ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Как ухаживать за виниловым сайдингом — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 06.10.2018

Одним из неопровержимых достоинств, которыми обладает виниловый сайдинг, является неприхотливость. Ему достаточно минимального ухода на всем протяжении периода эксплуатации, что позволяет совершенно забыть о многих проблемах, таких как периодическое окрашивание наружной стороны стен или обработка их различными гидрофобизаторами.

Но как бы там ни было, чтобы сайдинг служил долгие годы, не стоит забывать, хоть изредка, ухаживать за ним. Все, что требуется, это иногда чистить поверхность материала, придерживаясь несложных правил:

Чтобы удалить пыль с поверхности, достаточно смыть ее напором воды с помощью шланга. Чтобы удалить серьезные загрязнения, потребуется мягкая щетка или небольшая тряпка, закрепленная на достаточно длинной рукоятке для удобства мытья. Если грязь не смывается простой водой, следует приготовить специальный раствор: в 4-х литрах воды развести один стакан обычного стирального порошка или другого бытового моющего средства и два стакана трисодиум фосфата. Необходимые компоненты можно свободно приобрести в магазинах города Нижний Новгород. Следует помнить, что оставлять раствор на поверхности материала можно не больше, чем на 5 минут. Следует тщательно ее сполоснуть после того, как удалили загрязнения. Виниловый, так же как и цокольный сайдинг, при использовании абразивных средств может поцарапаться, поэтому их следует применять только в самых крайних случаях. Очищая поверхность сайдинга, не стоит пользоваться органическими растворителями и хлорсодержащими веществами, ацетоном и растворами, полирующими мебель. Данные средства могут нанести ущерб облицовочному материалу.

У нас можно не только купить сайдинг высокого класса, но и подобрать качественные моющие средства для него.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss