ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Что такое биозавивка? Говорит ЭКСПЕРТ

Опубликовано: 02.11.2016

видео Что такое биозавивка? Говорит ЭКСПЕРТ

Завивка волос пошагово До и После // Irinka Pirinka

Если вы в первый раз слышите о таком легком методе сделать свои волосы кудрявыми, мы тщательно поведаем, что такое биозавивка волос, какова цена биозавивки, как её можно сделать в домашних критериях, и каковой уход нужен за волосами после еще одного хим воздействия на их.



Отметим, что биозавивка волос – это процесс пикантного перевоплощения прямых волос в кудрявые методом нанесения щадящих косметических средств, в составе которых нет ни 1-го брутального хим элемента. Благодаря этим косметическим средствам структура волос, их сияние и цвет сохраняется, волоски не выпаливаются и не теряют собственного здорового вида.

Многие салоны сейчас предлагают биозавивку как на средние волосы, так и на длинноватые, так как в данном случае можно угодить каждому клиенту – сделать их локоны разных размеров и прирастить к тому же прикорневой объем. Различают несколько разновидностей биозавивки (mossa, с протеинами шелка и японская), и любая из их подбирается под персональную структуру волос. Если вы не убеждены, что можете верно подобрать для себя вид биозавивки, обратитесь поначалу в салон, и в дальнейшем, узнав разновидность подходящей процедуры, можете делать её сами в домашних критериях.


Мир возможностей завивки волос


BOUFFANT: Буффант-прикорневой объем на полгода

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss