ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

ПрофПак.рф Продажа пищевого и упаковочного оборудования

Опубликовано: 07.10.2018

видео ПрофПак.рф Продажа пищевого и упаковочного оборудования

О Су Джок, твист терапии, улыбкамедитации, проф. Пак Ч.В.



Описание:

Пластиковые стаканы и контейнеры широко используются для упаковки различных групп товаров: майонез, йогурт, творог, сметана, шоколадная паста и многое другое. Широкое распространение в последнее время получили двухсекционные контейнеры и контейнеры с крышками - топперами. Разовая потребительская тара, имеющая корпус в форме цилиндра или усеченных конуса и пирамиды, сужающихся ко дну, с плоским или вогнутым дном. Вместимость преимущественно до 200 мл. Изготавливается чаще, из полимерных термоформующихся материалов (ПС, ПВХ, ПЭВП, др.). После заполнения стаканчики укуповаривают, крышкой или запечатывающим материалом сваркой или применяя термоклей. На фасующее оборудование стаканчики могут поступать в готовом виде или формироваться на нем. В этом случае, упаковывание в стаканчики, особенно малой дозой, можно считать блистерной упаковкой.


Групповая упаковка термоэтикеток автоматической термоупаковочной машиной УМ 1А

Преимущества:

для ее изготовления используется небьющийся материал, который совершенно безопасен для контакта с пищевыми продуктами прекрасно защищает продукты от воздействия внешней среды, сохраняет их первоначальную свежесть и вкусовые качества обладает высокой устойчивостью, легко устанавливаются на прилавках магазинов

Применение:


Фасовка и упаковка специй на автоматической машине DXDF 60C

Чтобы получить оптимальный вариант оборудования для Вашей упаковочной линии, достаточно связаться с нашими высокопрофессиональными консультантами, которые при необходимости разъяснят Вам, как производится и используется пластиковый стаканчик, а так же подберут индивидуальный комплекс машин, производящих этот вид тары. В любой ситуации Вы получите оборудование, соответствующее всем ключевым стандартам, а наши оптимальные цены и кратчайшие сроки поставки позволят Вам начать производство как можно скорее.

Подать заявку

 

Звоните по единому номеру +7 903 45 33 438

Или отправьте заявку через форму обратной связи

 

Оборудование, упаковывающее продукцию

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss