ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Эпиляция метро Тушино

Опубликовано: 06.10.2018

видео Эпиляция метро Тушино

Салон "L`Oreal" на Планерной

Нежелательная растительность на теле и на лице представляет серьезную проблему для многих девушек и женщин. Гладкость кожи и отсутствие лишних волос давно являются одним из признаков ухоженности, к которой стремится большинство милых дам. Они пробуют самые разные способы – от бритья до восковых полосок, только вот результат далеко не всегда бывает удовлетворительным. Последствиями самостоятельной борьбы с волосами на теле и лице нередко становятся порезы, вросшие волосы, раздражение кожи.


Узбек облизал девушке интимные места возле метро в Москве (2017)

Хотите иметь гладкую кожу без раздражения и вросших волос? Предлагаем вам попробовать эпиляцию (Тушино) в салоне «Эл. Эн. BeautyClub».

Наши специалисты практикуют разные способы удаления волос, вы точно подберете свой вариант:


Линия Вита Вилиса Лациса 27к1

революционная технология – первая в мире динамическая лазерная эпиляция MOVEO, пр-во Италия; обычная лазерная эпиляция (Тушино); удаление волос сахарной пастой, или шугаринг; биоэпиляция натуральными восками Depilflax; фотоэпиляция на системе Minisilk FT, пр-воИталия.

Мы настоятельно рекомендуем обратить внимание на технологию MOVEO. На настоящий момент технология не имеет аналогов и признана самым быстрым, безопасным, простым и эффективным способом борьбы с лишней растительностью.

Лазерная эпиляция MOVEO

Эпиляция MOVEO – прежде всего это высокоскоростной александритовый лазер, который обрабатывает участок 10 см на 10 см всего за 10-25 секунд. С первого раза получается устранить до 40-80% волос, подверженных лазерному воздействию.

Неоспоримые преимущества MOVEO, которые уже оценили врачи-косметологи салона и сотни наших клиенток:

можно делать в любое время года, даже в жаркую солнечную погоду, не опасаясь усиления чувствительности кожи, ожогов и гиперпигментации; подходит для всех фототипов и любых волос (цвет и степень жесткости не имеют значения); процедура проходит в очень комфортном режиме, все неприятные ощущения снимает встроенная система охлаждения (до 15 0С); термические повреждения в процессе воздействия лазером полностью исключены; волосы разрушаются постепенным нагреванием (лабильная методика), кожная ткань не страдает; для получения стойкого эффекта гладкой кожи требуется значительно меньше сеансов (если сравнивать с обычной лазерной эпиляцией); в нашем салоне стоимость процедуры сопоставима со стоимостью обычной восковой эпиляции.

Обращаем ваше внимание! Через 3-4 дня после процедуры может показаться,что волосы начали усиленно расти. Это явление считается нормой и называется «ложным ростом волос». Дело в том, чтоволоски сначала выходят из волосяных устьев и только потом – примерно через 15-20 дней – они будут выпадать.

К проведению процедуры имеются показания: беременность, кормление грудью, онкология, тяжелые соматические заболевания, кожные инфекционные заболевания и т.д. Полный список озвучит наш врач-косметолог (можно узнать по телефону).

Биоэпиляция Depilflax

Испанская линейка профессиональных средств для эпиляции Depilflax отличается полной натуральностью состава. Кроме того, любительницы восковой эпиляции наверняка оценят следующие моменты:

минимальный риск раздражения кожи и врастания волос; долгосрочный результат (до 3-4 недель); возможность удалять самые короткие и жесткие волосы; полноценный уход за кожей (полная линейка средств, начиная от средства для подготовки кожи и заканчивая пенкой, замедляющей рост волос).

При проблемах с сосудами вам подойдет шугаринг . Сахарная паста, в отличие от воска, наносится немного теплой, негорячей. Поэтому шугаринг разрешается даже тем дамам, которые страдают варикозом.

Остались вопросы? Хотите воспользоваться услугами наших специалистов? Звоните!

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss