ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Наращивание ногтей

Опубликовано: 07.10.2018

видео Наращивание ногтей

НАРАЩИВАНИЕ ногтей на КЛИЕНТЕ / Преображение Ручек

Большинство женщин мечтают о шикарных длинных ногтях, поэтому пытаются отрастить свои собственные, хотя они при достижении определенной длины почему-то ломаются. Но не стоит падать духом, на сегодняшний день существует альтернатива натуральным ногтям – искусственные. Их легко можно нарастить в любом салоне красоты.


УРОК НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ ГЕЛЕМ.ПОДРОБНО.ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ.nail extension.for students

Наращивание ногтей осуществляется несколькими способами:

накладные ногти; прикрепление искусственных кончиков; при помощи моделирования различными материалами (акриловая масса, специальный гель).

Давайте подробнее остановимся на наращивании ногтей при помощи специального прочного геля. Такое наращивание делает ногти гибкими и прочными, эластичными и упругими.


Наращивание ногтей гелем на формах пошагово

Гелевые ногти выполняются как на формах, так и на типсах. На формах наращивание возможно только в случае наличия свободного ногтевого края, который и удлиняется. Специальную форму подставляют под ногтевую пластину, создавая тем самым продолжение настоящего ногтя. Далее после удлинения ногтя, сверху наносится на него еще один слой геля, для того, чтобы переход был незаметным, а ногтевая пластина – максимально устойчива к внешним воздействиям.

Внешне, при условии хорошего исполнения, гелевый ноготь практически не отличить от настоящего. Он, как и здоровый ноготь, имеет такой же блеск. На формах или типсах гель застывает под воздействием ультрафиолета. Единственным минусом гелевого ногтя является то, что при появлении на нем даже незначительной трещины, отремонтировать его нельзя, необходимо будет делать новый. Избавляться от таких ногтей придется только путем спиливания.

Второй вариант предполагает использование типсы (заготовки по форме ногтя). При гелевом наращивании типса изготавливается тоже из геля. В основном такая технология наращивания используется в случае, когда у ногтя нет свободного края.

Наращенные ногти смотрятся великолепно, и держаться около трех – четырех месяцев, при условии ежемесячной коррекции. Если гель наносился на свой ноготь, то корректируют границу между ногтем и гелем, а если на типсу, то корректируют весь ноготь, путем нанесения нового слоя геля. Гель при помощи растворителя не снимается, поэтому мастер использует либо пилку, либо аппаратную насадку.

Проведенное по всем правилам наращивание, а затем дальнейшая коррекция и снятие искусственного покрытия, никакого вреда Вашим ногтям не нанесет.

Ждем Вас на наращивание ногтей в салоне МИО рядом с Выхино !

Фото работ

 

 
Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss