ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Немецкие окна | Альянс окон +7 (495) 540 42 05

Опубликовано: 07.10.2018

видео Немецкие окна | Альянс окон +7 (495) 540 42 05

Какой профиль лучше? Пластиковые окна от Алексея Земскова

Если вы проявили интерес к немецким пластиковым окнам,  но не сумели сориентироваться в ассортименте нашей продукции, вы всегда можете воспользоваться онлайн-формой запроса или позвонить в офис компании “Альянс Окон” и задать все интересующие вас вопросы. Мы всегда с радостью готовы помочь вам подобрать новые пластиковые окна для вашего объекта. Информацию о нашей продукции мы регулярно обновляем, поэтому в данном разделе представлен только актуальный ассортимент продукции, с которым мы работаем на сегодняшний день.



Компания “Альянс Окон” не стоит на месте, мы постоянно посещаем оконные форумы и выставки, организованные  нашими партнерами и берем оттуда только самые совершенные и надежные продукты оконной индустрии. Внедрение современных материалов для окон и тщательное исследование оконного рынка позволяет нам из года в год усовершенствовать наши технологии в области производства пластиковых окон , поэтому наши оконные конструкции отвечают самым современным европейским требования. Мы высоко ценим экологию окружающей нас среды, поэтому работаем только с экологически чистыми пластиковыми профилями и комплектующими исключительно немецкого производства.


НЕМЕЦКИЕ ОКНА нового поколения REHAU STYLE. Окна Минск и вся Беларусь

Наш мегаполис постоянно развивается, увеличивается уровень городского шума, растут тарифы на отопление и энергоносители именно поэтому современный потребитель большое внимание уделяет не только качеству производимой продукции, но и ее энергосберегающим и шумопоглощающим характеристикам. Мы  предлагаем нашему клиенту все самое лучшее и надежное в области оконной продукции. За долгие годы мы свели к минимуму рекламационные обращения, а это уже говорит о высоком качестве производимой продукции и услуг. Компания “Альянс Окон”  заинтересована производить и устанавливать только лучшие пластиковые окна, без потери времени в дальнейшем на ремонт или исправления изъянов, тем более в настоящее время оконный рынок требует качества, а без качества работать невозможно, не будет постоянных клиентов. Подумайте сами, поставляя некачественную продукцию, мы не получим хороших рекомендаций родственникам и друзьям, нас никогда и никому не посоветуют, и мы будем обречены на разорение. Поэтому мы ставим перед собой очень жесткие задачи контроля качества и контролируем каждый этап процесса от первоначального общения с клиентом до подписания актов выполненных работ.   После сдачи каждого объекта мы просим каждого нашего клиента написать отзыв о работе с нашей компанией , все отзывы рассматриваются руководством компании “Альянс Окон”. Именно благодаря отзывам мы смогли добиться такого уровня организации производственного процесса и высочайшего качества производимой продукции.


Немецкий монтаж окон!

Компания“Альянс Окон” готова предложить своему заказчику практически любые типы и формы пластиковых окон. Предлагаем только лучшие и проверенные пластиковые окна , изготовленные из современных профилей известных немецких фирм SchucoSalamander , Rehau и Roplasto . Надежную работоспособность немецких пластиковых окон обеспечивает один из самых лучших механизмов на рынке – фурнитура ROTO-NT, способный долгие годы беспрепятственно открывать, откидывать или раздвигать ваши новые окна. Функцию защиты и светопропускания выполняют современные надежные стеклопакеты  изготовленные из полированного стекла марки М1. Мы предлагаем стеклопакеты следующих видов: мультифункциональные и энергосберегающие стеклопакеты, шумопоглощающие и противоударные стеклопакеты, а также производим тонировку и затемнение стекол в стеклопакетах.   У нас всегда большой выбор подоконников известных фирм: Moller, Danke и Vitrage, которые имеют несколько стандартных цветов, а при необходимости ламинируются в цвет окон. Оконные отливы мы производим из полиэстерового стального листа, который имеет два стандартных цвета: белый и коричневый, а под заказ можно покрасить в любой по каталогу RAL. Также наши  пластиковые окна мы укомплектовываем различными аксессуарами , такими как: москитные сетки, ограничители открывания, детские замки, приточные клапаны и т.д. Обращайтесь к нам и мы с радостью поможем вам разобраться в предлагаемом ассортименте продукции.

 

 

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss