне осваивали расслабляющий массаж тела горячими пятнами. Сама Клеопатра должна была быть его поклонницей. Королева Египта славилась своей красотой, и каждый нервный мужчина знает, что стресс причиняет ей боль больше всего. Что-то должно быть на вещах!

Не случайно современные велнес-салоны предлагают массаж тела с теплым кварцевым песком . Они напоминают древний ритуал Клеопатры. Они должны ввести напряженные мышцы и напряженный позвоночник в глубокое расслабление. Кстати, они очень хорошо очищают и очень приятные, особенно по сравнению с их китайским коллегой.

В знаменитом санатории в Турфане в Китае людей могут залить в шею адски горячим песком (его температура достигает 70 градусов по Цельсию и более!). Видимо, таким способом можно избавиться от ревматизма. Такие процедуры также снимают боль в суставах и костях. Пациенты наслаждаются эффектами.

Лучший сувенир с моря

Что это будет? Янтарь, кусочек коралла, ракушки? И нет, потому что песок! Наиболее выдержанный, насыщенный морским бризом или микроклиматом. Он будет лучшим сувениром, который даст силы, когда здоровье и юмор подведут. Отдыхая на пляже, возьмите с собой мешок с песком (да, это все же разрешено!).

А дома сделайте грелку или антистрессовую подушку . Все, что вам нужно сделать, это вылить его в мешок из хлопка или льна. И всякий раз, когда вы получаете кости, пазухи, ухо или некоторую боль при невралгии, нагревайте их в микроволновой печи, на сухой сковороде или в духовке и оборачивайте .

Когда вы чувствуете, что вам трудно контролировать свои нервы, дотроньтесь, обнимите и смяйте мешок. В случае с чандрой вылейте песок в блюдо и погрузите в него руку. Такая сенсорная терапия поможет вам восстановить гармонию и душевное равновесие. И думать, что такие чудеса делают ... обычный приморский песок.


Мандала, расписанная песком

Одним из символов буддийского искусства являются песочные мандалы . Их создание, а затем разрушение - это форма важной медитации для буддийских монахов. Но это также отличная тренировка внимательности, которая помогает приглушить нервы, оторвать мысли. Хотите попробовать? Нет ничего проще!

Организовать немного легкого песка. Чем лучше, тем лучше. Затем возьмите густой цветной мел. Благодаря ей вы будете красить песок в разные цвета. Сделайте это на жестких листах. Подготовьте их столько, сколько у вас цветов мела. Заполните немного песка на каждом из них. Возьмите один цвет мела и начните интенсивно рисовать его на песке круговыми движениями.

Вы видите, что песок меняет цвет? Делайте это с каждым нагроможденным курганом. А потом иди ко дну. Напишите свой красочный песочный узор на листе. Вы можете сделать эскиз раньше. Не волнуйтесь, если что-то пойдет не так. Это не самое главное. Когда вы закончите, сделайте фотографию себя. Разноцветный песок залить в банку, закрыть и хранить. Пусть это принесет вам счастье!

Кинетические семена

От обычного песка они отличаются тем, что одно зерно привлекает другое. Вы можете создавать песчаных бабушек и необычных скульптур. Это очень весело, не только для детей.

Текст: Мальвина Мадж

Фото: Shutterstock

Похожие

Косметика в подарок - что выбрать? - 5 предложений
Косметика в подарок как сделать довольно сложный выбор? Подарок должен быть адаптирован к характеру получателя. косметика это один из тех подарков, которые могут быть универсальными и персонализированными. Косметика - это подарок, который можно подарить как женщине, так
Google Maps 9.57 beta для Android скачать. Что нового?
Google Maps 9.57 beta представит несколько интересных новинок. Прежде всего, гигант из Маунтин-Вью переместил панель быстрого доступа сверху вниз. Карты Google в пробной версии также изменили интерфейс меню с синей точки, указывающей наше местоположение. Неизвестно, будут ли внесены изменения в окончательную версию приложения, скорее да. Google Maps 9.57 beta представит несколько интересных новинок. Прежде всего, гигант из Маунтин-Вью переместил панель быстрого
Гель для волос или воск для волос? Что выбрать?
Создание прически - это спектакль с участием волос, во время которого они придают форму, объем, располагаются в соответствии с нашей концепцией. На протяжении веков большое внимание уделялось этой деятельности. Чтобы увековечить эффект нашей работы, вам понадобятся, например, булавки, ленты, заколки для волос и различные косметические особенности. Сегодня мы расскажем вам, что выбрать для укладки - воск или гель для волос? Современная косметика для укладки волос не только помогает придать
Подарок крещения: что подарить ребенку в этот особенный день?
Крещение - это особый праздник. Как гости, мы чувствуем себя обязанными сделать ребенку подарок на крестины , который станет сувениром этого прекрасного дня. Однако выбор очень сложен, потому что крещение - очень важная церемония, о которой ребенок обычно не помнит. Несмотря на то, что ребенок в день крещения обычно достаточно мал, чтобы он не до конца понимал, что происходит вокруг него, и в настоящий момент он не оценит наши усилия, стоит напомнить ребенку о дне крещения.
«Сцена убийства» на Google Maps - что на самом деле произошло
Страшный спутник выстрелил на Google Maps напугал тысячи людей. Возможно, онлайн-картографический сервис удерживал многих людей, поскольку два человека утопили безжизненное тело в озере. Интернет-пользователи и пресс озадачены ли Google действительно мог поймать двух убийц в действии. Теперь один из «подозреваемых»
Домашний офис в классическом стиле
В эпоху Интернета и глобализации работа на дому перестала быть сенсацией. Более того, таким образом работают не только люди, которые работают внештатно, но и сотрудники корпораций, которые несколько десятков раз в месяц могут выбирать домашний офис и работать удаленно. Однако из своего опыта я знаю, что производительность работы на дому зависит от многих факторов. У одного из них есть специальное место для работы, предпочтительно отдельная комната. Сегодня я покажу вам, как обустроить домашний
Miracast - тест адаптеров для беспроводной передачи изображений
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ Поддержка Wi-Fi CERTIFIED ™ и Miracast Каждый из протестированных адаптеров поддерживает Miracast. Но только один - Microsoft HD-10 - был официально сертифицирован Wi-Fi Alliance и отмечен Wi-Fi CERTIFIED ™, что гарантирует теоретически высокую надежность и широкую совместимость с другими устройствами.
...
Прически на длинные волосы - познакомьтесь с последними тенденциями! - Волосы - Советы - Halier
Длинные волосы - это актив для каждой женщины. Короткие не вызывают столько восхищения и имеют это для себя, что вы действительно не можете сходить с ума от своих расстройств. Прически с длинными волосами определенно более сексуальны. Ешь и делай, как хочешь, и тебе никогда не надоест! Какие прически для длинных волос сейчас наверху? Укладка длинных волос может быть проблемой. Вы не будете отрицать, однако, что это также возможность для экспериментов, которые могут оказаться полным
Обзор Huawei Ascend P6
Что такое Huawei Ascend P6? Slim в. Huawei Ascend P6 - самый тонкий телефон в мире, на момент написания. Его толщина всего 6,2 мм, и это, без сомнения, самая яркая особенность телефона. Huawei Asend P6 также обладает множеством других замечательных функций, включая хороший экран и достаточно мощный четырехъядерный процессор. Однако его программное обеспечение требует некоторого привыкания, и мы думаем, что Huawei заботится о том, насколько тонкий Ascend P6 больше, чем
Сравнение SmartWatch - Какой самый лучший SmartWatch?
Эта запись была опубликована 10 марта 2017 г. пользователем Uhrenschmuck24.ch. Все больше и больше людей выбирают Умные часы - это совершенно ясно. Но по мере того, как все больше и больше производителей со своими собственными моделями позиционируют себя в этом еще относительно молодом сегменте рынка, покупателям становится все труднее находить путь между различными предложениями. Какие умные часы есть?

Комментарии

ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? Мы с нетерпением ждем вашего мнения!
А ты - ТЫ УЖЕ УТРА?
А ты - ТЫ УЖЕ УТРА? Едите ли вы? КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЕТЕ? Если вы не знаете, что выбрать, я рекомендую этот рецепт, потому что жареная утка с яблоками никого не подвела! 1 потрошенная утка 6-7 сладких или винных яблок горсть изюма 4 столовые ложки меда соль и черный перец по вкусу 1 столовая ложка майорана ½ лимона 2 зубчика чеснока 2 столовые ложки масла или сала
На что это будет похоже и какая косметика?
На что это будет похоже и какая косметика? Это, конечно, зависит от потребностей вашей кожи. Вообще говоря, азиатская забота включает в себя: снятие макияжа уборка шелушение тонировка увлажнение / питание лица (сыворотка, кремы) маски увлажнение / питание кожи вокруг глаз (сыворотка, кремы)
Layette для школы - Какой пенал для новичка, что для старшего?
Layette для школы - Какой пенал для новичка, что для старшего? Layette - Как правильно выбрать ручку для ребенка? 3,5 (70%) 14 голосов
Прически на длинные волосы - что выбрать?
Прически на длинные волосы - что выбрать? Модные прически на длинные волосы меняются правильно каждый сезон. Тем не менее, у нас, женщин, есть наша любимая upięcia, которая подходит нам независимо от возраста или ситуации. Иногда этого достаточно конский хвост в других случаях рыхлая коса, а в других - слегка наклонные пряди. Это зависит от нашего юмора, от того, как мы себя чувствуем и какую возможность настраиваем.
А сколько раз ты думал о Подляске?
А сколько раз ты думал о Подляске? Дело в том, что летняя погода может нас разочаровать, но тогда подляские пейзажи еще интереснее. Трудно все описать в одном посте в блоге. Я могу долго говорить о Подляске, и особенно о таинственных историях и многих чудесах в этом регионе , Чудеса ... Ха! Следующая тема, которая не может быть исчерпана, но это уже в следующем посте ...
Мне это не очень понравилось, потому что они напомнили мне счетчик на кухне или плитку на полу, но со временем я начал убеждать их, и почему бы не попробовать?
Мне это не очень понравилось, потому что они напомнили мне счетчик на кухне или плитку на полу, но со временем я начал убеждать их, и почему бы не попробовать? источник: https://www.pinterest.com/pin/122089839875382406/
Каждый из нас может ответить на вопрос, что он может сделать, чтобы ухаживать за своей каютой?
Каждый из нас может ответить на вопрос, что он может сделать, чтобы ухаживать за своей каютой? Это позволит вам наслаждаться красивым и эффективным душем каждый день, а не время от времени, после долгой и хлопотной чистки.
И что мы собираемся изменить, у нас нет намерений?
И что мы собираемся изменить, у нас нет намерений? Вам любопытно? Я приглашаю вас на кухню самообслуживания 🙂 Зеленый чай До приезда в Китай я не любил зеленый чай. Я попробовал смесь с жасмином или лимоном несколько раз, и это мне совершенно противно. Кроме того, я пил теплые напитки практически только тогда, когда ... мне было холодно. В основном глинтвейн. Чай, черный, с лимоном и сахаром, я пил время от времени. Я рассматривал кофе как десерт (обязательно с амаретто
Значит ли это, что вы должны отказаться от крашения?
Значит ли это, что вы должны отказаться от крашения? Конечно нет! На помощь приходит косметика, посвященная блондинкам. Если вы заботитесь о полном профессионализме, достаньте серию косметики для волос Матрица Итоговые результаты ,
Вы заметили, что в последнее время довольно много путешествуете по Европе, посещаете интерьеры домов и наблюдаете, как они оформлены?
Вы заметили, что в последнее время довольно много путешествуете по Европе, посещаете интерьеры домов и наблюдаете, как они оформлены? Мы уже были в Дания и Англия и сегодня мы едем в Швецию. Я покажу вам дизайн интерьера в шведском стиле и надеюсь, что вы найдете

Янтарь, кусочек коралла, ракушки?
Хотите попробовать?
Вы видите, что песок меняет цвет?
Что нового?
Что выбрать?
Сегодня мы расскажем вам, что выбрать для укладки - воск или гель для волос?
Какие прически для длинных волос сейчас наверху?
Какие умные часы есть?
ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
А ты - ТЫ УЖЕ УТРА?
Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.