ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

На ¯u³awska многое изменится

Уважаемый читатель,

Сообщаем вам, что в связи с вступлением в силу Положения о защите персональных данных мы создали его в соответствии с ним. политика конфиденциальности , Правила Веревки заставляют нас просить вас принять ее положения, хотя с практической точки зрения в использовании вами нашего сайта ничего не меняется.

Единственное, что может вызвать у вас опасения - это профилирование. Мы объясняем, что в нашем случае, как и раньше, это приводит только к тому, что, если вы ранее посещали веб-сайт, скорее всего, наши доверенные рекламные партнеры, такие как Google, будут размещать баннеры с видом на золотые пляжи.

Пожалуйста, прочитайте это политика конфиденциальности применяется на нашем сайте и принимаю его положения.

Может позже

принимать

принимать

Настоящая кольцевая развязка была создана до конца апреля (фото Миха Скробошевский)

К 30 ноября реконструкция ул. Уавска на высоте строительного рынка. Настоящая кольцевая развязка на пересечении улиц Уяздская и Варшавская должна быть готова к концу апреля следующего года. вид графика ,

В следующем году на рынке Касторама по ул. uawskiej. Инвестор - варшавская компания Castka - обязуется договориться с городом о том, что за свой счет он восстановит планировку дорог в окрестностях супермаркета.
- На первом этапе, до 30 ноября 2018 года, улица будет перестроена. Uawska вместе со строительством конвенций на построенный супермаркет. Второй этап включает в себя реконструкцию перекрестка ул. Уавска и Варшавская на кольцевой. Крайний срок реализации - 30 апреля 2019 года с возможностью продления до 6 месяцев, - сообщает Джоанна Урбаниак, президент пресс-секретаря Elblg.
Стоит добавить, что с ул. Уовска, на S7 выхода нет. Улица ведет к другой стороне обхода Эльблонга через виадук, до которого можно добраться до близлежащих компаний и городов. Ликвидация перекрестка ул. Uawska с S7 значительно повышает безопасность водителей. В этом месте, несмотря на существующую световую сигнализацию, часто происходят аварии.

RG

Прочитайте, что происходит в Эльблонге, прежде чем

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.