ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Купить плед в подарок, или что подарить другу?

Опубликовано: 07.10.2018

видео Купить плед в подарок, или что подарить другу?

Подарок папе на день рождения – оригинальные идеи своими руками от дочери и сына, фото и видео

Как же надоели типичные, стандартные и бессмысленные подарки. Например, такие «излюбленные» всеми коллегами и не слишком близкими знакомыми вазы и рамки для фотографий. Но часто ли эти самые коллеги и знакомые задумывались, бывают ли доме живые цветы? Есть ли куда поставить очередную вазу? И нравится ли вам именно такой стиль рамочки.



Но еще больше раздражают подарки на бракосочетание или на годовщину свадьбы. Каждый гость считает своим долгом дарить сервизы, тарелки, салатницы и сто пятый набор чашек. Но никто не думает, что вам, как молодоженам совершенно не нужны все эти стекляшки, гораздо приятнее вам просто побыть вдвоем, завернувшись в теплый плед, посмотреть добрую комедию, попивая любимый чай.


ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ: 20 действительно ПОЛЕЗНЫХ подарков 🎁 🎉

В компании «Руно» отследили тенденции современных подарков, и решили, что купить плед в подарок – это сделать выгодное капиталовложение, порадовать близких и выглядеть понимающим, заботливым человеком, в отличие от тех, что покупают подарки «для отмазки».


30 идей как оригинально подарить деньги

Плед в подарок – это не интимный подарок, он не несет в себе никаких намеков и подтекстов. Эта постельная принадлежность подойдет как мужчине, так и женщине, руководителю или рядовому менеджеру, партнеру или близкому другу. Никто не может упрекнуть шерстяной плед в том, что он как подарок не достаточно изысканный, ведь это изделие - это высококачественные изделия из натуральной шерсти верблюда, овчины, пуха альпака или мериноса. Цвета наших изделий порадуют молодых и энергичных творческих людей, а так же зрелых, спокойных личностей, поклонников классики и комфорта.

Можно выбрать изделие с кисточками, тогда такую постельную принадлежность, которая послужит и как накидка, и как покрывало на диван. А есть такие изделия, кисточки у которых отсутствуют, и тогда их смело можно использовать как одеяло на каждый день. Плед можно взять с собой в дорогу, в командировку, как напоминание о доме, на пикник или просто уютно в нем свернуться калачиком, и согреться в зимнюю стужу или о время болезни. Это действительно незаменимая вещь в каждом доме для каждого члена семьи.

Никто не может сказать, что купить плед «Руно» - это выбросить деньги на ветер. Пледы «Руно» - красивые изделия с высокими эксплуатационными качествами6 они не теряют со временем форму, шерсть в них не сваливается в комочки, они неизменно мягкие и приятные к телу. Кроме того, это изделие не вызовет аллергии, что существенно расширяет круг почитателей высококачественных пледов «Руно».

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss