ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Встречайте игровой слот Ladies Nite и заказывайте шикарные напитки

Опубликовано: 07.10.2018

Красоткам не понадобится объяснять как провести вечер пятницы, когда есть повод устроить Девичник онлайн. Азартная, динамичная и весьма прибыльная вечеринка готова начаться с минуты на минуту. Пора выбирать самые шикарные наряды и переходить к ставкам. В клубе ИгровыеАвтоматыВулкан.ко всегда развлекаются по высшему разряду.

Повод для азартного Девичника уже найден

Красоткам не требуется дополнительное приглашение для прогулки в самый модный клуб города. Игровой автомат Ladies Nite предлагает попробовать самые популярные напитки и заслужить благосклонность бармена. Последний, заодно, выполняет роль скаттера и не только угощает коктейлями, но и награждает увеличением ставки в 500 раз. Правила этой зажигательной вечеринки Вулкан клуба таковы:

количество линий: 9; количество барабанов: 5; символ разброса: есть; бонусная игра: нет.

Азартный слот Ladies Nite одаривает красавиц

Оказаться на веселой вечеринке можно просто перейдя к вращению пяти барабанов. Девушки не любят торопиться и выбирают для 9 активных линий ставки от 1 цента. Хотя, войдя во вкус, можно запросто повысить риски и до 10 долларов.

Кстати, обязательно отправляйтесь на встречу с самой известной египетской красоткой Riches Of Cleopatra . Эта встреча оставит самые приятные впечатления. Развлекайтесь!

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss