ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Пальто, полупальто

Опубликовано: 06.10.2018

видео пальто, полупальто

МОДНЫЕ ПАЛЬТО и ПОЛУПАЛЬТО. ТРЕНДЫ ВЕСНЫ 2018
Необычное стильное пальто из шерстяной ткани.

Основная ткань очень мягкая, неэластичная, меланжевая, крупного плетения. На воротнике, отвороте кармана и рукавов использована меланжевая ткань-букле с крупным узелками.


Полупальто с запахом воротником и карманами своими руками Соединение стойки и пальто Часть 6

Авторская работа! Декоративные элементы могут немного отличаться от представленных на фото.

Модель подойдет для прохладной весны-осени. Модель расклешенного силуэта, на подкладке, без утеплителя. Чуть ниже линии бедер в области боковых швов пальто сильно расклешено, а к нижнему краю заужено. Воротник отложной, без стойки, с закругленными краями. Воротник можно приподнять и застегнуть на пуговку. Застежка на шесть больших пуговиц и воздушные петли. Необычное решение - пуговицы привязаны при помощи тонкой тесьмы, которая пришита к основной ткани.


Однослойное пальто для ленивых своими руками. Как сделать простую выкройку пальто на ткани? Часть 1

Полочки без вытачек и рельефа, на кокетке, с накладными карманами. Шов кокетки декорирован широкой тесьмой из плащевки. На отрезной детали заложены складки, по одной на каждой полочке. Карманы с закругленными краями, из основной ткани, с отворотами из ткани-букле.

Спинка на кокетке, без центрального шва. На отрезной детали по центру заложена встречная складка.

Рукава втачной, с лвумя швами, с отворотом. Отворот рукава возможен до 10-11 см. Внимание! Отворот можно полностью расправить, т.к. на лицевой стороне рукава нет швов.

Срезы полочек обработаны при помощи подкройной обтачки, нижний край пальто, края карманов, воротника и рукавов обработаны тесьмой. Пальто на подкладке из гладкой подкладочной ткани.

Модель без подплечников, без разрезов в боковых швах.

Все изделия Mara Gibbucci ручной работы, коллекции уникальны и выпускаются небольшими партиями. Модель может отличаться расположением и оттенком ткани в аппликации, но сохраняет при этом общие черты.

Внимание!  При выборе размера ориентируйтесь, пожалуйста, на ширину по спинке по нижним точкам пройм.

Вниманию московских покупателей : курьер доставляет не более 2 изделий верхней одежды! Заказанный товар ждет вас не более 5 рабочих дней . По истечении этого срока, если товар не оплачен, заказ расформировывается.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss