ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Эпиляция район Левобережный

Опубликовано: 06.10.2018

видео Эпиляция район Левобережный

Русановка

Гладкая кожа без намека на растительность давно стала эталоном красоты женского тела, к которому стремятся многие представительницы прекрасной половины человечества. Хотя в Европе в последние годы появилось несколько трендов «а-ля натурэль» типа естественно небритых подмышек, то в нашей стране ценится отсутствие волос на коже тела и лица.


гинеколог

Вы тоже постоянно избавляетесь от нежелательных волос? Предлагаем вам делать это очень эффективно и практически безболезненно – с помощью эпиляции. В салоне «Эл. Эн. Beauty Club» представлена эпиляция (Левобережный) разных видов – нам есть что предложить поклонницам лазерных технологий и тем, кто предпочитает удалять волосы воском, сахарной пастой.

Биоэпиляция Depilflax

Испанская профессиональная линейка средств для проведения эпиляции нравится многим нашим клиенткам. Почему мы используем приставку «био»? Потому что все средства содержат только натуральные компоненты, не вызывающие аллергических реакций. Биоэпиляция(Левобережный) подходит дамам с чувствительной кожей, после процедуры практически не возникает раздражений и покраснений.

Кроме своей натуральности, линейка Depiflax отличается полнотой: в ней представлены все необходимые средства, позволяющие провести эпиляцию на самом высоком профессиональном уровне (состав для подготовки кожи, воски, ухаживающий состав, пенка для замедления роста волос).

Шугаринг

Любительницы сладкого могут остановить свой выбор на сахарной пасте, которая помогает удалить очень короткие и жесткие волоски, «не поддающиеся» восковым составам. Преимуществами шугаринга также являются следующие моменты:

паста наносится в теплом виде, поэтому такая эпиляция разрешается даже при варикозном расширении вен и других проблемах с сосудами; риск нежелательного врастания волос снижается до минимума; эффекта хватает на несколько недель, волосы начинают отрастать более тонкими и мягкими.

Лазерная эпиляция MOVEO – революционная технология для совершенной гладкости вашей кожи

В настоящий момент лазерная эпиляция MOVEO– самый быстрый и эффективныйспособ удаления волос. Всего несколько сеансов позволяют решить проблему нежелательной растительности раз и навсегда.

Разрушение волосяных фолликул происходит за счет их постепенного нагревания (лабильная методика), что исключает ожоги и даже покраснения на коже. Встроенная система охлаждения с индивидуальными настройками обеспечивает комфорт и не допускает перегрева кожи. Больше всего поражает скорость: MOVEO признана самой высокоскоростной лазерной эпиляцией в мире. На обработку участка 10 см на 10 см уходят считанные секунды – от 10 до 25.

Лазерная эпиляция MOVEO подходит абсолютно всем (при отсутствии противопоказаний), независимо от фототипа, цвета и структурных особенностей волос, можно обрабатывать самые чувствительные зоны. Поскольку александритовый лазер во время процедуры разрушает только активные волосяные фолликулы, для достижения максимального результата потребуется 3-5 сеансов с интервалом примерно в полтора месяца.

Уточнить, в каких случаях противопоказана лазерная эпиляция, и/или записаться на консультацию к нашему специалисту можно по контактному телефону. Звоните!

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss