ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

MW | VLOG ПАРИЖ ☽ МЫ на КОНЦЕРТЕ CHARLI XCX ☽ КАРА ДЕЛЕВИНЬ и РИАННА Маша Вэй

Опубликовано: 03.11.2016

видео MW | VLOG ПАРИЖ ☽  МЫ на КОНЦЕРТЕ CHARLI XCX ☽ КАРА ДЕЛЕВИНЬ и РИАННА  Маша Вэй

Праздничная/вечерняя/свадебная причёска Эльзы, Холодное Сердце, на длинные волосы, своими руками

Наверняка, может показаться, что сделать прическу Рианны трудно в домашних критериях, и для этого пригодиться неплохой стилист? Но все таки охото вас убедить в том, что своими руками вы сможете сотворить на собственной голове все что угодно, в том числе и одну из причесок Рианны.



Самые пользующиеся популярностью прически Рианны

Рианна запомнилась многим в то время, когда носила на собственной голове волосы ярко-розового цвета. Также легко было ее уяснить, когда ее образ становился более женственным и романтичными, благодаря вьющимся кудрям. Но в особенности запомнилась Рианна, когда сделала асимметричное каре, также стрижку «боб».


MW ♥♥ Мягкие Локоны ♥♥ Маша Путь делает прическу :D

Многие критики и журналисты без утомились наблюдали за тенденциями моды, которую создавала Рианна. И любой из их искал всю информацию о той либо другой прическе. Иногда цена той либо другой стрижки доходила до 20 000 баксов. Убедительно, охото сказать. Но что делать, если у вас нет таковой суммы, которую вы смогли издержать бы на прическу, а тем паче нет не плохих стилистов и парикмахеров.

Не неудача, ведь подобные стрижки можно сделать просто в неплохом салоне, показав мастеру фото хотимой прически. И будьте уверенны, что итог будет схож.


У МЕНЯ ШО БЕЛАЯ СЕСТРА?! ♡ Марьяна РО vs. Мари СЕНН

И если вам запомнилась какая-то прическа как у Рианны, то вы также можете сделать ее в салоне и даже больше – у себя дома, другими словами своими руками. Давайте попробуем сделать одну из таких причесок.

Мультислойная прическа Рианны

Не страшитесь экспериментировать и не страшитесь делать что-то такое в домашних критериях, ведь даже если итог вас не впечатлит, вы всегда сможете отправиться в ближний салон красы и поправить все то, что вам не понравилось. Охото сказать, что прически Рианны - это всегда новый и внезапный опыт. Так почему бы и вам не стать той, которая будет вровень звездной чуде?

Мультислойная прическа Рианны делается достаточно легко. Все что вам нужно – выделить час-полтора вашего свободного времени и набраться решимости. Сначала вам нужно вымыть голову либо хорошо омочить волосы. Потом встаньте к зеркалу спиной и наклонитесь так, чтоб ваши волосы опускались к полу. Хорошо зачешите волосы вспять, потом возьмите отлично заточенные парикмахерские ножницы и по ровненькой полосы отрежьте волосы. Принципиально знать. Что не стоит оставлять пряди короче 7 см. Для начала не срезайте сильно много, а лучше берите по минимуму.

Сейчас возьмите фелировочные ножницы и, не выпрямляясь, отлично профелируйте волосы. Выпрямитесь, зачешите волосы так, как они будут у вас лежать, немного подкорректируйте торчащие волоски и сформируйте челку. У Рианны она зачесана на правую сторону. Вы должны откорректировать прическу так, чтоб волосы с правой стороны были длиннее чем с левой. Сейчас с помощью мусса и фена сделайте объемную укладку и закрепите итог лаком. Малость усилий и вы будете смотреться не ужаснее чем Рианна. Не бойтесь если у вас что-то не получится, просто уделите чуток больше времени на корректировку, аккуратненько по немножко формируйте общую структуру прически.

Комменты Без регистрации vkontakte facebook Lesya 2014-10-01 13:55:25

Статья приглянулась добавить нечего... вот такую же бы неплохую статьи отыскать по поводу ягод Годжи. В инете много рекламы по ним но не достаточно где реальные отзывы и опыт использования. Может здесь кто пробовал, они помогают вообщем? Где-нибудь можно на данный момент заказать истинные ягоды Годжи?

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss