ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Чье уничтожение?

Уважаемый читатель,

Сообщаем вам, что в связи с вступлением в силу Положения о защите персональных данных мы создали его в соответствии с ним. политика конфиденциальности , Правила Веревки заставляют нас просить вас принять ее положения, хотя с практической точки зрения в использовании вами нашего сайта ничего не меняется.

Единственное, что может вызвать у вас опасения - это профилирование. Мы объясняем, что в нашем случае, как и раньше, это приводит только к тому, что, если вы ранее посещали веб-сайт, скорее всего, наши доверенные рекламные партнеры, такие как Google, будут размещать баннеры с видом на золотые пляжи.

Пожалуйста, прочитайте это политика конфиденциальности применяется на нашем сайте и принимаю его положения.

Может позже

принимать

Сотрудники полиции Эльблга ищут владельцев мобильных телефонов, которые были найдены в городе.

Его ищет владелец мобильного телефона LG, который был найден 13 декабря в одном из подвалов на ул. Bema 46. Nokia C-3, также найденная 13 декабря на площади Казимеж Ягеллокзек, также ждет своего владельца. Его ищет владелец мобильного телефона LG, который был найден 13 декабря в одном из подвалов на ул (фото: KMP Elblg)

Полицейские, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 55 230 17 07 и личного осмотра оборудования в KMP в Эльблонге на al. Tysiclecia 3.

Якуб Савицкий из пресс-команды KMP в Эльблонге

Прочитайте, что происходит в Эльблонге, прежде чем

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.