ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Лазерная эпиляция губы

Опубликовано: 06.10.2018

видео Лазерная эпиляция губы

Лазерная эпиляция "Эксклюзив" в Киеве "Лазерхауз", эпиляция лазером Киев, удаление усиков на лице



Лазерная эпиляция верхней губы – это популярная косметологическая процедура, позволяющая избавиться от нежелательных волос на лице. Наш салон использует инновационное лазерное оборудование итальянской фирмы DEKA, гарантируя безопасность и высокую эффективность процедуры – волосы удаляются за считанные минуты – безболезненно и надолго.


Лазерная эпиляция верхней губы

Самый эффективный способ избавиться от волос над верхней губой

Не все женщины готовы мириться с волосами на верхней губе, предпочитая избавляться от этого эстетического недостатка. Лазерная эпиляция – это самый эффективный и деликатный способ.

Кожа над верхней губой очень чувствительная и нежная, она болезненно реагирует на любые внешние вмешательства, поэтому такие методы, как бритье или депиляция не подходят – они вызывают сильные раздражения, возможны покраснения, воспаления, отеки и зуд. Стоит ли идти на такие шаги?

Нет, ведь есть более эффективное решение – лазерная эпиляция губы, лазер действует очень деликатно, быстро удаляя нежелательные волосы и добиваясь отличного эстетического результата.

Преимущества лазерной эпиляции верхней губы:

безболезненная процедура – применяется анестезирующий крем; высокая скорость – современные лазеры удаляют волосы за несколько минут; стойкий эффект – для достижения длительного результата нужно пройти курс (2-5 процедур).

Как итог, вы получаете гладкую красивую кожу над верхней губой, без пушковых волос, улучшая свою внешность и не прибегая к сложным, болезненным процедурам.

Какие технологии мы используем для проведения лазерной эпиляции?

В распоряжении салона Эл.Эн Beauty club современное итальянское оборудование – александритовые и неодимовые лазеры. Мы работаем с аппаратами Synchro REPLA:Y и MOTUX AX. Одной из самых востребованных технологий является MOVEO – это безболезненная эпиляция, которая подходит для любого фототипа кожи. Процедура проводится с применением высокоскоростного лазера.

Современное оборудование требует профессионального подхода, и мы его обеспечиваем. В салоне работают опытные квалифицированные врачи, они знают все о лазерной эпиляции и прекрасно знакомы с каждым аппаратом, гарантируя, что процедура будет выполнена безболезненно и в самые короткие сроки.

Лазерная эпиляция губ – это безопасно и эффективно

Лазер воздействует только на волосы и их корни, не нанося никакого вреда кожному покрову. Благодаря бактерицидному эффекту лазера, нет риска возникновения аллергических реакций. Для повышения комфорта пациента в аппарате предусмотрена система воздушного охлаждения.

Все другие методы не приносят нужного эффекта: после бритвы волосы продолжают расти с еще большим усердием, а кожа раздражается; после выщипывания эффект тот же, к тому же это очень болезненная процедура, как и эпиляция воском. Поэтому гораздо проще воспользоваться лазерной эпиляцией.

Приходите в салон Эл.Эн Beauty club, вас примут лучшие врачи, предложив самые эффективные методики удаления нежелательных волос на губе. На консультации врач определит ваш фототип кожи и подберет оптимальный вид лазера для процедуры. Эффект можно будет оценить сразу после сеанса.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss