ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

КРАСИМ ВОЛОСЫ в ГОЛУБОЙ и фиолетовый цвет Directions!

Опубликовано: 02.11.2016

видео КРАСИМ ВОЛОСЫ в ГОЛУБОЙ и фиолетовый цвет Directions!

How To: Purple Hair / Как покрасить волосы в фиолетовый цвет |Vice Obsession|

Не достаточно кто из парикмахеров в салоне красы даст вам стопроцентную гарантию, что цвет ваших волос после окрашивания точь-в-точь повторит оттенок, нарисованный на коробке. И хорошо еще, если заместо жгучей брюнетки вы станете всего только на пару тонов светлее, ведь бывают ситуации похуже! Представьте себе, что, решив покраситься в рыжеватый цвет, вы выходите из салона с шевелюрой ярко-розового либо фиолетового цвета. Что тогда делать?





Естественно же, не бриться налысо (хотя, как правило, это первая мысль, которая приходит в голову). Не расстраивайтесь, вашу ситуацию вполне можно исправить: неудачное окрашивание можно смыть как в салоне, так и в домашних условиях. И если вы желаете сделать все дома по-тихому, то вам понадобятся самые обыденные продукты, хранящиеся в каждом холодильнике. Не поверите, но смыть краску с волос кефиром также просто, как и стереть карандашный рисунок ластиком! Не нравится кефир? Тоже не проблема, ведь для смывки полностью пригодятся мед, майонез, масло и еще куча других смачных продуктов. Так что прекратите растирать по лицу злые слезы и поспешите к холодильнику, чтобы с помощью нехитрых товаров смыть со собственной головы это бесчинство. езобразие.


Красим волосы в сиреневый/фиолетовый цвет DW


Смывка краски для волос с помощью кефира

Все знают о том, что кефир полезен для здоровья. Он прекрасно воздействует на работу желудочно-кишечного тракта, нормализует микрофлору кишечного тракта, повышает иммунитет и вообще прекрасно крепит организм. А вот то, что он полезен для здоровья волос, многие из нас, увы, запамятывают. Вещества, содержащиеся в кефире, просто бесценны для состояния волос (в особенности для окрашенных, и особенно для покоробленных). Так что мысль смыть краску с волос обычным кефиром если и не гениальна, то очень разумна, это точно.

Итак, как же проходит процесс смывки с помощью этого восхитительного кисломолочного продукта? Существует несколько рецептов масок из кефира, которые помогут вам возвратить прежний цвет волос. Остается лишь избрать тот, что подходит вам больше всего.


Как изменить цвет волос за 5 минут DW

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss