ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Лучшие женские духи. ТОП-10 (июль 2016 г.)

  1. 1. Кельвин Кляйн Эйфория
  2. 2. Виктор и Рольф Цветочная Бомба
  3. 3. Кельвин Кляйн In2U
  4. 4. Dolce & Gabbana Голубой
  5. 5. Lancome La Vie Est Belle
  6. 6. Джорджио Армани Си
  7. 7. Версаче Яркий Кристалл
  8. 8. Джимми Чу Джимми Чу
  9. 9. Боттега Венета
  10. 10. Коко Шанель Мадемуазель

Есть духи, о которых можно легко сказать, что они бессмертны - они подчеркивают стиль и элегантность и добавляют сексуальную привлекательность. Вот 10 ароматов, которые просто обожают женщины. Мы не сомневаемся, что это лучшие духи на рынке.

Парфюмерия - идеальный подарок для нее и для него. Особенно в последнее время Цитрусовые ноты модны , однако Много мифов возникло вокруг ваших любимых ароматов с кем нам посчастливилось иметь дело. Дамы и господа, вот тщательно подобранные женские духи, в которые стоит вложить деньги без всяких сомнений.

1. Кельвин Кляйн Эйфория

Есть духи, о которых можно легко сказать, что они бессмертны - они подчеркивают стиль и элегантность и добавляют сексуальную привлекательность

Кельвин Кляйн Эйфория / фото: Кельвин Кляйн


Классика в мире парфюмерии, которая вызывает привыкание, а главное соблазняет восточным ароматом экзотических цветов и фруктов. Запах очень интенсивный и долго остается на коже. Он идеально подходит как для элегантных прогулок, так и для небольших мероприятий.

2. Виктор и Рольф Цветочная Бомба

фото Victro & Rolf


Хотя это и не самое дешевое, не стесняйтесь поверить на слово: цветочный взрыв приводит к искушению, восхищая постоянством аромата. Зеленый чай, бергамот, фрезия жасминовой розы, орхидея, пачули и сандаловое дерево - это комбинация, которая стимулирует чувства, которые вдохновляли женщин во всем мире. Эта уникальная парфюмированная вода была создана дизайнерским дуэтом Wiktor & Rolf.

3. Кельвин Кляйн In2U

Кельвин Кляйн In2U / фото: Кельвин Кляйн


Еще один аромат, пользующийся значительной популярностью, все благодаря сильно цитрусовому аромату, переходящему в нежный аромат цветов. Аромат грейпфрута нарушен сладостью белого кактуса. Все отлично дополнено ванилью. Этот соблазнительный аромат предназначен для молодых и современных женщин - как раз к теплым дням.

4. Dolce & Gabbana Голубой

Dolce & Gabbana Light Blue / фото: Дольче и Габбана


Это легкий и продолжительный аромат, характеризующийся ароматом цитрусовых и яблок. Как раз к лету. Чувственный и элегантный - наполнит каждую женщину позитивной энергией. Стоит отметить, что Light Blue - один из самых продаваемых парфюмов на рынке.

5. Lancome La Vie Est Belle

Lancome La Vie Est Belle / фотография от Lancome


La Vie Est Belle - это аромат, который очарует каждую женщину благородными ингредиентами природы. Ирис птериды, цветение апельсина, эссенция пачули и жасмин придают аромату исключительно сладкий (не чрезмерный) и, следовательно, уникальный характер.

6. Джорджио Армани Си

Джорджио Армани Си / фото: Армани


Элегантные духи, появившиеся на рынке сравнительно недавно, мгновенно набирают не только популярность, но и престиж. Аромат, который имеет оттенок романтики через розы, фрезию, черную смородину и ваниль - очарует всех без исключения. Интересно, что парфюм продвигает сама Кейт Бланшетт.

7. Версаче Яркий Кристалл

Версаче Яркий Кристалл / фото Версаче


Versace Bright Crystal - еще один продукт в нашем списке, который впечатляет свежестью цитрусовых и сладостью цветов. Аромат нежный и в то же время нежный, благодаря которому он действует на чувства. Легкий фруктовый мускусный акцент добавляет духу элегантности. Стоит также обратить внимание на саму бутылку, которая имеет форму полированного алмаза - нужно признать, что она выглядит действительно достойно.

8. Джимми Чу Джимми Чу

фото Джимми Чу


Джимми Чу - настоящий изюм среди парфюмерии, который большинство из вас, вероятно, не ассоциирует. Аромат характеризуется цветочным ароматом кипариса со сладкой нотой карамели, которая дополняется индонезийским пачули. Парфюмерия предназначена в первую очередь для женщин, которые заботятся о стиле.

Статьи для парфюмерии, косметики

подробнее: Парфюмерия » Косметика »

9. Боттега Венета

фото Боттега Венета


Это парфюм одного из самых узнаваемых итальянских брендов. Соблазнительный аромат, который пользуется огромной популярностью благодаря изысканному аромату, который включает в себя ноты бергамота, пачули, дубового мха, индийского жасмина и розового перца. Интересно, что сама бутылка была вдохновлена ​​венецианским стеклом и традиционным итальянским мастерством, что придает аромату еще большую элегантность.

10. Коко Шанель Мадемуазель

Коко Шанель Мадемуазель / фото: Коко Шанель


Наша комбинация завершается знаменитыми духами Coco Chanel Mademoiselle, которые удивляют тонким, свежим и восточным ароматом, полным грации и чувственности. Аромат идеально подходит как для повседневных, так и для особых случаев. Парфюм включает в себя такие заметки, как бергамот, апельсин, пачули, ваниль, роза и жасмин.

Похожие

La Roche-Posay
БРЕНД, РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ДЛЯ БОЛЕЕ 25 000 ДЕРМАТОЛОГОВ - На протяжении более 30 лет La Roche-Posay работает с дерматологами по всему миру для разработки средств по уходу за кожей и средств
Лучшие прически для тонких волос
Нежные волосы, которые далеко от густых кудрей Брук Шилдс? Они не должны волноваться вообще. Мы выбрали лучшую прическу для тонких волос для вас. Вот прически, прически и цвета, которые оптически добавляют объем и, кстати, очень модны. Тонкие волосы без объема могут быть причиной многих комплексов, но тонкие полосы также являются отличительной чертой многих знаменитостей, таких как Кэмерон Диаз, Сиенна Миллер и Гвинет Пэлтроу. Однако они знают, какую прическу выбрать
Парфюмерия на весну 2016
Вот идеальные весенние ароматы. Мы гарантируем, что вы не будете свободны от них! Мы рады приветствовать новый весенний сезон - также среди ароматы , Что мы можем найти в магазинах? В этом сезоне преобладают крайности - от цветов, сладких ноток до пряных ароматов. Однако они связаны одной вещью - все они близки нам. Мы можем найти их в нашем окружении. Именно поэтому большинство цветочных композиций
Сравнение SmartWatch - Какой самый лучший SmartWatch?
Эта запись была опубликована 10 марта 2017 г. пользователем Uhrenschmuck24.ch. Все больше и больше людей выбирают Умные часы - это совершенно ясно. Но по мере того, как все больше и больше производителей со своими собственными моделями позиционируют себя в этом еще относительно молодом сегменте рынка, покупателям становится все труднее находить путь между различными предложениями. Какие умные часы есть?
7 самых модных соломенных шляп
... чудовищную шляпу, которую Рэйчел из серии «Друзья» носила во время поездки за город, благодаря такому влиянию, как Белла Хадид Ла Бомба, стала хитом продаж. Это модель, которая защитит не только лицо и голову, но и все тело от ультрафиолетовых лучей. И в то же время это заставит вас почувствовать себя на красной ковровой дорожке на пляже. 3. Потрясающие потребности Шляпа Awesome Needs, около 450
Женские супер узкие брюки - кто их устраивает и во что их сложить?
Супер-узкие брюки характеризуются тем, что ноги придерживаются нг по всей длине - даже на высоте лодыжек. Эти брюки удобны и могут стать основой для многих стилизаций. Тем не менее, вам нравятся все? Мы предлагаем, какие будут супер узкие брюки и какие формы лучше всего смотреться.
Холодный чай Магазин Time для чая®
Холодный чай - вкус в новой версии Заваривать холодный чай - это техника, которую стоит использовать не только летом, но и в течение всего года. Его преимуществом является простой и быстрый способ приготовления напитка, благодаря которому вы можете попробовать свой любимый чай в совершенно новой версии. Холодная вода выделяет гораздо меньше горечи, что делает вкус намного более нежным. Также стоит
Почему Наполеон не покорил интернет? Новое измерение маркетинга от «Bonjour in Carrefour»
Ровно год назад были обнаружены рекламные кампании-тизеры «Что намеревается Наполеон?». Сегодня никто не сомневается в том, что бренд, стоящий за кампанией, - это сеть брендов Carrefour. Эта запись будет посвящена новым вопросам в области маркетинга, на которые стоит обратить внимание. Вам интересно, что происходит? Читайте дальше. Как выглядела наполеоновская кампания? Вы можете прочитать о кампании в статье от 2016 года:

Комментарии

Каковы лучшие умные часы в категории «Форма и функции»?
Каковы лучшие умные часы в категории «Форма и функции»? Если вы ищете сбалансированное сочетание функциональности, дизайна и времени автономной работы , вам стоит присмотреться к категории «Форма и функции». Благодаря более экономичной интеграции услуг смартфонов, эти универсальные умные часы убеждают многими практичными функциями отслеживания фитнеса и стильным дизайном часов . Особая особенность: носимые изделия, часто
19.40. Примерно в 1945 году у нас уже был ТОП-1 по самым важным ключевое слово "Что намеревается сделать Наполеон?
Каковы лучшие умные часы в категории «Форма и функции»? Если вы ищете сбалансированное сочетание функциональности, дизайна и времени автономной работы , вам стоит присмотреться к категории «Форма и функции». Благодаря более экономичной интеграции услуг смартфонов, эти универсальные умные часы убеждают многими практичными функциями отслеживания фитнеса и стильным дизайном часов . Особая особенность: носимые изделия, часто

Мы рады приветствовать новый весенний сезон - также среди ароматы , Что мы можем найти в магазинах?
Какие умные часы есть?
Тем не менее, вам нравятся все?
Вам интересно, что происходит?
Как выглядела наполеоновская кампания?
Каковы лучшие умные часы в категории «Форма и функции»?
19.40. Примерно в 1945 году у нас уже был ТОП-1 по самым важным ключевое слово "Что намеревается сделать Наполеон?
Каковы лучшие умные часы в категории «Форма и функции»?
Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.