ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Странная порода

Опубликовано: 06.10.2018

видео Странная порода

5 ПОРОД СОБАК С САМОЙ СТРАННОЙ ВНЕШНОСТЬЮ

Бридинг — это искусство. И как в любом искусстве, кто-то создает шедевры, от которых взгляда не отвести. А кто-то мается, вымучивает из себя нечто, но взгляд за это нечто либо не цепляется, либо в ужасе ищет что-нибудь более приятное.


6 ПОРОД СОБАК ИМЕЮЩИХ САМУЮ СТРАННУЮ ВНЕШНОСТЬ

Хочу вам сегодня рассказать о новой экспериментальной породе под названием « наполеон «. Получается порода путем скрещивания персов или экзотов с манчкинами .

Свою цель выведения еще одной коротколапой породы заводчики объясняют тем, что в собачьем мире существует множество пород с укороченными конечностями. Например, таксы и бассет-хаунды. Надо, чтобы и среди кошек было также.


Странная порода

Хм. Но таксы и бассеты очень разные. Очень! Вы их никогда не сможете перепутать.  А вот смотрю я на на наполеонов и понимаю, что поставь рядом манчкина и это новое чудо бридинга, я их не отличу.

Считается, что у наполеонов более массивное тело и укороченная морда, которые достались им от персов. Возможно, что-то и есть. Но при этом приплюснутая мордочка, которая так умиляет всех, у наполеонов просто недопустима. А жаль. Маленький комочек с укороченным носиком мог бы стать прекрасной игрушкой всяких гламурных барышень. Хотя нет, если человеку нужны игрушки, то лучше купить себе что-нибудь из разнообразного перечня cotoons . А кошки все-таки не должны превращаться в живую забаву.

Длина шерсти также не определена. Может быть и длинной, и короткой. Единственное требование, чтобы она была по-персидски плотной.

Работа над породой ведется. И я искренне надеюсь, что заводчикам удастся сделать свое детище популярным и узнаваемым. Но пока что их задумка не внушает энтузиазма.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss