ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Пудровые брови: как делают, что это, и во сколько обойдется процедура

В индустрии красоты постоянно появляются различные новинки

В индустрии красоты постоянно появляются различные новинки. Один из свежих трендов 2018 - это пудровые брови. Что это за услуга, чем она отличаются от микроблейдинга и стоит тестировать новинку - мы собрали всю самую важную информацию и уже готовы ею с тобой поделиться, пишет "Новый Канал".

Пудровые брови - что это? Пудровые брови, а точнее - пудровый напыления - это одна из разновидностей татуажа бровей. Такая процедура считается более мягкой, чем классический татуаж и даже чем микроблейдинг. По сути - система нанесения пигмента одинакова, только в результате пудровыми напыления мы получаем не четко очерченные яркие брови, а мягкие, максимально приближенные к натуральным. Мало кто сможет отличить их от природных ухоженных бровей!

Как выполняется пудровыми напыления бровей? На самом деле, все просто! Так же, как и при микроблейдингу, пудровые брови создаются методом неглубокой пигментация кожи. Однако вместо рисков кожу покрывают сотнями крошечных точек, которые вместе и создают эффект напыления, и после того, как заживут (2-3 дня), выглядят, словно покрыты легким слоем теней или цветной пудры.

Во время процедуры игла только немного поднимает чешуйки верхнего слоя эпидермиса, и краситель закладывается на глубину десятой доли миллиметра.

Плюсы пудровыми напыления бровей

Во-первых, во время процедуры практически отсутствуют болезненные ощущения.

Во-вторых, процесс заживления гораздо быстрее, чем при классическом татуаже.

В-третьих, пудровые брови выглядят, как натуральные - отсутствует четкий контур и неестественная контрастность.

В-четвертых, брови с пудровыми напылением выглядят густыми и пушистыми.

Стоит ли делать пудровые брови? Безусловно, однозначного ответа на этот вопрос нет. Однако если тебе лень каждое утро подкрашивать брови, пудровый напыления решит эту проблему. Оно также скроет мелкие дефекты - редкие волоски или залисинки на бровях.

Минусы пудровых бровей

Первое, и, пожалуй, главное - это цена. Пудровые брови - это процедура, которая стоит значительно дороже, чем классический татуаж. На пудровые брови стартует от 1300 грн. А вот держится результат меньше: от 2-3 месяцев до 1,5 лет - в зависимости от того, на какой срок «фиксировать».

Не подойдут пудровые брови и тем, кому по вкусу четко очерченный изгиб. В таком случае все же лучше отдать предпочтение или татуажа, или микроблейдингу.

И напоследок хотелось бы напомнить, что идти стоит только к проверенному мастеру, ведь от того, насколько профессиональным будет его работа, зависит твой внешний вид.

Учись на чужих ошибках: жительница Таиланда Каньярат чайханы сделала татуаж бровей у неопытного мастера и вместо красивой формы получила абсолютно бессмысленное «нечто», что напоминает гигантских слизней. Сейчас девушка выводит татуаж и планирует отращивать брови заново. Будьте внимательны, выбирая мастера!

Будьте внимательны, выбирая мастера

источник: intermarium.news

Пудровые брови - что это?
Как выполняется пудровыми напыления бровей?
Стоит ли делать пудровые брови?
Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.