ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Силикон для волос: вред или польза?

Опубликовано: 03.11.2016

видео Силикон для волос: вред или польза?

Анна Хилькевич наращивает волосы в "Магазине Волос " Hair-Star" в Москве.

Силикон – узнаваемый многим полимер, который за многие годы отыскал активное применение в почти всех сферах жизни человека. Если пристально почитать состав косметических средств для ухода за волосами, то в составе 50% из их непременно повстречаться таковой компонент, как силикон. Популярность силикона разъясняется тем, что он отлично совместим с клеточками человека, не вызывает аллергических реакций, не способен просачиваться в человеческий организм, а как следует не может быть предпосылкой появления разных болезней (безобиден).
Используя силиконосодержащие препараты для ухода за волосами, можно получить таковой итог, как сияние волос, гладкость, шелковистость, легкое расчесывание, термозащита, устранение посеченных кончиков, защита от наружного негативного воздействия (солнце, морская вода) и т.д. Таковой многогранный полезный эффект использования силикона добивается благодаря возможности оплетать волосы узкой, прозрачной пленкой, которая делает надежный защитный барьер.
Существует некоторое количество видов силикона с различными качествами. Чтоб найти, какой конкретно силикон употребляется в шампуне, маске либо сыворотки для кончиков волос, нужно направить внимание на этикетку.




Силиконы, Парабены, SLS. Ответы Ученого. Серия 2

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss