ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Ламинат Mostflooring

Опубликовано: 06.10.2018

видео Ламинат Mostflooring

Укладка ламината своими руками или как самому уложить ламинат!

В магазине «Полмаркет» представлен широкий ассортимент напольных покрытий компании Mostflooring. Это ламинат совместного производства Бельгии и Китая. Благодаря использованию качественных материалов и новейших технологий производства, покрытие отличается высокой прочностью.



Если говорить о технических характеристиках, то стоит сказать, что толщина и ширина доски играют важную роль, и тут компания готова удовлетворить запросы покупателей.

Толщина доски может составлять 8, 10 и 12 мм. По ширине разделяют три вида доски – узкая (до 160 мм), стандартная и широкая (от 220 мм). Это ламинат 33-го класса. Он является наиболее долговечным, прочным и надёжным.


Технология укладки ламината. Наглядная видео инструкция.

Такое покрытие идеально подойдёт для коммерческих помещений с высокой нагрузкой. Речь идёт об общественных заведениях как кафе и рестораны с большим количеством посетителей. Такое покрытие прослужит долгие годы, сохраняя хороший внешний вид.

Представлена широкая цветовая гамма от серого до многоцветного. Также, на выбор предоставляются различные виды рисунков. Есть модели с U-образной и V-образной фаской. Также есть модели и без неё. Такое покрытие замечательно впишется в любой интерьер и придаст ему больше изящества и солидности.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss