ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Как вернуть страсть, любовь и романтику в отношения

Опубликовано: 07.10.2018

видео Как вернуть страсть, любовь и романтику в отношения

Как сохранить страсть и романтику в длительных отношениях?



Когда отношения между мужчиной и женщиной только начинаются, они яркие, полные пылких эмоций. Градус жаркой страсти достигает пика при одном лишь легком прикосновении к желанному партнеру. Хочется познать друг друга полностью, наслаждаться каждым мгновением. День без общения кажется вечностью, а несколько дней без секса — настоящим мучением. Кажется, что понимаешь партнера с полуслова, хотя зачастую слова в постели не нужны вообще.


Как продлить страсть и романтику в отношениях?

Но со временем отношения меняются. Привычка друг к другу через какое-то время становится опасным фактором и негативно сказывается на интимной жизни. Однообразие в сексе постепенно охлаждает отношения в целом и значительно снижает силу притяжения между мужчиной и женщиной, которые только все больше отдаляются друг от друга. Быт совместной жизни со временем превращает секс просто в факт присутствия. В нем отсутствует былая нежность, пылкость и страсть, внимание к взгляду, жесту, вздоху, которые раньше улавливались без слов.


МУЖЧИНА ПЕРЕСТАЛ УХАЖИВАТЬ. КАК ВЕРНУТЬ РОМАНТИКУ В ОТНОШЕНИЯ?

Что же делать? Смириться и убедить себя, что хорошая семья может обойтись без всего этого романтизма? Или все же стоит постараться сделать так, чтобы вернуть отношениям былую остроту и страсть? Если же вы считаете секс неотъемлемой частью счастливой жизни, попробуйте вспомнить то, что возбуждало вас в начале отношений. Но без чего-то нового в постели вам все же не обойтись интим магазин.

И для начала, займитесь сексом не в постели. Даже объятия перед большим зеркалом во весь рост в прихожей может затронуть где-то в глубине души нотки желания. Ведь, как уже неоднократно доказано, мужчина любит глазами . Но и женщинам далеко не безразлично то, как это выглядит со стороны.

А если серьезнее отнестись к утверждению, что мужчине очень важна картинка, которую он видит, то здесь у женщины полная свобода для фантазии!

Эротическое белье — самое простое, чем женщина может заинтриговать своего мужчину. Выберите для себя именно то, что поможет раскрыть ваши желания, что будет соответствовать вашему настроение на сегодня или сможет воплотить в реальность вашу фантазию. Но белье может в полной мере и не отразить ваш образ. Создавайте каждый раз себя новую и неповторимую и помните, что для мужчины не любят постоянства. Во всяком случае не в сексе.

Рекомендуем также почитать:

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss