ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Сиа выпустила благотворительный клип

Опубликовано: 07.10.2018

видео Сиа выпустила благотворительный клип

Гум и къафэ

Несколько дней назад стало известно о том, что популярная исполнительница Сиа выпустила новый клип, за основу в котором была взята одна из ее самых хитовых копозиций под названием «Free Me».



Этот клип исполнительница записала в рамках поддержки благотворительной компании, посвященной борьбе с таким серьезным и опасным заболеванием, как вирус ВИЧ. Стоит отметить, что организация, под чьей эгидой проводилась эта компания, была создана несколько лет назад и основной задачей ее является поиск эффективных и недорогих методов в лечении этого заболевания. В рамках разнообразных благотворительных проектов этой компании на сегодняшний день проводится большое количество разнообразных исследований и экспериментов, основное назначение которых – это обнаружение той самой вакцины, которая поможет раз и навсегда закрыть этот страшный вопрос борьбы с недугом.


Мертвые души 4 серия

В своем новом клипе Сиа представила молодую девушку, которая находится на приеме в кабинете врача. Эту девушку зовут Зои. Во время приема она узнает, что в ее организме поселилось страшное заболевание под названием ВИЧ. По сюжету клипа, Зои готовится стать матерью, что делает ситуацию с ее болезнью еще более сложной, так как иммунитет будущее мамы практически на нуле, а недуг может в любой момент передаться ребенку. После этого душещипательного момента Зои исполняет великолепный танец под композицию Сии. Клип заканчивается выступлением Джулианы Мур, которая рассказывает о опасности заболевания. Она предостерегает людей и напоминает, что ВИЧ и СПИД – это одна из наиболее опасных и ужасных угроз безопасности человеческой жизни.

В конце видео исполнительница призывает всех неравнодушных людей перейти по указанному адресу и сделать посильное пожертвование, которое пойдет в фонд борьбы с этой опасной и серьезной болезнью.

Кстати, если вы решили украсить свое тело интересным и оригинальным перманентным макияжем, то выбирайте только проверенные и профессиональные студии. Одной из таких студия является студия татуажа Елены Нечаевой, о которой подробнее вы можете узнать на ресурсе москва.татуаж-россия.рф . Эта студия давно зарекомендовала себя на рынке данных услуг и имеет одну из самых развитых сетей филиалов по всей стране.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss