ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Необычные методы гадания

Вы думаете, что будущее может быть предсказано только на основе расположения карт, чтения рун или системы тел на горизонте? Если так, то сегодня мы выведем вас из ошибки и довольно жестоким способом. Оказывается, можно предсказать практически все, и это не всегда приятно.

scapulimancy
Так что гадания основаны на трещинах. Но не только любые - трещины должны возникать на только что сожженной овечьей лопатке. Однако, чтобы не слишком ограничивать себя, ясновидящие пытались предсказать трещины на бычьих лезвиях, ракушках человека или черепахи.
Haruspicja
Еще одно простенькое гадание. Он заключался в получении секретных знаний о будущем из кишок жертвенных животных. Чаще всего использовалась печень, которая была разделена на 16 областей неба и 40 полей влияния богов. На основании этого, анализируя появление и распределение этих полей, можно было определить, что произойдет в будущем.
Dafnomancja
В конце концов, возможно, самый приятный метод, который основан на гадании горящих лавровых листьев. Если они скрипят во время горения - гадание будет положительным. Если нет - ну, на этот раз нам не повезло.

Похожие

Как вы чистите душевые кабины?
Как вы чистите душевые кабины? Как вы удаляете плесень в душе? Эти вопросы являются проклятием многих женщин, которые хотели бы, чтобы их каюта была чистой и блестящей. Современная, привлекательная и красивая душевая кабина в каждой ванной комнате будет отлично смотреться. Он не только повысит комфорт домашнего использования, но и станет отличным дополнением как классической, так и современной компоновки. Есть только одно условие - наш салон должен быть чистым и опрятным не только после
Вы думаете, что будущее может быть предсказано только на основе расположения карт, чтения рун или системы тел на горизонте?
Как вы чистите душевые кабины?
Как вы удаляете плесень в душе?
Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.