ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

5 Макияж выглядит, чтобы сделать карие глаза поп

  1. 1 Иди с золотом.
  2. 2 Рок фиолетовые тени для век.
  3. 3 Украсьте свой лайнер.
  4. 4 Выкури это.
  5. 5 Slay с металлическими оттенками.
  6. 6 Выберите контрастные цвета.

Ты девушка с коричневыми глазами? В ENTITY наши сердца «сногсшибательны» для этих шести элегантных нарядов для женщин с темным цветом глаз.

Если вы хотите, чтобы ваши карие глаза всплыли, готовьтесь! Так как более 55 процентов мира поделитесь своим оттенком глаз, упакуйте свою косметичку с подходящими инструментами и помните эти косметические советы.

Вот пять различных идей для макияжа глаз ENTITY, которые сделают ваши свирепые и соблазнительные карие глаза выделяющимися в толпе.

1 Иди с золотом.

Золото соответствует более естественным тонам, но добавляет немного мерцания, чтобы ваши глаза выделялись. Поместите намек на крышку, чтобы ваши глаза выглядели больше. Тень также сделает любой золотые пятна в твоих глазах выделиться как звезда

Пикап знаменитости визажиста Сары Танно? Джорджио Армани Eyes To Kill Intense Eye Shadow в золотом блице ,

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Все, что вам нужно знать о том, как стать визажистом

«Этот оттенок - идеальное элегантное золото, которое подчеркивает карие глаза», - говорит Танно через НПЗ 29 , «Это идеально подходит для праздников».

2 Рок фиолетовые тени для век.

Цвет фиолетовый прекрасно сочетается с карими глазами. В то время как все карие глаза могут качать этот смелый цвет, светло-карие глаза могут подойти этому стилю лучше всего ,

Если вы хотите смягчить этот драматический взгляд для более повседневной дневной атмосферы, знаменитая визажистка Трейси Леви предлагает добавить в смесь несколько нейтральных оттенков.

«Я думаю, что карие глаза выглядят великолепно, когда они акцентированы в фиолетовых оттенках с небольшим количеством бронзы, смешанной», - говорит Леви через Стильно , «Дополнительное тепло действительно делает цвет глаз популярным».

3 Украсьте свой лайнер.

Если вы чувствуете себя действительно смелым, попробуйте подводку для глаз из металлического бирюзового цвета! Лорен + Ванесса Визажист Ванесса Унгаро рекомендует этот дерзкий оттенок особенно для темно-кареглазых красавиц.

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Я не пользовалась косметикой в ​​течение года, и вот что случилось

«Нанесение подводки для глаз на нижнюю ватерлинию ваших глаз несколькими слоями черной туши придает карие глаза драматическому виду», - сказал Унгаро через очарование ,

Не совсем чувствуешь блюз? Возьмите игру со второго кончика и нарисуйте фиолетовую подводку для глаз на своей ватерлинии.

4 Выкури это.

Вы никогда не ошибетесь с дымными глазами - они могут сделать каждый цвет глаз абсолютно ошеломляющим. Не убежден? Просто возьмите несколько советов из образа красной ковровой дорожки Ким Кардашьян.

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Визажист Ким Кардашьян делится секретом со знаменитостью: «Никакой макияж»

Если вас немного пугает эта тенденция, не паникуйте! Визажист Гиги Шейкер через космополит предлагает набор советов, которые можно попробовать, в том числе рисунок V-образной формы и соединение точек.

В дополнение к серым оттенкам на веках, попробуйте несколько дополнительных слоев вашей любимой темной туши для ресниц, чтобы сделать эту ресничку еще более привлекательной! Дополнительные слои приятно обрамляют ваши глаза - очки Warby Parker не нужны.

5 Slay с металлическими оттенками.

Добавьте сверкающие металлические оттенки в рутину макияжа глаз, чтобы добавить немного изящества. Сравните свой черный карандаш для глаз с легкими металлическими цветами, такими как лаванда и розовый, чтобы ваши темные глаза мерцали.

У тебя есть карие глаза? Знаменитая визажистка и деловая женщина-красотка Dae Sik Son рекомендует пропустить дымчатый взгляд с четвертого кончика и достичь металлических оттенков.

«Тяжелые дымчатые тени, как правило, скрывают тонкие оттенки зеленого и золотого в многоцветных глазах», - говорит сын через Elle , «[Для глаз Хейзел] нежная металлика и пыльный розовый цвет усиливают пятна и заставляют светло-карие глаза искриться».

6 Выберите контрастные цвета.

Голубые и серые акценты голубые глаза, но они контрастные коричневые, что делает их поп! В случае сомнений придерживайтесь следующих цветов: пурпурный, синий, металлик, светло-лавандовые и розовые, розовое золото и золото. завлекать предлагает Cobalt Shadow или Eggplant Mascara, чтобы украсить вашу косметичку и добавить немного цвета в вашу рутину.

Даже если вы не собираетесь в класс, визажист Sephora Эми Сучма предлагает изучить вашу теорию цвета.

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: YouTubers в вашей косметичке

«На цветовом круге самый дополнительный цвет для каждого оттенка расположен прямо напротив целевого цвета», - говорит Сучма через Хаффингтон пост , «Как правило, оттенки драгоценных камней работают лучше всего для улучшения карие глаза, потому что они имеют одинаковую глубину и богатство», добавляет она.

Какой из этих видов макияжа ты хочешь попробовать? Установите дату с помощью своего зеркала, чтобы проверить ее, сделайте снимок и отправьте в Твиттере результаты на @entity_mag !

Похожие

ВЫБЕРИТЕ ПТИЦ В ЗИМНУЮ
... снег уже позади, зима медленно начинается, поэтому пришло время подумать о защите птиц, для которых этот период чрезвычайно труден. Одной из самых популярных форм защиты крылатых друзей является их кормление. Даже самые маленькие дети испытывают огромную радость
Идеальная невеста - свадебный макияж
Каждая невеста в день своей свадьбы должна выглядеть феноменально и чувствовать себя особенной. Свадебный макияж - один из важнейших элементов подготовки к этому особенному торжеству. Это «точка над и» в стилизации невесты. Свадебный макияж должен быть выбран для платья, прически, красоты и личности. Это сочетание вечернего и фотографического макияжа.
Как сделать это в Unreal: как Fortnite создала Unreal Engine 4
Игра в Fortnite начинается с этапа сбора и строительства, на котором вы и ваши товарищи по команде строите все выше и выше, закладывая фундамент и создавая платформы. Вы делаете все возможное, чтобы предсказать предстоящие проблемы и принять меры для их противодействия. Затем наступает орда, но строительные работы продолжаются: когда ваша защита начинает разрушаться, вы там, чтобы возводить новые стены, борясь с огнем, даже когда битва вокруг вас бушует. В Северной Каролине нет зомби,
4 способа сделать ваш сад красивым весной
Чистое небо, солнечная погода, нежный ветер и тень деревьев - весна приглашает провести время на свежем воздухе в пышной зелени. Отдых в саду, на террасе или балконе - это прекрасная возможность полюбоваться цветущими растениями, которые теперь показывают всю свою красоту. Это также прекрасное время, чтобы создать настоящую идиллическую и расслабляющую атмосферу в саду. Каждый может иметь пространство своей мечты на открытом воздухе.
Volvo V60
рейтинги Отзывы посетителей автомобиля Цена: Количество голосов: Bilfakta Год основания: 1927 Количество моделей Volvo: 25 шт. Volvo V60 для продажи прямо сейчас: 0 й Популярные модели: информация Volvo V60, комбинация S60, была представлена ​​в 2011 году в качестве замены V50. Когда образцы начали выкатываться с завода в Торсланде, они были встречены унисонным восхищением.
20 экспертных советов по макияжу свадебных глаз, которые должна знать каждая невеста
... свадебный образ - особенно ваш свадебный макияж глаз - может быть сложно, если не сказать больше"> Фото: Виктория Чупров фотография Прибить ваш свадебный образ - особенно ваш свадебный макияж глаз - может быть сложно, если не сказать больше. От ресниц и теней до бровей и подкладки, есть
Как часто вы должны мыть волосы, чтобы выглядеть здоровыми и естественно блестящими?
Я не знаю о вас, но я был одержим моими волосами навсегда. Ну, может быть, из области средней школы - когда я вступил в половую зрелость, и мои волосы оказались слабыми, тонкими и мягкими за ночь по сравнению с теми, которые я смотрел в журналах, по телевизору или у более симпатичных школьных друзей. Это было более или менее, когда я начал мыть волосы
Сессия невесты Фотографии влюбленных
Теперь, когда вы официально помолвлены, позвольте мне представить вам сессию невесты. Вероятно, не раз вы встречали фотографии с сессий невесты в социальных сетях или на facebook , Google+ или на
Косметика для специальных задач - попрощайтесь с темными кругами под глазами
Весной, когда кожа устала зимой, а темные круги под глазами наиболее заметны, это может испортить нам свежий вид и легкий макияж. И сияющий цвет лица - это, в конце концов, элемент косметики, который мы особенно желаем. Я искал хороший способ ушибить глаза на протяжении многих лет, и теперь, когда я нашел это, я хотел бы поделиться этим с вами. На самом деле, есть два способа: с дневным и вечерним макияжем, в зависимости от того, хотите ли вы естественный вид или идеальный эффект
Ванна для новорожденных без секретов и стрессов. Проверьте!
Ванна для новорожденных - особенно первая после возвращения из больницы - является волнующей, но очень напряженной задачей для многих родителей. Даже имея теоретические знания, они часто боятся, что могут навредить ребенку. Как купать новорожденного? Мы постараемся ответить на этот вопрос так, чтобы стресс, связанный с этим - и маленьким, и большим - событием, был как можно меньше.
Домашний пилинг на масляной основе - из того, что у нас под рукой
... сто. Для создания базовой версии домашнего пилинга достаточно сахара или соли и нерафинированного масла. У нашей кожи есть естественный способ избавиться от мертвых клеток: ее верхний слой просто отслаивается. Однако иногда температура окружающей среды, морозы, ветер, солнце, протирка одежды и, прежде всего, вода и косметика чрезмерно сушат ее, и, следовательно, клетки роговые, что приводит к тому, что кожа становится грубой (и даже зудящей), а ее поры забиваются иногда приводит

Комментарии

Как очистить так трудно, чтобы удалить грязь?
Как очистить так трудно, чтобы удалить грязь? Это может быть особенно трудно для очистки пластикового корпуса, и, строго говоря, - из акрила. В самом начале следует учитывать, что душевая кабина, как и вся ванная комната, работает во влажной среде. Имеет постоянный контакт с водой. И в таких условиях нетрудно развить грибки, плесень или другие неприглядные и опасные загрязнители. Особенно трудно очистить плесень от силиконового слоя, используемого для герметизации салона. Как чистить
Свадебный макияж и принцип выбора: глаза или губы?
Свадебный макияж и принцип выбора: глаза или губы? В каждой косметике применяется принцип выбора акцента. Если мы выбираем сильный глаз, мы должны сделать приглушенные губы, но если мы мечтаем о сильных губах, глаз должен быть определенно более деликатным. С практической точки зрения, первый вариант более выгоден для будущих невест. Сильный глаз и нежные, натуральные губы помогут вам стереть видимый цвет помады во время еды и поцелуев и исправить их несколько раз во время церемонии.
Это сложно сделать?
Это сложно сделать? Могу ли я справиться с этим? Если вы задаете такие вопросы, вы попали в нужное место. Я покажу вам шаг за шагом, как сделать брошь из синего войлока. Я подготовил 15 фотографий, показывающих все этапы шитья. Я приглашаю вас в мой учебник / учебник. Войлочная брошь - необходимые материалы Стоимость материалов для изготовления 1 брошки составляет около 4,50 зл. Вы можете сэкономить, купив материалы для нескольких брошек. Например, пачки бус
Как это сделать?
Как это сделать? Идея пришла мне в голову очень быстро. Работая на добровольных началах. В прошлом году «ради болота» я помогал в Бебжанском национальном парке, на этот раз я встретился с королем Беловежской пущи - бизоном. Как волонтер, работающий в поле, я проводил несколько часов в лесу каждый день.
Или, может быть, это летающие феи, которые решили посетить ваш волшебный сад?
Или, может быть, это летающие феи, которые решили посетить ваш волшебный сад? Декория.пл, фонарь Гранада Нет оценок Оцените эту статью
На что это будет похоже и какая косметика?
На что это будет похоже и какая косметика? Это, конечно, зависит от потребностей вашей кожи. Вообще говоря, азиатская забота включает в себя: снятие макияжа уборка шелушение тонировка увлажнение / питание лица (сыворотка, кремы) маски увлажнение / питание кожи вокруг глаз (сыворотка, кремы)
Из чего это получается?
Из чего это получается? Игра - самый важный элемент образования на самых ранних этапах. Это позволяет детям не только интегрироваться в группу сверстников, но и стимулирует воображение и дает возможность изучать язык всеми своими чувствами, всем собой. Таким образом, иностранный язык становится областью, которую дети охотнее всего открывают, потому что они ассоциируют его с чем-то приятным. Как дети учат языки? Дети узнают о мире, изучая язык. Эти два процесса становятся идентичными
Какие факторы вы принимаете во внимание, выбирая тени для невесты?
Какие факторы вы принимаете во внимание, выбирая тени для невесты? «Первое, что я делаю, это смотрю на естественные оттенки ее кожи, чтобы увидеть, какие оттенки и текстуры будут работать лучше и дополнять ее цвет лица». Стейси Форд Стейси Форд Свадьба Про Артистизм Макияж
Приведет ли это к более мощному устройству?
Приведет ли это к более мощному устройству? Я хотел бы так думать. Lenovo K5 цена: 129,99 £ Дата выхода Lenovo K5: июнь 2016
Значит ли это, что вы должны отказаться от крашения?
Значит ли это, что вы должны отказаться от крашения? Конечно нет! На помощь приходит косметика, посвященная блондинкам. Если вы заботитесь о полном профессионализме, достаньте серию косметики для волос Матрица Итоговые результаты ,
«Я спросил себя, химик-атмосферщик, что я могу сделать?
«Я спросил себя, химик-атмосферщик, что я могу сделать?» Он объединил усилия с Китом и Андерсоном и с тех пор возглавил экспериментальную работу. Глаз на небо Уже сейчас SCoPEx продвинулся дальше, чем предыдущие усилия в области солнечной геоинженерии. Британский эксперимент по инжекции стратосферных частиц для климатической инженерии, целью которого было распыление воды на 1 километр в атмосферу, был отменен в 2012 году отчасти из-за того, что ученые подали заявки на патенты

Ты девушка с коричневыми глазами?
Не убежден?
У тебя есть карие глаза?
Какой из этих видов макияжа ты хочешь попробовать?
Как купать новорожденного?
Как очистить так трудно, чтобы удалить грязь?
Свадебный макияж и принцип выбора: глаза или губы?
Это сложно сделать?
Это сложно сделать?
Могу ли я справиться с этим?
Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.