ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Очищающее средство «3 в 1» для комбинированной и жирной кожи TimeWise от Mary Kay: преимущества, состав, рекомендации по применению

Опубликовано: 06.10.2018

Наше лицо постоянно нуждается в эффективной очистке от макияжа, скопившейся за день грязи, кожного сала. Выбор очищающего средства влияет не только на внешний вид нашей кожи, но и на ее внутреннее состояние. Очищающее средство «3 в 1» для комбинированной и жирной кожи TimeWise за один этап тщательно и бережно очистит кожу, уберет омертвевшие клетки и излишки жира, освежит, защитит от преждевременного старения.

Неочищенная кожа дает о себе знать раздражением, расширенными порами, прыщами. Поэтому за ней нужно ухаживать ежедневно утром и вечером. Мы часто путаем снятие декоративной косметики с очищением кожи. Милые дамы, при очищении убираются не только остатки косметики и загрязнений, но и скопление кожного жира, который выделяется сальными железами днем и ночью.

style="display:block; text-align:center;"

data-ad-layout="in-article"

data-ad-format="fluid"

data-ad-client="111-5702497613954129"

data-ad-slot="2486323191">

Преимущества очищающего средства «3 в 1» для комбинированной и жирной кожи

Включает основные этапы ухода: очищение, отшелушивание, тонизирование. Эффективно удаляет косметику и другие загрязнения с поверхности лица. Активизирует процессы обновления в коже, сокращает морщины. Препятствует возникновению ранних признаков старения. Предотвращает появление жирного блеска, сужает поры. Регулирует работу сальных желез. Два вида гранул: светло-сиреневые тонизируют и освежают кожу; ярко-сиреневые отшелушивают ороговевшие частички. Подходит для чувствительной кожи.

Состав очищающего средства «3 в 1» для комбинированной и жирной кожи TimeWise от Mary Kay

Комплекс «Таймвайз» дарит коже необходимый уход и полезные вещества, ускоряет процесс обновления. Производное витамина Е защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолета. Витамин F сохраняет молодость, обладает увлажняющими и антиоксидантными свойствами. Карнаубский воск  мягко отшелушивает омертвевшие частички кожи. Экстракты лопуха, шалфея, грейпфрута, виргинского ореха, хмеля, конского каштана, хвоща тонизируют кожу, обладают вяжущим эффектом. Делают кожу более гладкой и шелковистой. Завершают процесс очищения. Сурфактанты разрушают естественные загрязнения на коже.

Рекомендации по применению

1 Используйте ежедневно утром и вечером.

2 Небольшое количество средства выдавите на влажную ладонь, вспеньте. Нанесите на лицо и шею круговыми движениями, избегая области вокруг глаз.

3 Массируйте на протяжении 15 секунд, тщательно смойте водой или вытрите влажной салфеткой для лица.

4 Используйте со щеткой для глубокого очищения лица Skinvigorate .

5 Можно использовать в комплексе с увлажняющим кремом для комбинированной и жирной кожи, препятствующим старению кожи TimeWise и матирующей тональной основой .

Вместе с Очищающим средством «3 в 1» для комбинированной и жирной кожи TimeWise от Mary Kay объявите войну жирному блеску, расширенным порам и видимым признакам старения!

Похожие статьи:

Коментарии: ( 0)
Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss