ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Изготовление стекол на заказ по размерам в Москве

Опубликовано: 07.10.2018

видео Изготовление стекол на заказ по размерам в Москве

Закалка стекла. Что такое закаленное стекло?

Специалисты «Столичной Фабрики Стекла и Зеркал» занимаются изготовлением изделий из стекла на заказ, как по готовым образцам, так и по индивидуальным эскизам. При поступлении заказа выполняется комплексная работа от регистрации и оформления заказа  до монтажа готового изделия  на объекте.


Серебряные зеркала. Стекольная мастерская

Индивидуальное ценообразование и гибкая система скидок с учетом объема произведенного заказа; Возможность проведения всесторонней консультации, в том числе, у профессиональных дизайнеров и декораторов; Минимальные сроки изготовления стекол любых форм с учетом пожеланий и финансовых возможностей клиента.

О чем мы просим своих клиентов

При оформлении покупки стекла на заказ по размерам необходимо:


Резка стекла в Москве Glass-Store.ru

указать применяемый материал; сообщить необходимые размеры изделия: длину, ширину, толщину; выбрать нужный способ обработки (шлифовка, фацетная огранка, полировка); определиться с выбором дополнительной обработки (закаливание, гравировка, зенкование отверстий); предоставить эскиз с намеченными отверстиями, фигурными контурами выреза.

Мы неизменно находим индивидуальный подход к каждому клиенту. Если у Вас нестандартные требования к заказу, наша команда профессионалов поможет подобрать материал и размеры изделия, которое идеально впишется в интерьер Вашего помещения и выгодно подчеркнет дизайн.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss