ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Игровые автоматы Лягушка играть бесплатно

Опубликовано: 06.10.2018

видео Игровые автоматы Лягушка играть бесплатно

Игровой автомат Лягушки (Fairy Land) играть бесплано онлайн

Если вы мечтаете с головой окунуться в сказочную атмосферу, получив при этом исключительно положительные эмоции, тогда есть смысл играть бесплатно и без регистрации в игровые автоматы Fairy Land. Помимо всего прочего, в этой сказочной стране вполне реально найти клад.


✅ Игровой автомат Fairy Land 2 (Лягушки) играть бесплатно без регистрации и смс

Играй в слот и отправляйся в сказку

Игровой автомат Лягушка включает в себя пять барабанов и девять линий выплат. Здесь присутствует риск-игра, позволяющая каждый приз увеличить вдвое. Кроме того, играть Fairy Land означает столкнуться с бонусной игрой, которая состоит из двух уровней, а значит, денежные призы обещают быть неприлично большими.

Какие еще бонусы готовы предоставить игровые автоматы?

Нельзя не отметить, что слот включает в себя дикий символ, представленный в виде хамелеона. Наверняка всем известно, что этот зверек легко меняет свою окраску. Так и непосредственно в игре он готов подстроиться под любой другой символ, чтобы на активной линии собирались дополнительные победные комбинации. Что касается лягушки, то она является бонусным символом, поэтому три таких изображения в любой позиции способствуют запуску призового раунда.

Барабаны: 5 Линии: 9 Джекпот: 5 000 Дикий символ: есть Символ разброса: нет Дикий множитель: нет Бонусные раунды: есть Автоигра: нет
Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss