ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Манекены и торсы

Опубликовано: 07.10.2018

видео Манекены и торсы

Фильм оборудование.wmv

В нашем магазине вы можете купить манекены и торсы по низким ценам в Уфе.

Богатый ассортимент товаров и жесткая конкуренция на рынке обязывают держать марку на высшем уровне и использовать различные приемы и рекламные ухищрения для "приманки" покупателя.


Манекены,торсы, полуторсы ,половинки | Локос

Часто встречаемый случай: два рядом стоящих торговых павильона со схожей продукцией и ценовой политикой имеют разный спрос. У одного магазина толпится народ, а к другому никто не подходит. Маркетологи и пиарщики давно приметили, что популярность товара зависит не только от его прямых качеств, но и от того, каким образом, он представлен публике. Одним из действенных методов привлечения клиента является выкладка- демонстрация товара в самом выигрышном свете, например при помощи манекенов.

Для подачи изделий в торговой сфере манекены и торсы подходят идеально. Предметы одежды и аксессуары гораздо привлекательнее смотрятся на "живом " примере, нежели на вешалке или на полке. По статистике, товар, вывешенный на манекен, является самых ходовым. Клиент увидев, как хорошо платье сидит на искусственной моделе, желает примерить образец на себя .

Манекены и торсы - обязательный атрибут торговой витрины и входной группы . Чем больше манекенов будет выставлено, тем больше образцов одежды вы сможете продемонстрировать и, соответственно, выше вероятность продаж.

Существует различные конфигурации и типы манекенов. Главный параметр деления -по половому признаку (манекен торс женский и манекен торс мужской). Также очень популярны детские модели, которые, в свою очередь, могут отличаться по полу, возрасту, положению тела и т.д.

В зависимости от целевого назначения манекены бывают в полный человеческий рост ( манекен Orient, Fashion ) и выделяют специальные демонстрационные формы ( изящная рука для показа украшений, бижутерии, манекен голова для шляп и кепок, "ноги и бедра" для колготок, "ступни " для обуви, торсы для презентации нижнего белья и т.д).

В ателье и швейном производстве обязательным оборудованием ни сколько для оформления, сколько с точки зрения практичности ( удобства пошива) является манекен портновский.

Где купить манекен? В каталоге интернет-магазина представлен широкий ассортимент конструкций в различных позах и формах. Многолетний опыт реализации торгового оборудования для магазинов одежды и бутиков дает нам основания гарантировать его безупречное качество и прочность.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss