ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Диспорт: цены в москве

Опубликовано: 06.10.2018

видео Диспорт: цены в москве

Сколько стоит ботокс?

Инъекции диспорта, наравне с инъекциями ботокса, предлагают многие салоны красоты и частные косметологи Москвы. Если вы обращаетесь в салон «Эл. Эн. Beauty», вы можете быть уверены в компетентности специалиста, правильности введения препарата и получении желаемого результата.



Существует мнение, что диспорт является более «экономным вариантом» ботокса. На самом деле это не так. Да, стоимость одной единицы диспорта существенно ниже (в 2-3 раза), чем стоимость единицы ботокса. Но для проведения коррекции диспорта понадобится больше – примерно в 2-3 раза.

Дело в том, что концентрация основного действующего вещества в диспорте меньше, чем в ботоксе. На одну единицу ботокса приходится примерно 2,5-3 единицы диспорта по содержанию ботулотоксина.


Инъекции ботулотоксина. Контурная пластика в Москве. Ботокс от морщин. Botox. Диспорт. Ксеомин.

Например, если для разглаживания морщин на лбу косметолог введет 25 единиц ботокса, то диспорта в этот же самый лоб придется «заколоть» 70-75 единиц. Таким образом, на ботокс и  диспорт цена  при коррекции одной зоны будет стоить примерно одинаково.


Мой первый БОТОКС. До и ПОСЛЕ. Как найти специалиста?

Что же выбрать: ботокс или диспорт?

Ботокс – разработка американской компании «Аллерган», диспорт создали французы – ученые компании «Ипсен». Диспорт позиционируется как абсолютный аналог ботокса, однако некоторая разница между этими препаратами существует:

они отличаются диффузностью: диспорт из-за меньшей молекулярной массы способен проникать в соседние ткани; концентрация ботулотоксина (как уже говорилось выше) в диспорте больше; многие милые дамы отмечают, что диспорт начинает действовать на несколько дней быстрее (данный факт официально не подтвержден), и предпочитают для «скоростной» коррекции колоть диспорт (когда через несколько дней требуется хорошо выглядеть на мероприятии или встрече).

Выбор ботокса или диспорта будет зависеть от зоны коррекции и от личных предпочтений, ощущений женщины, желающей избавиться от морщин. Например, из-за большей диффузности диспорта этот препарат не так часто используется для коррекции бровей, так как есть риск опущения последних. А вот «гусиные лапки» и межбровные складки диспортом убираются отлично.

Недавно в США проводился эксперимент, в ходе которого выяснилось, что для устранения «гусиных лапок» предпочтительнее использовать диспорт. Все участники эксперимента, а это 90 человек, которым в одну часть лица ввели 10 единиц ботокса, а в другую – 30 единиц диспорта, через месяц признали: после диспорта лицо выглядит лучше. Исследователи, которые проводили эксперимент, утверждают, что его результаты не стоит рассматривать как огромное преимущество ботокса перед диспортом.

Инъекции диспорта в салоне «Эл.Эн. Beauty» ст. Сходненская

Стоимость коррекции диспортом высчитывается косметологом, исходя из количества единиц препарата, которые требуется ввести для устранения морщин или других недостатков внешности. Одна единица диспорта в нашем салоне стоит всего 150 рублей, а при проведении акций цена на препарат становится еще ниже.

Если приводить средние цифры, как правило, для разглаживания лба требуется от 30 до 90 единиц диспорта (соответственно, ботокса нужно от 10 до 30 единиц), для устранения складок и морщин в зоне межбровья – до 75 единиц диспорта, на переносице – до 30 единиц диспорта.

Точная дозировка, актуальная в вашем случае для проведения коррекции, определяется специалистом салона при осмотре. Запишитесь на консультацию и получите полную информацию про инъекции диспорта, ботокса и про результаты, которые можно получить, прибегнув к контурной пластике.

Молодость и ухоженность – всегда в тренде…

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss