ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Увеличение губ цены в Москве в салоне Эл. Эн. Beauty Club на станции метро Сходненская

Опубликовано: 06.10.2018

видео Увеличение губ цены в Москве в салоне Эл. Эн. Beauty Club на станции метро Сходненская

ОМБРЕ: пОмАдА + ТЕНИ. Макияж ГУБ. Эффектно!



На увеличение губ цены (Москва) образуются двумя факторами: собственно препарат и квалификация косметолога (как вариант уровень салона красоты, его ценовая политика). И здесь важно понимать, что за несколько тысяч рублей хороший филлер вам точно не уколют. Скорее всего, вам предложат один из синтетических гелей, применение которых уже давно запрещено в Европе и представляет большую опасность для здоровья и красоты.


омоложение

Вам не нравятся ваши губы? Вы хотите, чтобы они были более пухлыми, чувственными и соответствовали современным стандартам женской привлекательности? Попробуйте увеличение губ с помощью инъекций филлеров – результат вас порадует.


Что такое контурная пластика?

Конечно, получить ожидаемый результат можно только в случае, если обратиться к профессиональному косметологу, который:

прошел специальное обучение и имеет сертификат, подтверждающий данный факт; использует для инъекций качественные, проверенные гели-заполнители от известных производителей; не допускает неточностей и ошибок в своей работе; внимательно подходит к такому вопросу, как наличие противопоказаний; выступает за естественность результата и отказывается «лепить пельмени», то есть делать губы несоразмерно большими и некрасивыми только потому, что «желание клиентки – закон».

С другой стороны, высокая цена никак не гарантирует нужный вам результат и отсутствие осложнений. Поэтому делайте свой выбор, обращая самое пристальное внимание на:

- сам филлер (обязательно поинтересуйтесь на предварительной консультации, чем именно вам будут увеличивать губы);

- и на специалиста (уже на первой встрече складывается определенное впечатление, нелишним будет поискать отзывы в инете о работе косметолога и салона; если косметолог работает хотя бы несколько лет, отзывы, мнения, фото до и после обязательно должны быть).

В нашем салоне губы увеличивают инъекциями филлера Juviderm Ultra Smile, который является одной из культовых разработок американской компании «Аллерган». Филлер абсолютно безопасен, он создан на основе гиалуроновой кислоты особой плотности, также в нем содержится лидокаин, обезболивающий процесс введения препарата.

На увеличение губ цена (Москва) одного шприца Juviderm Ultra Smile равна 15000 рублям. Объема вполне хватает для проведения любой коррекции губ – увеличения, изменения формы, устранения морщин и т.д. продолжительность результата составит примерно 1 год, после чего вы можете снова сделать инъекции.

Уровень профессионализма наших косметологов не оставляет сомнений: после посещения салона вы станете обладательницей красивых пухлых губ, о которых мечтали! Квалификация специалистов подтверждена необходимыми сертификатами, на используемый филлер имеется документация, салон получил лицензию на ведение медицинской деятельности. Для вас все это означает только одно: обратившись в «Эл. Эн. Beauty», можно не волноваться за результат: ваши губы будут выглядеть великолепно.

Ждем вашего звонка!

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss